Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170MG 7" 8Gb 3G Black (1A005A) - Отзывы

\ Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170MG 7

Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170MG 7" 8Gb 3G Black (1A005A)
Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170MG 7" 8Gb 3G Black (1A005A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170MG 7" 8Gb 3G Black (1A005A)

Отличное отношение цена/качество. По функционалу и скорости работы тоже нет нареканий. Единственный минус слабенькая камера

взяли в подарок маме,для игр в основном, пока без нареканий, не тормозит, единственно да, вместо 8 гигов 4

Купил планшет на подарок.Понравился дизайн, тонкие рамки-удобно держать в руках.Качество исполнения на высоте.Из этой ценовой категории Asus лучший.По быстродействию отлично, хороший экран ips, звук стерео. Плюсов много) Минусов пока не нашел.Берите не пожалеете!

Покупал для роботы и интернет сёрфинга со своей задачей справляется на ура !!! Есть один минус много ненужных приложений которые не удаляются, а так планшет супер рекомендую!!!

Стал владельцем данного планшета. Все супер, все здорово. интернет подключает быстро, игры летают. Зарядки на день хватает вполне, если не играть то и на 3 хватит. Единственный минус - было указано 8 гб встроенной памяти, на сомом деле 4!

Отличный планшет во всех отношениях .

Купленный планшет плохо работал, нагревался, зависал, выключался без причины, пользоваться им было невозможно. Пришлось обратиться в магазин по поводу обмена. В магазине проверили, протестировали, сказали, что он подлежит обмену и я сразу обменяла его на другой точно такой же. Этот планшет работает нормально.

Покупала планшет с ограничением бюджета в 10 тысяч рублей, а требования имела умеренные к мощности, объему памяти, функционалу и компактности. В этой моделе совпало все - *цена приятно удивила, удалось даже сэконосмить на покупку чехла, *память можно расширить до 64 гб, * по мощности удовлетворил, с моими задачами справляется легко, интернет-серфинг без тормозов, мгновенно запускает приложения или онлайн контент, не лагает на многозадачности. тянет увесистые игрушки на средних настройках, * разрешение и размеры экрана для меня комфортны, смотрю с удовольствием фильмы онлайн, читаю. играю, картинка сочная, четкая, * очень простой интерфейс* по весу легкий, корпус тонкий и в габаритах скромный, отчасти благодаря небольшой рамке. В руках чувствуется крепко, пластик не скрипит, не виляет, в сборке отсутствуют люфты и зазоры. Я довольна своей обновкой, могу рекомендовать смело как вариант недорогой и функциональный.

Доверяю продукции от Асус уже несколько лет, после покупки ноута надумал взять также и планшет, искал модель с IPS-экраном и нашел этот в Интернете. Очень качественный агрегат, выглядит тонким и хрупким, но корпус на самом деле намного крепче, чем кажется, у меня он на ступеньки в подъезде свалился, благо не экраном вниз - ничего не разбилось, только крошечная полоска на задней крышке осталась, спрятал ее под чехлом и все отлично))) Планшет в рабочем состоянии очень экономно расходует батарею, можно смело носить с собой без зарядки часов 7-8, доживает до конца рабочего дня без проблем. Ну и графика у него приятная, цвета мягкие и очень приближенные к реальным, нет слишком кислотных оттенков желтого или красного))) Звук и камера нормуль, к вайфаю подключается за считанные секунды. Круто, что его память можна нарастить до 64гигов, собираюсь в ближайшее время прикупить карту памяти, но и без нее на родных встроенных 8 гигах полет нормальный))) Удачный выбор, если нужен работоспособный планшет до 10к по деньгам.

• Экран