Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет ASUS Zenpad Z300CG 10

• Экран
3.9
Планшет ASUS Zenpad Z300CG 10" 16Gb 3G White (1B016A)

для Владислава из Набережных Челнов : звонки на данном планшете к сожалению не предусмотрены, как с телефона, а вот смс и ммс пожалуйста...даже отдельный значок таковой имеется...и баланс проверить тоже можно, просто нужно позвонить оператору связи и попросить консультацию по данному вопросу...у меня симка мтс, чтобы узнать баланс , надо просто послать смс запрос на номер 111 с цифрой 11) четверку ставлю за то, что могли бы и звонки предусмотреть...мелочь, но....

Экран

Плюсы

долго держится заряд

Минусы

минусов круглый 0

Отзыв

Круть здорово советую этот товар

Экран

Плюсы

Круто памяти очень много

Минусы

минусов круглый 0

Отзыв

Класс круто здорово

Отличный, советую.

Хорошо работал,пока не сел.На зарядное устройство не реагирует (хотя сама зарядка рабочая).Отдали в магазин.Там сказали ждать вердикта 20 дней.Вот такая покупка у нас получилась...

1. понравился сам корпус, звук. 2. не понравилось все остальное. Даешь Asus на Ios!

Планшет отличный но памяти маловато и трудно подобрать клавиатуру к нему..

Нашла золотую середину между мегафункциональными планшетами и доступными по цене. Планшет не перестает удивлять своей смышленостью, кажется, что справляется с поставленной задачей раньше, чем успеваешь оторвать палец от сенсорной панели. Чувствительность высокая, очень точный сенсор, промахов нет, безошибочно набираю текст на экранной клавиатуре, в игрушках тоже не подводит. Долго держится батарейка, на зарядку ставлю только на ночь. Днем много провожу времени в интернете, подключен через домашний модем, связь не обрывал еще ни разу, по квартире перемещаюсь спокойно. Яркий экран, небольшие фронтальные рамки, диагональ приятная глазу, разборчивое видео, сейчас фильмы только на планшете смотрю и звука мне хватает. В общем за пару месяцев я с ним сроднилась, хорошая моделька шустрого мобильного гаджета.

N

Симпатичный дизайн, выбрала его из-за любимого белого цвета и очень сочных красок экрана, совсем нет затемнений по углам или странных пятен по периметру, картинка просто замечательная! Удобно читать книжки, вместо тяжелого ноута беру с собой в постель планшет, места много не просит и не греется, как сковородка) Мне с первого дня сенсор понравился - очень быстрый, достаточно легко прикоснуться и все срабатывает, нет зависаний страниц в интернете, работает, как часы) Есть слот для симки, можно звонки делать - пока еще не пробовала, но само наличие этой функции очень радует) С менюшкой и настройками разобралась без посторонней помощи, хотя не очень хорошо разбираюсь в технике, но с этим действительно никаких премудростей) В общем, планшет супер-классный)

Прикольный планшет с нормального размера экраном. Качество экрана очень хорошее, технология, которая в нем стоит стоит на крутых телевизорах, и позволяет передавать очень "живую" "сочную" и "натурально яркую" картинку, называется ASUS Tru2Life. Она еще позволяет подстраивать качество картинки, ее яркость и контрастность к окружающему освещению. Очень хорошо, что сделали оперативки 2 Гб, можно в прилично-графичные игры гамать, ну и конечно же и кино посмотреть. Прекрасное качество звука. Удобно, что есть слот под microSD, можно их использовать как флешки, и сохранять там часть информации, а не забивать основные 16Гб. Еще на "облаках" можно сохраняться, на своем Асус дает 5 Гб бесплатно, а Google дает при регистрации 100 Гб на 2 года.

За сам планшет - твердая пятерка. А вот за отсутствие телефона (странно что SIM карту поддерживает), то есть набора хотя бы простого SMS, ДВА балла, отсутствует набор цифр для SMS. И как платить за платные приложения, услуги на планшете, когда нет возможности посмотреть хотя бы состояние симки (приложение от Мегафона вообще не подходит к данной модели планшета). За исполнение планшета - ПЯТЬ, а за платный функционал я отказываюсь давать баллы. Картинка хорошая, звук отличный. Только нечего на планшет ставить из платных услуг.

• Экран