Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет ASUS Zenpad Z300CG 10

• Экран
4.0
Планшет ASUS Zenpad Z300CG 10" 16Gb 3G Black (1A021A)

Как говорится "цена качества"! Всё в планшете замечательно, звук обалденский, экран яркий с большим углом обзора, достаточно быстрый в использовании, батарея отличная, сенсор на высоте, качество сборки на приличном уровне, вай-фай ловит хорошо...единственное сэкономили на камерах, они не фонтан и не очень удачно расположена кнопка вкл,выкл! пользуюсь около 3 месяцев, всё в порядке! всем советую, не пожелтеете!

Экран

Добрый день. Извините, знакомилась на сайте с товаром, случайно нажала на дизлайк а обратно не снять, получается дезинформация. Сама того не желая поставила минус хорошему товару((

Поработал ровно один день и не включился. Пришла менять, их больше нет и не будет. Пришлось возвращать деньги. Трата времени и нервов, за мои деньги.

Заказала планшет через интернет магазин. Выбрала , где забрать.В магазине все быстро оформили.Единственное, на следующую покупку бонусной карты не дали.В принципе, пока довольна. Посмотрим как будет работать . Быстрота, профессионализм,вежливость.

Планшет не плохой, легкие игры щелкает как семечки но если игра чуть посерьезней, например *dominations* играх немного тупит. Память тоже не понятно, по параметрам показывает что 8 гигов, но при установки программ и игр заполнилось 4 и пишет что память закончилась.

Достоинства: 1.Прекрасный дисплей,цветопередача. 2.Сборка без люфтов, приятно держать в руках. 3.прекрасный угол обзора. 4.Андроид-5,Интел Атом,цена,работа интернета 3G,Wifi. 5.Работает без глюков и тормозов. Недостатки: 1.Камеры ни какие, хотя для скайпа мне хватает.(есть фотоаппарат цифровой). Комментарий: Этот планшет у меня третий по счету. 1-й планшет был Леново-10-70,отличный планшет с прекрасной работой всех приложений, только быстро разряжался.Его погрыз лабрадор Арчи. Второй купил по инету, начал через три дня отключаться и глючить, после прошивки сдох и пришлось отдать для игры детям друзей. Затем я три месяца опрашивал своих друзей и продавцов всех магазинов какой марки выбрать.Хотел и Леново,и Асус, и Хайвей, но купил АСУС этой модели, и не жалею.Много читал отрицательного об этой модели, но друзья-компьютерщики рекомендовали именно ее из моего списка.Пользуюсь более трех недель.Все что мне надо, все есть.Рекомендую!!!

Удобный в использовании планшет. Я считаю, что надежный, прослужит порядочно по времени, я уже сталкивался с техникой Асус, меня не подводила. Еще и цена приемлемая. Даже сам факт выбора планшета в одной серии сам по себе плюс. Можно самый дешевый из них только с вай-фаем взять, можно раскошелиться на ЛТЕ и клаву, и вот такой хорошенький середнячок - и памяти 2 гига и 3Джи есть. Кстати, в первые дни немного огорчался, че-то приложения долго сворачивались, прокрутка экрана меня немного не устраивала. А потом прилетело обновление и планшет как будто подменили, и аккумулятор здорово раскочегарился, использую активно и мне на два дня с остатком хватает заряда, понравилось, что и при просмотре фильма чуть тепленький становится и не перегревается. По весу не тяжелый, рамки широкие - спасибо, все-таки десяточку держать покрепче надо

Очень хороший аппарат за свою цену,юзаю и наслаждаюсь, а те кто ноет, что мол плохой и т.д, дам вам совет учитесь пользоваться!!!

Купила родителям в подарок на Новый год, чтобы выходить в Скайп. Посоветовал консультант. Поверила и не проверила. Итог - фронтальная камера 0,3 Мпикс!!! качество картинки мягко говоря не очень...( ТАКОЕ еще выпускают? Скажите, это нормально? Еще проблемы с зарядкой, плохо подходит разъем.

Искали планшет для домашнего пользования. Выбирали из 10 дюймовых, остановились на этом варианте. Достойное сочетание цены и качества. Шустрый процессор Intel, 2 Гб оперативки, хорошие динамики и качество картинки очень радует. Родной чехол правда дороговат, взяли универсальный.

качественный товар. порадовал очень синий фильтр.

Из плюсов только большой и четкий экран ,и динамики.В играх тормозит ужасно ,заряжается очень долго ,а вот садится быстро и тд.

