Планшет ASUS Transformer Pad TF700KL-1B079A 16Gb 4G Dock Grey - Отзывы

\ Планшет ASUS Transformer Pad TF700KL-1B079A 16Gb 4G Dock Grey

Планшет ASUS Transformer Pad TF700KL-1B079A 16Gb 4G Dock Grey
Планшет ASUS Transformer Pad TF700KL-1B079A 16Gb 4G Dock Grey

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer Pad TF700KL-1B079A 16Gb 4G Dock Grey

Купил и не нарадуюсь. Брал трансформер поскольку у знакомых раздавился экран на обычном планшете. А тут все в одном и ноутбук и планшет и маленький телек с фулл hd (на даче фильмы смотрю с внешнего жесткого диска - usb разъем нормальный-стандартный не создает геммороя при подключении внешнего ж\\диска на 2 гб). И вай-фай и 3g и на перспективу (или для богатых) и 4g даже есть. И вообще, он няшный и по цвету и по всем всем деталям. + когда я в первый раз подключился к сети - все нормально обновилось (андройд проапгрейдился). Один был неприятный момент: в первый раз включения планшет должен минут 30 заряжаться чтобы включиться (не пугайтесь что сломанный =) у меня эмоций было много на этот счет =) ) . Кстати пользуюсь АСУСовскими устройствами с 2003 года (видюху купил на древний комп, потом монитор тоже этой фирмы и дальше старался брать девайсы этой фирмы... что мне нравится ничего не ломалось (та видюха кстати жива еще, на другой квартире стоит - вот это я понимаю качество...). В общем, вот так как-то.

• Экран