Планшет ASUS Zenpad Z300CNL 10" 32Gb LTE White (6B019A) - Отзывы

Планшет ASUS Zenpad Z300CNL 10

• Экран

Экран

Плюсы

Отличный девайс.

Минусы

необнаружил

Отзыв

Брали детям. Игры все летают, в серфинге сеть не отваливается, так же радует расположение динамиков (спереди и два, очень громкие).

Владимир 02.03.2018

Извините, это никуда не годится. За восемь месяцев второй раз поедет в ремонт, постоянно выходит из строя аккумулятор. Если хотите отдавать в ремонт каждые три месяца, покупайте.

E

Так как работа у меня удаленная, мне приходится постоянно с собой ноутбук таскать. Но если честно, он у меня столько весит, что решил перейти на такой планшет. Выбрал эту модель из-за характеристик, потмоу что она реально может потянуть различные файлы без труда, к тому же тут есть 4G, а значит, если в каком-нибудь месте не будет wi-fi, можно спокойно полагаться на свои силы так сказать) Интернет тут быстрый, действительно. Впрочем, как и в целом вся работа планшета) Выглядит он кстати тоже мило, в мой рюкзак умещается без проблем, да и веса не особо прибавляет. С такими камерами еще и можно спокойно делать трансляции и скайпится, ну а на заднюю можно даже пофоткать чего.

• Экран