Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет ASUS Transformer Pad TF303CL 16Gb LTE Gold - Отзывы

Планшет ASUS Transformer Pad TF303CL 16Gb LTE Gold

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer Pad TF303CL 16Gb LTE Gold

Разрешение экрана 1920 на 1200 это выше чем фул эйч ди, процессор с функцией турбо буст, в итоге 4 ядра имеют не 1,33, а 1,86 гигагерца. Отдельная графическая карта, приложения устанавливаются очень быстро. Звук чистый и достаточно громкий, правда на максимуме могут быть отзвуки, яркость экрана норм для дома на максимальном уровне, на улице будет мало, угол обзора большой. Маловато встроенной памяти 16 гб, из них доступно только 10,5 гб, так что карта памяти необходима сразу. Оперативка 2 гб, использует максимум 50-60% так что с запасом. По антуту бенчмарк аппарат показывает 34000 баллов, для повседневных нужд выше крыше. Хороший аппарат за приемлемые деньги.

З

Лично мне он идеально подходит по нужным для меня характеристикам: 10 дюймовый экран, разрешение даже чуть выше чем full hd, четкость прекрасная, 2Гб оперативки, интеловский разгоняемый 4-х ядерный процессор. Хорошая фирма с хорошей поддержкой и обновлениями . Есть минусы. 1. Яркость экрана не самая высокая, для кого-то даже слишком низкая. Для кого важна супер яркость экрана, этот планшет Вам не подойдет. На солнце на улице не пробовал пока. В домашних условиях пользуюсь даже не на максимальной яркости и мне хватает. Отсутствует OGS. 2. Камера даже хуже чем предполагал. Такое чувство, что передняя лучше чем задняя. Лично для меня камера не важна совсем (планшет не предназначен для фото, тут ожидать нечего), к тому же фронтальная очень даже хороша. В остальном планшет прекрасен. Никаких глюков и торможений. Сенсор очень приятный и отзывчивый, мне очень понравился. Обновления по wi-fi. В отличии от других похожих трансформеров (не считая 103) встроен 3-G и 4-G модули которые хорошо работают, прекрасная четкость экрана. Отличная оболочка от asus, а не голый андроид, очень удобные и полезные приложения от asus, красивый дизайн корпуса. Очень нравится функция чтения, которая делает экран желтоватым по типу страниц книги, с которым читать очень приятно. Также можно настроить цветовые гаммы экрана вплоть до полностью черно-белого! Отличный звук из двух стерео динамиков, которые направлены на пользователя! Есть программка для настройки режимов звучания, но мне она кажется не очень полезной. Золотая крышка с хорошим рельефным пластиком, который совсем не ляпается. Экран хоть и сильно ляпается, но и чистится хорошо. Отличная сборка, ни одного скрипа и шатания. Из игр пробовал бэтмена, человека паука, сабвей. Ни одного намека на глюк, все четко.

Выбирала по важным именно для меня параметрам (диагональ; операционка андроид 4.4; процессор 4 ядра; встроенная память 16Гб и поддержка сетей 4G(LTE), была не разочарована: обалденный цвет, удобно носить в сумочке, приятно фоткать, хорош для просмотра фильмов, интернеты, скайпа, очень порадовала батарея. По соотношению цена-качество просто отличный (т.к. заказывала через интернет и совершила онлайн-оплату пластиковой картой, то получила существенную экономию + начисленные бонусы). Рекомендую!!!

• Экран