Планшет ASUS Zenpad Z380KL 8" 16Gb LTE White (1B014A) - Отзывы

\ Планшет ASUS Zenpad Z380KL 8

Планшет ASUS Zenpad Z380KL 8" 16Gb LTE White (1B014A)
Планшет ASUS Zenpad Z380KL 8" 16Gb LTE White (1B014A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Zenpad Z380KL 8" 16Gb LTE White (1B014A)

Планшет покупался нашей бабушке,мне есть с чем сравнить у меня Samsung Galaxy Note 8 дюймов.И чтоя могу сказать-оформление планшета и цветопередача ничем не хуже Самсунга,даже на равных.Скорость отклика и в целом работа тоже радует,нареканий нет.Все интуитивно понятно,даже бабушка которая планшет ни разу в руках не держала-начала им пользоваться и разобралась за пару дней,теперь не оторвешь.Качество фото на твердую 5 для планшета,не надо его сравнивать с зеркалкой.Меня удивляет почему нет отзывов на данную модель,т.к. вполне оправдывает свои деньги.Стильный планшет!советую!

s

Все очень хорошо могло бы быть, устройство прекрасно во всем , НO , и это гигантское но - современные версии Андроида в принципе не тянут на 1ГБ оперативной памяти. Переключение между приложениями, или на home screen запросто может занять секунд 5 и более. Многие прочие операции работают , но туго, весь experience напоминает плавание в вязкой среде, и все это стало меня выводить из себя до такой степени что когда я наконец на него сел и хрястнул экран, то почувствовал облегчение - можно с чистой совестью идти покупать что-то с 2ГБ памяти, и работающее.

Купили неделю назад. Пока всё нормально. Игры тянет,работает без подтормаживаний ,зарядки хватает на 1,5 дня. Экран яркий. Дальше посмотрим.

Как то не задумывалась о покупке планшета, но увидела в магазине интересную акцию со скидкой и решилась купить. Внешне выглядит привлекательно.В руках лежит удобно. Габариты для 8ми дюймого аппарата совсем небольшие. У меня помещается даже в сумку. В начинках я почти ничего не понимаю. Мне достаточно того что планшет работает быстро. В качестве эксперимента нагрузила рабочие столы всякими полезными виджетами - подсчет трафика, погода, новости, лента из вк, фотообложки. Ничего не тормозит. Столы листаются без задержек. Оболочка и программы продуманы. На экране блокировки показаны пропущенные события. На рабочем столе можно создавать папки.Меню разбито на быстрые настройки и расширенные.Экран получился яркий и сочный, на улице не бликует. Реагирует на касание молниеносно. В играх проблем нет. Брат ради интереса запускал свои зомби -стрелялки, машины и прочую ерунду. Все пошло на ура. Планшет даже не нагрелся. Интересно что по нему можно даже звонить, но я использую блютус гарнитуру от телефона. Удобно., что телефон лежит в сумочке, а я разговариваю через наушник.Батарейки хватает на 2 дня .В экстренной ситуации включается режим сбережения.

Белоснежный корпус, очень нарядно и элегантно смотрится. Купила пару недель назад, не нарадуюсь. Легкий и сбалансированный во всех отношениях. Меню элементарно простое, у меня правда давно смарт на Анодроиде, но все же)) Небольшой вес и габариты, в сумке свободно себя чувствует, ношу с собой теперь постоянно, даже отказалась от смарта, в планшет вставила микро-сим карту и его использую в качестве мобильной связи. Удобно, что в любой момент могу выйти в интернет, 3джи тянет великолепно, точку доступа ловит на раз-два-три. Стабильно и шустро себя ведет при любых задачах, не глючит и не зависает. Камера основная довольно неплохо снимает, фото получаются четкие, яркие, но лучше, конечно, в ясную погоду. Экран большой, с хорошим разрешением, комфортно смотреть фильмы, звук сочный. Без подзарядки в течении дня еще ни разу не подвел, часов 10 выдерживает точно.

• Экран