Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

сегодня, 990¤

• Экран
3.9

Экран

Плюсы

Экран НОРМ,память ОТЛ,АКБ пойдёт,звук ОТЛ

Минусы

Со временем начало выдавать ошибку интерфейс ZenUi ,периодически не определяет sim (пока не переставишь обратно),Service Center тоже одни сбои.

Отзыв

ПО подвело.В остальном все основные функции Android поддерживает.

L

Экран

Плюсы

Быстрый, тихий, четкий, долгоиграющий...

Минусы

Не проявились. Надеюсь и не проявятся.

Отзыв

Рекомендую к покупке. В "минусы" не занес, но "шланг" зарядки можно было бы и унифицировать с большинством...

Экран

Плюсы

Отличный экран, хорошая производительность, качественная сборка.

Минусы

Модуль wi-fi.

Отзыв

Первый мой гаджет на Андроид с проблемами соединения по вай-фай. С 10 попытки коннектится с wi-fi роутером. Видит сеть, сигнал отличный, пароль вводится корректный, но статус сперва подключено, потом сразу приходит в "Сохранено". По итогу с 10 попытки все-таки соединяется. Обновление системы проблему не решило.

Экран

Плюсы

Шустрый, хорошая чёткость, приятный на ощупь, в работе почти не греется.

Минусы

Из 3 гигов оперативы реальных только 2.5, надеялся хоть тут не обманут

Отзыв

Взял в подарок жене. Очень понравился. Хорошо что взял на 32, а то система прожорливая сразу забрала 8 гигов под себя. Её игрушки онлайн тянет отлично. Более серьёзные пока не пробовал, но по параметрам должны тянуться.

Ф

Экран

Плюсы

Не могу сказать

Минусы

Не могу сказать

Отзыв

Купил в подарок маме, поэтому не знаю как оценить ) Сам планшетами не пользовался. Но когда ей приложения ставил и пользовался, в принципе понравился.

V

Плюсы

Минусы

В циклической перезагрузке. несу сдавать.

Отзыв

В циклической перезагрузке. несу сдавать. включается и сразу уходит в перезагрузку.

илья 08.11.2017

из-за wi fi

Экран

Плюсы

Не хуже чем у Эпл. И экран большой и яркий, и приложения не зависают и батарейка держит 10 часов. И никаких проблем с ним нет – все работает стабильно и в перезагрузку сам не уходит.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

А еще тут слоты под симку есть для мобильного интернета. Поэтому можно не только на вай-фай рассчитывать. И корпус тут с металлическими панелями, которые не так быстро царапаются, поэтому дольше как новый будет выглядеть.

• Экран