Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет ASUS Transformer TF701T 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (1B026A) - Отзывы

Планшет ASUS Transformer TF701T 10.1

Планшет ASUS Transformer TF701T 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (1B026A)
Планшет ASUS Transformer TF701T 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (1B026A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer TF701T 10.1" 32Gb Wi-Fi Dock (1B026A)

Лично мне очень понравился. Разочаровало одно, что модем подключается только к клавиатуре

Он великолепен! Купила детям, чтобы развлекались в дороге, но сама никак оторваться не могу! Экран яркий, краски сочные, видео-картинка - выше всяких похвал. Выглядит на миллион долларов. Очень шустрый, вай фай держит уверенно. Из минусов: тяжеловат из-за алюминиевого корпуса, и батарея слабовата. Всем рекомендую: и играть, и работать, сгодится для всего.

• Экран