Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Экран

Классный планшет

З

Экран

Плюсы

Звук, цвет.

Минусы

С зарядкой проблемы!!!

Отзыв

Не включается и не заряжается. Проработал неделю и все! При чем пользовались очень редко, еще не успели все рассмотреть и разобраться во всем. Второй раз стали заряжать и выключился с концами! Если не включим понесем сдавать. Покупали в М.Видео

Танзиля 08.12.2017

Аналогичный случай

Выбор планшета для меня был реально сложным, пока не решил плюнуть на все и купить просто той марки, которая уже проверена мною. У меня когда-то и ноут был от асус, а сейчас на руках еще и от них смартфон, и все долгоиграюче работает. По цене этот планшет не шибко отличается от конкурентов, но по качеству думаю он реально на высоком уровне. Сборка четкая, планшет приятно держать в руках, он не скользит и весит мало, габариты такие, что трудностей не возникает. Цветопередача на уровне, картинка при разных углах просмотра не искажается и не изменяется. У сенсора быстрый отклик, я это еще по играм проверил, да и в целом во время различных программ планшет не зависает адски. Динамики тут мне понравились, звук выдают в принципе нормальный, музыку включить можно. Только камерами не пользуюсь, реально слабые тут стоят.

• Экран