Планшет Digma Optima 7.11 Black - Отзывы

• Экран
3.6
Планшет Digma Optima 7.11 Black

Памяти мало, батарея держит недолго, но тем не менее для чтения, серфинга в интернете, учебы подходит вполне. А те, кто покупают планшеты ради игр (глупость, кстати), ищите модели в раза два дороже и мощнее...

Покупали как читалку,работает без нареканий,сбоев пока не было.зарядку держит как и заявлено.покупкой довольны особенно за такую цену брали по скидке.

Планшет взял не самый дорогой, потому что мне нужен он был в большей степени для ребенка. Он обожает смотреть на планшете мультики, иногда в развивалки играет, а у меня он очень дорогой, со стилусом и прочими наворотами, когда сын его бросает на пол, у меня сердце кровью обливается. решил, что ему подойдет вот такой - бюджетный, крепкий, простой. У него как раз достаточно памяти для того, чтобы уместить несколько серий "Маши и медведя", приложений для малышей, типа обучения счету в игровой форме, ну и самых банальных игрушек. А к тому же, если вдруг недоставать начнет, я могу расширить память, просто вставив карту, он поддерживает микро-сд. Главное, что меня интересовало в планшете у него имеется - яркий экран и мощный динамик, это очень радует. Дети реагируют на яркость и громкость, вот почему они оживляются, когда рекламу врубают по телеку - все сочное и звук резко громче. Ну, вот на этом экране изображение меня устроило, ожидал даже менее добротной матрицы. Куча приложений в свободном доступе есть в Гугл Плей, у меня и то их меньше, учитывая, что планшет на айосе. Вай-фай умудряется держать лучше эппловского гаджета!

Я согласен с Ольгой из Омска. Планшет для игр не годится. Но я не согласен с тем что он так уж хорошо подходит для учёбы, из-за плохой зарядки и вылита интернета про сто не успеваешь ничего сделать. Поэтому 1 звезда.

+ есть но только 1 вместо 512м почти 1г - вместо 4г только 1 - теряет wifi соединение - при переноси игр на карту они просто удоляются!

• Экран