Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Digma Optima 10.7 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue (TT1007AW) - Отзывы

Планшет Digma Optima 10.7 10.1

Планшет Digma Optima 10.7 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue (TT1007AW)
Планшет Digma Optima 10.7 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue (TT1007AW)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Digma Optima 10.7 10.1" 8Gb Wi-Fi Blue (TT1007AW)

Планшетом довольны, но есть "но": притормаживает на играх, затрудненно скользят пальцы по экрану (неприятное ощущение). Поддерживаю предыдущие отзывы по положительным моментам - долго держит заряд, яркий, тонкий, все удобно и понятно. К динамикам претензий нет. За такую цену планшет отрабатывает на все 100 %

Планшет слабенький, подтормажмвает, экран на ощуп не очень приятный, подойдет старшему поколению и детям. Плюс это андроид, прост в пользовании

Купили ребёнку, всем довольны. Большой экран

Планшет приобретали для ребенка, чтобы он мог играть в обучающие игры. В целом, впечатление положительное. Из плюсов: - соответствие цены и качество - долго держит заряд - тонкий - большой экран Из минусов: - в некоторых играх "подтормаживает" (не критично) - странный экран - не скользкий, как в других TouchPal

Купил вчера этот планшет.все замечательно мощный,все игры тянет,но сняв плёнку обнаружил,что очень царапается экран,это минус.

Простой, с долгоиграющей батареей, как читалка и работа с документами, отличный. Купил пока асус трансформер в ремонте глюконул на третий месяц после покупки. А эта простая машина отрабатывает не хуже. Тем кто довольствуется простотой качества понравится. Единственное что блютуса там от родясь не было да он и не нужен. Главное вайфай есть. Ну в целом все на месте. Всё что необходимо с программ добавил и порядок. Ну и цена порадовала .10дюймов за такую цену это круто.

Заказала через интернет, вышел на тысячу дешевле. За такую цену отличный планшет со всеми необходимыми функциями! Я очень довольна! Хотя камеры совсем слабенькие. но для этого у меня есть телефон или фотоаппарат. Покупался чисто для игр и выхода в интернет. Сим не предусмотрены, но я все равно пользуюсь только вай-фаем. В общем, покупкой очень довольна! Рекомендую.

Из плюсов: - хорошо держит заряд - довольно шустрый, быстрый отклик - цена Из минусов: - качество изображения не очень хорошее - динамик едва справляется с работой, при максимальной громкости начинает скрипеть - камеры можно даже не включать, чтобы не расстраиваться лишний раз - странный экран, затруднительное скольжение по его поверхности. Итог: неплохой бюджетный вариант, но если есть возможность, то лучше брать что-то иное.

Купили ребенку на день рождения. Выбрали такой, чтобы экран был побольше, т.к. основное предназначение - это игры. Покупкой очень довольны. Яркий, тонкий, все удобно и понятно. К минусам можно отнести то, что не предусмотрена sim-карта, но нам это как-то не мешает. Скачиваем приложения через Wi-Fi, а играть уже можно в любом месте - в транспорте, очередях, в гостях. Для звонков же есть телефоны. Больше всего меня радует как долго планшет держит зарядку, учитывая то, что на нем мы установили "живые обои" и то, что постоянно играем - а планшет и не думает быстро садиться. С таким можно идти в разведку - не подведет ))))

Брал сыну-девятикласснику, это его первый планшет, поэтому посоветовались и решили не брать дорогую модель, чтобы не жалко было, если вдруг разобъется или сломается. Но в данном случае качество просто отличное! Планшет крепкий, приятно в руках держать, экран быстро отзывается на прикосновения и загружает интернет-страницы. Разрешение экрана, кстати, очень хорошее не только для видео, но и чтобы тексты набирать, сын по учебе с планшетом сидит часами и всеми программками пользуется, включая Ворд, на усталость глаз не жалуется, что тоже немаловажный плюс - картинка не рябит и не мигает, все супер-четко! Добавлю еще, что динамик у него добротный, хоть и один, но музыку вытягивает прилично, диапазон громкости не разочаровал)) Как по мне - удобный гаджет по размерам и характеристики у него хорошие, приятно, что ребенку он подошел и вызывает только положительные эмоции во время использования))

• Экран