Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170CG 7

• Экран
3.6
Планшет ASUS Zenpad C 7.0 Z170CG 7" 16Gb 3G White (1B019A)

Планшет выбрала по ряду причин. Он вписался в мой бюджет и при этом у него нормальный набор характеристик. Есть интегрированный 3g модуль, возможность голосовых вызовов с 2 сим карт, слот для микро sd карты. Разрешение экрана не самое большое, но при условии, что есть ips матрица и угол обзора хороший, получается нормальная четкая картинка, которую видно с любого ракурса. Немаловажный фактор при выборе планшета был батарея, по факту получается, что этот зенпад живет примерно 8-9 часов при довольно сильной загруженности (в смысле интернет и приложения) и с небольшим количеством видео. Ну и внешность, конечно, подкупила. Выполнен планшет в сдержанном, но современном стиле. Задняя крышка из шероховатого пластика, приятного на ощупь, плюс пачкается планшет благодаря этому гораздо меньше, чем было бы с глянцевой крышкой. Красоту такую прятать в чехол не хочу, буду носить без чехла, чтобы экран сберечь, наклеила пленку.

к

Экран

Плюсы

игры скачевает хорошо даже самые сильные

Минусы

очень слабая материнская помять

Отзыв

Сам планшет хороший но чуть резко положишь или бросишь он сразу вырубается и ни нечто не реагирует

Хотелось бы спросить, при каких темпиратурах работает планшет? В холод отключается или нет?

ASUS Zen Pad C 7.0 Привезла я это чудо домой, дизайн понравился, легкий, приятный на ощупь, изображение четкое, связь ловит отлично приложения действительно запускаются быстро. Просто чудо! Но было одно но - по инструкции долго первый раз зарядив батарею, стала замечать что она держит максимум 4 часа!!! Ладно, подумала я не важно, хотя это меня и разочаровало. Сегодня, заметив что батареи осталось 15 % воткнула в него зарядку и ушла в магазин на полчасика, пришла ткнула пальцем в него - не работает, нажала на кнопку не работает. Через пол часа повторила манипуляции - не работает! . Причины его не включения я не поняла.Обидно - впервые у меня техника не протянула и недели, хотя я на компьютере этой фирмы работаю уже 15 лет. Я его не била, не роняла, он у меня в специальной книжке-чехле был. Завтра я его отнесу где брала - в М-Видео.

Не тормозит,угол обзора хороший, батарейка держит. Смотрел телик от мобильной сети 1,5 часа осталось 55% зарядки. Информация для любителей наблюд за МКС и вспышками iridium , на данном устройстве отсутствует магнитометр но это не проблема, где юг и север и так понятно. Рекомендую(:

Планшетом довольна, рекомендую тем, кто ищет недорогую, но фирменную модель.Планшетом можно пользоваться как телефоном и навигатором, оперативки в 1 гиг хватает вполне. Так что, кто не располагает большими финансами, спокойно можно брать такой планшет, не сомневаясь в 1 Гб оперативки.

I

Красивый и удобный это пожалуй единственное достоинство.Камера,то что она мала -это понятно,претензий нет,но когда снимаешь видео-то после оно не воспроизводится,точнее звук идёт а картинки нет.Фото на удивление может получиться хорошим,днём,ночью не пробовала. Звук-нормально,в наушниках хороший.Интернет,как говорят сейчас-серф нифига не хороший,работает как захочет,долго грузится.Батарея,не выдержала фильм "Пираты карибского моря" после 15%зарядки отключился,долго думал включиться или нет,уговорила я его-и чудо произошло)Поставила в ночь на зарядку-не зарядился,наверное глюкнул.Игрушку тянет только "Кота"нормально,остальные зависают и не грузятся.Проверить 2 снимки не успеваю,завтра понесем в магазин,посмотрим что они скажут.Очень я расстроилась.Брали за 8990

Купила этот планшет в начале января, т.е. получается уже 2 месяца с ним, за этот период никаких проблем. Экран у планшета для такого не высокого разрешения очень даже хороший, изображение не дико яркое, в глаз не бьет, цвета естественные, картинка очень четкая, угол обзора у экрана очень большой - изображение не затемняется при любом наклоне планшета. Есть слоты под 2 симки, у меня одна пока стоит для 3 джи интернета и редких звонков, с интернетом все в порядке, страницы грузятся без ощутимой задержки, во всяком случае штук до 8-10 точно, и фильмы онлайн прогружаются быстро. Приложения устанавливаются не супер быстро, но после установки открываются нормально, не тупят и не закрываются сами по себе.. В целом планшетом очень довольна, пользуюсь преимущественно для интернета, игр и сериалов. За такую цену оценка однозначно 5.

Использовался почти одну неделю. При первом включении вел себя странно - выключился сам. Потом оказалось, что это у него обычное дело - выключаться. Батарею держит плохо. Не отойдете потом от зарядки. Подвисает при перелистывании. Думает по несколько секунд. В итоге он у меня выключился. Включился от зарядки и написал много непонятных слок. Что с системой что-то случилось. Жаль, не записала, что именно. Не берите данный планшет. Дизайн красивый - а вот с нутром Asus подкачал серьезно.

Покупала перед поездкой в отпуск, в дороге не плохо развлекал детвору мультами и в отеле оставались на связи с родными через скайп, отдыхали за границей, роумингом пользоваться не планировала. Планшет не очень габаритный, тонкий корпус, добротно собран. Работает с хорошей скоростью, большой запас памяти и есть возможность расширить картой. Много бесплатных развивающих приложений нашла для детей в маркете андроида. Графика хорошая, картинка яркая, плавное видео. В планшет можно вставить симку и звоить как с обычного смартфона. На автономке работает часов 6-7, онлайн фильмы беспрерывно до 4-х часов. По стоимости планшет доступный.

Ребенок очень просил на день рождения себе планшет, сначала выбирали что-то из примитива, чисто детскую игрушку с минимумом функций, пока не наткнулись на этот планшет. По стоимости не на много выше игрушек, по функционалу довольно взрослая модель. Корпус тонкий, приятный на ощупь, крепкий, в руках ощущается монолитно. Экран довольно большой, картинка четкая и яркая, видеоролики в отличном качестве тянет. Планшет с возможностью мобильной связи, еще одно желание нашей пятилетки. Соглашусь со всеми мнениями о вреде компьютеров для детских организмов, но на практике иногда бывает настолько оправдан... В длительной поездке есть, чем отвлечь ребенка. Закачала много развивающих приложений, с помощью которых тренируется логика, память, учимся считать и складывать слова. Опять таки самостоятельный звонок бабуле. Без злоупотребления остаемся очень довольны собственным подарком. Наш папа тоже не прочь его поэксплуатировать, гораздо проще залезть в интернет с планшета, чем запускать в работу ноут и в ванную комнату с ноутом как-то не с руки ходить))

• Экран