Сначала хотел купить планшет Asus ZenPad C 7.0 за 8990, но как пришёл в магазин увидел, что слишком маленький размер у планшетов с 7". Поэтому мне приглянулся сразу планшет Asus ZenPad 10. Большой планшет во всех смыслах. Сразу понравилось, что стоит 2гб оперативной памяти. А также 64-битный 4-ёх ядерный процессор Intel Atom на 1.2ггц. Жалко не было в наличии чехла. Кстати чехол стоит не дёшево... 2.390. В целом планшетом доволен. Зарядку держит долго. Красивый,быстрый,большой планшет. Был бы чехол в комплекте было бы вообще идеально. Рекомендую!

Купила планшет сегодня в качестве новогоднего подарка. Но дарить это стыдно. Темный, практически ничего не видно. С сайтов, поддерживающих плагин для андроидов, фильмы в онлайн не запускает. Пишет, что не подключен WiFi, но при этом сам сайт открывает. Включить получается с 15 раза, при том, что заряд батареи почти полный. В итоге, понесу завтра назад, так как дарить его просто не прилично... И самое интересное, что в двух местах, при оформлении и при оплате все говорили про подарок SIM-карты, то ее мне так никто и не дал... Всегда предпочитала Samsung, решила поэкспериментировать с другой фирмой, и неудачно...

Антон согласна с Вами. Справа крышка трещит и на всех так, я думаю это из-за что основная масса нагрузки ложится на левую сторону я так поняла там располагается все основное поэтому он и трещит,,,,,,, смущает чувство что Сейчас треснет..... но в целом очень довольна...

Здравствуйте. Купил планшет для сына. Сыну понравился да и мне тоже. Но только на следующий день начила скрепеть задняя крышка. Скажите пожалуйста это так во всех планшетах или это заводская ошибка только в моем планшете.

Ребята, это курам на смех. В этом планшете стоит процессор 900мгц. Что является худшим показателем среди всех современных устройств. Асус неудосужился даже до 1Ггц дотянуть. И как итог - тормозит все. В играх, в навигации, даже в браузерах и то идут задержки. Большинство пользователей на специализированных сайтах подтверждают, что серия Зенпад это провал.

M

Ужасно давно искал адекватный планшет чтобы подарить своей матери, но все были либо чертовски дорогие, либо чересчур навороченные. А тут я нашел именно то, что нужно - все в меру. Тут и фильмы посмотришь с удовольствием, и в интернете посидишь, и пофоткаешься, и это все за адекватную цену! Картинку планшет передает так четко, что моя мама прекрасно все смотрит и не жалуется даже кстати на боль в глазах. Быстро разобралась с менюшкой, интерфейсом, да и вообще управлением. Сенсор оказался более чем шустрый, ей очень понравилось, что не приходится несколько раз тыкать на что-то, чтобы открылось приложение какое-нибудь. Работает он вправду по максимуму, открывает разные программы быстро. Зарядки хватает надолго, по крайней мере на это мама не жаловалась. Говорит легко брать с собой, просто кладет в сумку и так выходит к подружкам или просто в садик посидеть с планшетом почитать какую-нибудь книжку. Я рад, что так ей угодил, наконец наслаждается всеми прелестями современной техники.

Мне очень удобен, именно для домашнего пользования, чтоб толькостационарный WiFi ловил, с собой его брать никогда не планировал, поэтому наличие 3 или 4 G для меня не имеет значения. В данной модели подкупил в первую очередь звук - аудиотехнологии DTS-HD Premium Sound и SonicMaster, которые используются в нем дают возможность на обычном планшете наслаждаться звуком премиального качества со стереоэфффектами, можно даже настроить "звук вокруг". Не маловважным было и качество экрана, потому что в основном, смотрю кино в FullHD, и картинка важна. Тут IPS экран, и комплекс програмных и аппаратных технологий, которые выдают очень качественное изображение. Например Tru2Life автоматически изменяет контрастность и резкость картинки в зависимости от окружающего освещения. Динамичные сцены и экшн отлично воспроизводит благодаря тому, что увеличивается частота обновления экрана. Угол обзора достаточный, чтоб можно было смотреть с колен или вдвоем. А вообще ценно, что есть возможность изменить настройки дисплея, чтобы иметь по максимуму комфортное именно для меня изображение.

Планшет очень выгодный. Да и вообще удачный в плане дизайна и качества сборки. 2 Гб оперативки уже позволяют и в игры нормальные поиграть, и свободно серфить в сети, и кино в высоком разрешении смотреть, и даже офисные приложения запускать и работать в них. Звук у планшета на очень высоком премиальном уровне, DTS-HD Premium Sound, звук многоканальный, объемный. Заряд держит приличные для планшетов 9 часов в среднем.

• Экран