Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет ASUS Zenpad ZD300CL 10

• Экран
4.5

Экран

Плюсы

Нравилось все, но не долго.

Минусы

Не проработал и 2-х недель. Сам выключался, когда хотел, перезагружался, терял симку. Сдали в магазин.

Отзыв

Это Асус так налажал? Много гаджетов этой фирмы в семье, от них одно удовольствие. Очень жаль.

Рауф 20.09.2017

7 купленных товаров в Мвидео.7 из них брак. 1.Роутер tp-link не видел сеть через 5 мин работы. 2.Регистратор Prestigio не держит заряд и 10 секунд,постоянно обнуляет дату и время 3.Трансформер пад Prestigio Visconte хриплый динамик и выпадающий вай фай 4.Asus one transformer pad самоперезагружаемость и плохой вай фай 5.Колонки Sven 3in1 на второй день хрип 6.Телевизор BBK с нерабочим DVD приводом 7.Микроволновка LG которая грелась и самопроизвольно отключалась.

Экран

Плюсы

есть

Минусы

Отзыв

а есть возможность расширить память с помощью SD карты?

Эксперт «М.Видео» 08.09.2017

Добрый день, Карина! Планшет может использовать карты памяти microSD и microSDHC объемом до 64Гб.

а

Экран

планшет хорош но была проблемма с связью отдал на экспертизу жду ответа

J

Экран

Плюсы

Мощьный

Минусы

Минусов нет

Отзыв

А можно купить ТОЛЬКО клавиатуру и за сколько

Экран

Плюсы

Работал исправно

Минусы

Работал недолго

Отзыв

Был абсолютно доволен товаром, но он у меня (по неизвестным мне причинам) умер, не проработав и полгода (брал в октябре, на дворе январь). После полной разрядки выключился и, сколько бы я ни ждал, включаться отказался напрочь. А жаль.

Экран

Есть ли возможность подключения к телевизору через провод?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Ирина, такой возможностью аппарат не обладает.

А клавиатура русская???? Просто на фото английская только ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Марк, есть русский шрифт.

Я ОЧЕНЬ довольна, что наконец купила именно эту модель!! Планшет действительно обладает всеми необходимыми функциями, по крайней мере, у него есть всё, что нужно мне! Безумно порадовала док-станция, клавиатура вообще супер!! Сам планшет мощный, скорость работы меня поразила – она НАМНОГО выше, чем у моего ноутбука, а ведь он считается довольно продвинутым! Экран классный, работать с ним удобно и легко, цветопередача вообще шикарная. Вай-фай ловит везде, где он есть, с интернетом проблем никаких! В общем, штука потрясающая!

Мне понравился его дизайн! Он может быть как ноутбук так и планшет! Процессор у него отличный может потянуть любые 3-D игры ! Вобщем советую вам его брать вам он точно понравится темболее за такую небольшую цену!

G

Очень классный магазин лудше нет классные конкурсы и самые низкие цены и качественые товары лудше нет так держать вы супер ;D

Так себе !

ррдители подарили нам с братом и сестрой этот ноутбук на Новый Гож.Ноутбук просто шикарен,смотрим мультфильмы на ivi с братом и сестрой и очень довольны,шикарное разрешение,очень хороший звук,да и мультфильмы на ivi всегда в хорошем качестве.Можно бесконечно много писать,но могу сказать точно,что этот ноутбук идеален для меня и для нашей семьи,да ещё и цена очень радует,не смотря на нынешний курс.Всем доволен,ноутбук шикарен)

Ц

Планшет выбирал долго и вдумчиво, читал отзывы, остановился на Z300CL и ни разу не пожалел. Выглядит очень прилично, даже можно сказать красиво и стильно. Функционал на высоте, работает без косяков, 2 Гб оперативы позволяют развернуться с офисными приложениями, с играми нет проблем, ну и с киношками соответственно тоже. Есть слот для microSD и возможности облачного хранения (производитель дает 10Гб на ASUS Webstorage совсем бесплатно, и Google Drive space 100 Гб на 2 года бесплатно при регистрации). К док-станции претензий нет, работает без нареканий, всё очень удобно, крепится прочно, без люфтов.

Купил данное чудо. Хороший планшет, но появились проблемы со звуком (динамики на клавиатуре начали хрипеть). Я его обменял, но проблема не ушла, а добавилось еще (съемная флешка сначала работает, а потом не определяется. Исправляется это только перезагрузкой; таким же способом отваливался wifi (причем интернета нет, а подключение есть и также исправляется перезагрузкой); динамики на клавиатуре и самом планшете жутко хрипели - такое ощущение что его только сервисного центра принесли, но так и не доделали). Опять понес менять, но и тут меня ждал сюрприз - на экране появились засветы в левом верхнем, нижнем углу и в верху посередине. (снова обменял) В этом планшете брак другого характера - изображение пропадает (появляется черный экран), бывает такое как глюки изображение смещается в сторону - так и не понял с чем это связано. (да и засвет тоже есть в левом верхнем углу- хорошо виден при загрузке планшета когда черный экран) понесу снова менять. Мне планшет нравится, его хар-ки превосходные, но если бы не брак. Советую внимательно проверять в течении 14 дней со дня приобретения.

