Планшет Dell Streak7 16Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Dell Streak7 16Gb

Отличный планшетник, андроид 2.2. легко обновил через встроенное обновление до версии 3.2., батарею держит отлично, процессор летает не одно из приложений не тормозит, ставил игры тоже тянет на ура. Если будете брать, берите не раздумывая. Недостатков не обнаружено.

в

Очень хороший планшет, купила 2 месяца назад. Скорость отличная, ничего ни виснет, недавно прошивку поменяла. Одним словом просто мечта.

Планшет отличный, я покупал для игр, игры идут хорошо. правда батарея глючит сперва, но просто долго подзаряжайте.

Планшет-очень хороший.Плюсы:быстрый отклик сенсора,высокая производительность,невысокая цена.Насчёт батареи держит отлично.Идут все игры,хорошее качесто видео и музыки. Вывод:отличный планшет

Планшет не плохой. Из плюсов: невысокая цена, высокая производительность, что касается минусов: камера далеко не лучшего качества, оперативной памяти RAM у него 512, хотя реально и того меньше, а не как написано в описании 2 гб, аккумулятор просто разочаровал, при активной работе хватает в среднем на 3-3.5 часа. Вывод: устройство в целом не плохое.

с

Устройство просто класс!!!! Прикольно играть в игры,смотреть фильмы и слушать музыку. Советую всем не пожалеете!!!:)

Хороший планшет. Могу сказать на сто процентов, он свои деньги отрабатывает на 5+. Процессор мощный, игры идут без лагов с хорошей графикой. Вот только сенсор в главном меню немного опаздывает. Потом 3g нету. Так и не понял почему. Пришел на тех поддержку, сказали здесь нет 3g хотя написано есть (опционально). Но за свои деньги хороший планшет, не везде такой найдешь за такую цену.

Была необходимость в планшете остановил свой выбор на Dell. Теперь посмотрим планшет: Из плюсов я заметил: Мощная камера, web-камера, multi touch, Wi-Fi, приятный внешний вид, доступная цена. Минусы: Глючит, нагревается (сильно) при зарядке, сенсор западает. Вывод: Если решили брать берите, но многого от него не ждите

Этот планшет развеял мой устоявшийся стереотип, что хороший девайс, такой как планшетный компьютер не может стоить дешево, оказалось может. Удобный интерфейс, чёткая графика, быстрый отклик, мощный процессор,очень удобно работать с документами, что немало важно как для ученика старших классов, так и для людей, "связанных" на работе с важными договорами и постоянной коммуникацией с людьми, нет проблем с подключением к wi-fi, что меня приятно удивило, во время использования недостатков я не обнаружил,это отличный планшет, мимо которого не стоит проходить.

Отличный планшет, очень мощный процессор, который без труда справляется со всеми поставленными задачами. Идут абсолютно все игры, для игр собственно и брал.

• Экран