Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Digma IDsD 10 3G Aluminium - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Digma IDsD 10 3G Aluminium

5.11.13 купили это чудо по акции. Очень удивило, что планшет, имеющий 2х ядерный процессор с тактовой частотой 1.5 ГГц, с большой диагональю экрана, с двумя камерами, да и вообще с приятным внешним видом стоит за такую приятную цену) Камеры 5 и 2 Мп (как ни странно, но у меня фронтальная почему-то выдает снимки лучше чем тыловая), мощная батарея, которой мне хватает почти на 2 дня при малой яркости экрана и среднем уровне использования, ну т.е. ненадолго выйти в инет, почитать книгу, послушать музыку. Хороший сенсор, текст набирать очень удобно. В интернете без всяких зависаний открывает сайты, масштабирует страницы. Да и в общем глюков никаких не наблюдаю. Ну и конечно же радует разъем для сим-карты. В дигме для меня всё идеально, и процессор, и 3g инет, и мощность заряда батареи) Так что рекомендую!)

Поменял устройство Дигма на другое в связи с тем, что предыдущее, бывало, не заряжалось, разболтался вход микро юсби. С обменным аппаратом тоже самое. Сплав входа видимо совсем хилый, при аккуратной эксплуатации штекер в нем просто немыслимо болтается. При нахождении аппарата на зарядке моментами все зависает (перестает работать все кнопки, экран, и тд.) помогает лишь ресет с отверстия на задней крышке. В остальном не плохой. Но с этим косяком нельзя смириться. Отправляю в ремонт или на замену, как повезет

Сама модель очень интересная, функционал 5+, дизайн 5+, за эти деньги лучше нет, анализ рынка подсказал надо брать. Проверяйте прямо в магазине устройство на прием зарядки. В общем очень хорошее устройство!!!!!

Творение разочаровало. Кнопка питания тупо не реагирует на включение или выключение и не понятно, живой планшет или помер, WI-FI находит 3g инет не нужен, но работать не хочет - пишет проверьте соединение. Обновление свежей прошивкой проблемы не решило. Возможно мне попался такой экземпляр, сильно сомневаюсь. Если кто-то собирается работать по WI-FI, не советую.

Недавно купил этот планшет, пользуюсь им около недели, пока недостатков не обнаружил. Работает просто на отлично, к тому же за такую цену в комплекте есть и пленка для экрана и чехол-переноска. Покупкой очень доволен, всем советую

Купила такой планшет, очень удивила цена по акции, для такого планшета цена очень даже низкая, большая диагональ, красивый внешний вид, алюминиевый корпус, быстро реагирует на прикосновения, удобный! Я оочень довольна покупкой! Советую!

Купила неделю назад, Digma отличный планшет. Везде с собой беру, читаю книги, играю, смотрю фильмы, сижу в соц.сетях. В нем есть все, что мне нужно и цена радует, в общем я довольна.

• Экран