Три сессии откатала в Москву со своим 17дюймовым ноутом,вес и габариты внушительные. Решила подыскать себе другой "спасательный круг", первоначально присматривалась к нетбукам, пока менеджер не представил вот эту модель планшета. С виду обычный планшет, со стандартным набором функций андроидных гаджетов, работает шустро, не задерживается на закачках и переключениях, цепкий сенсор, картинка качественная, неплохой выдает звук, управляется легко, маломаркий дисплей. Но, в данном случае есть неоспоримый технологический бонус - клавиатура, соединяется с дисплеем и мини ноут готов к работе. Клавиатура, не смотря на размеры удобная в наборе текста, дисплей контрастный и редактура без напряжения на глаза, установила себе программу сканирования речи и на семинарах записываю теорию с ее помощью, работает по принципу диктофона с последующей конвертацией материала в печатный текст, супер вещь. Развлечения само собой, фильмы, музыка, радио, эл.книги, большинство игр, которые рассчитаны именно на планшеты... есть, чем себя отвлечь. Батарея выдерживает полный рабочий день и в сумке планшет компактно помещается, не прибавляя существенного веса.

K

Вообще я думала, что это нетбук, по крайней мере визуально именно таким он преставляется. 10дюймовый экран, тут же клавиатура - миниатюрное подобие ноутбука. Оказывается, если экран отстегивается и самостоятельно функционирует, то это планшет. Ну, и круто! Девайс классный! Его можно вполне эффективно использовать для работы с документами, любительской обработки фотографий и т.п. Как мультимедийная система тоже показал себя с лучшей стороны, видео плавное, с высокой детализацией динамичных сцен, динамик докстанции выдает довольно чистый звук, громкости для комнаты хватает сполна. В работе скоростной, интернет страницы открывает мгновенно, онлайн видео или аудио файлы запускает без задержек на загрузку. Очень приятный девайс тактильно, сам по себе комфортно держится в руках, к миниклавиатуре тоже привыкла быстро. Отзывчивый сенсор и чувствительные кнопки клавиатуры. Батареи хватает на целый день развлечений.

Особого восторга от планшета нет. Работает шустро. Интернет, тв, некоторые игры тянет на четверку. Дисплей и корпус ( через 10 дней скрипеть начал ) на тройку. Док станция как подставка удобная, динамики, клавиатура. В общем: покупка китайского производителя, как обычно, лотерея. Не скрипел бы твердая 4, но увы ..

Вначале я думала, что куплю такой палншетик себе чисто для развлечений. Нет ну на самом деле для таковых он подходит прекрасно - тут и на нем в игры поиграешь различные, ничего висеть и лагать не будет, и фильмец посмотришь в идеальном качестве, с прекрасной передачей цветов и детализированной картинкой, и музыки вдоволь наслушаешься благодаря таким крутецким динамикам. А потом я поняла, что в принципе для учебы такая вещица тоже определенно подходит! Как-никак ее с собой брать очень легко - веса лишнего он не прибавляет особо, так что можно смело брать с собой и клавиатуру, и сам планшет, и подключать его воедино на лекциях и спокойно записывать то, что говорит преподаватель) Клавиатура кстати почти бесшумна, процессу лекции самой я не мешаю. Вкачала в него все книги нужные, на досуге читаю с него, все видно очень четко даже при свете. Прекрасная вещица в общем, очень удобная и нужная!

отличный планшет.муж решил проверить его,накачал игр,почти всю память забил.не виснет.я в восторге!!!рекомендую.для цчёбы то,что надо

Отличный планшет, такая цена оправдана. Планшет мощный, проц Интел - сила, загружаются большинство 3Д-игр. В принципе, загрузки вообще быстро идут. Проблем с отключением, перезагружением планшета нет. При первом включении сразу прилетело обновление Андроида. Взял именно комплект с клавиатурой на замену ноутбуку, планшет все-таки гораздо легче ноутбука, а для использования для развлечений можно только "головой" планшета пользоваться. Крепление хорошее - магнитная застежка, так что нечему ломаться или изнашиваться со временем. А соединение идет по БТ, причем ловит хорошо, планшет реагирует на клавиатуру на приличном расстоянии, но в пределах комнаты пока только смог проверить. Сама клавиатура понравилась, не компьютерная, конечно, но для 10-дюймового устройства вполне пригодная и удобна для набора текста. Да, важная особенность - помимо того,ч то звучание двух динамиков в "Голове" планшета на "отлично", в клавиатуре имеются еще два дополнительных динамика. В общем, эта комплектация планшета особенно понравится любителям музыки и кино, реально DTS-HD в нем есть

• Экран