Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1E008A) 16Gb 3G Black - Отзывы

Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1E008A) 16Gb 3G Black

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1E008A) 16Gb 3G Black

Аппарат достойный! Летают все программы, любые игры идут без тормозов) 3G сигнал ловит отлично ( у меня стоит Билайн). Вообще планшет на твердую 5!!!

Присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам данного устройства. 1. Глюк шлейфа-одна из болезней. В сервисе починили монтажным скотчем!!! 2. Треснул экран самопроизвольно. 3 Матрица и тачскрин левые. Все вышеперечисленные болячки вылезли у меня. Пошел выкидывать. Не покупайте .

Пользуюсь товаром 4 месяца. Никаких нареканий нет. Летает от души!!! Все игры тянет!!!! WI-FI-летает, 3G - летает. Покупайте, не пожалеете!!

Купил, а когда накачал музыки (игр), осталось памяти 2гб, и он зараза начал виснуть, в магане не обмяняли! Задумайтесь!!!

Не берите!!! Было два таких!! Треснул экран самопроизвольно.

Купил это счастье.. Просто прелесть, но только месяца не прошло, а миниджек уже убивается, хотя я редко им пользуюсь. Просто бесит, что в эту чертову поддержку не дозаонишься, чинить не хотят, а вель сервис на 3-й дачной.

Пользуюсь данным планшетом уже полгода и жалею, что купил, в первые дни использования, левая часть странно мерцала, сам планшет тормозит, 3D игры тормозят. В общем ничего хорошего...

У меня с 32Гб. Пользуюсь пару месяцев, все нормально, устраивает и скорость и корпус и тачпад. Проблема нарисовалась в зарядке - через раз заряжается на 60% и дальше все. СЦ предлагает заменить контроллер зарядки. Как бы не доломали ))

V

Планшет очень плохой, углы корпуса разлетаются только так, даже при постоянном использовании в чехле. Матрица и тачскрин вообще левые , постоянно летят у всех таких планшетов. Замену лично мне предложили за 7 штук. Так была рада, когда купила- такой он был быстрый, экран яркий, вообще функционал просто прелесть. Но то, что с ним случилось за 7 месяцев использования меня просто шокировало. Очень приятно покупать технику за такие деньги на полгода использования. В инете уже целая группа создана, пострадавших от АСУСа. А производитель хрупкость матрицы не признает. Я очень разочарована и ничего больше этой фирмы брать не буду.

Этот планшет приобрели в декабре 2012 года. По всем функциям работает отлично, но есть свои недостатки это корпус, он изготовлен не с очень хорошего материала и на углах сразу начал трескаться (хоть и был всегда в чехле) и вторая проблема это дисплей, в марте он у нас треснул от перепада температуры. Ремонт конечно по гарантии не проходит, а в сервисе это удовольствие стоит от 4 тыс до 8 тыс.

Пытаюсь пользоваться уже 7 месяцев, 2 из которых он уже был мастерской. Все нравится, и скорость работы и симка не глючит, и камера отличного качества фото делает. Но вот тачскрин - просто достал, живет своей жизнью, то какая-нибудь буква не нажимается, то просто лежит включенный и давай как-будто приведение им пользуется, то запустится что-то, то выключится. Гуси конкретные. 2 раза уже сдавал в ремонт, первый раз якобы тачскрин откалибровали, второй заменили плату тачскрина, на днях понесу в третий и последний раз.

Брал этот планшет, когда он позиционировался как самый дешёвый 10 дюймовый планшет на тегре 3, то есть 8 месяцев назад. Цену свою вполне оправдывает, даже с лихвой, вай-фай работает отлично,как и сам планшет. Была проблема с сим картой, не видел её и терял периодически, сдал по гарантии, заменили мат плату, теперь 3джи ловит отлично, но программно бывает сбоит и приходится скрепкой пере тыкать сим карту, вот один минус, и как говорили не у меня одного, по этому сделать вывод могу лишь один, если средства не позволяют сильно раскошелится, а планшет хочется, то берите его,рискните, авось именно у вас все будет хорошо с ним. Твердая 4.

Несколько дней назад купил данную модель. Красной увы не было. Что касается самого планшета - тут без нареканий, корпус отличный, зарядка справляется с заявленными 9 часами (если постоянно не играть и смотреть фильмы) и тд что уже перечислили. Хочу всех предупредить по поводу прошивки! Не ставьте Android 4.2.1! Ничего толкового не сделает, а вот начнутся баги с зарядкой, пропадёт запятая с основной клавиатуры и медленный отклик на выход из спячки. Ждём 4.2.2...

Купил год назад работает отлично, сильная батарея, красочная графика. В общем, мне он нравится, советую!

Работаю на планшете уже 2 месяца, не глючил, WiFi ловил отлично. Вообщем полностью доволен. Хотя есть один глюк:когда я присоединил планшет к компьютеру, решил открыть игру на планшете, он выключился и перезапустился, а так больше ничего не замечал.

Пользуюсь уже месяц, пока всё нравиться. 3G работает отлично,камера просто отличная, приложения не тормозят и зарядка держиться около 9 часов)))

Очень долго сомневался по поводу этого планшета. Много читал отзывов . Большинство людей говорили про проблемы работы симки в планшете, говорю сразу ни чего подобного!!! все работает изумительно!!! ни каких скрипов, ни каких полосок,нет проблем с экраном, все приложения открываются быстро и не тормозят. Батарея очень хорошая(у меня работал чуть больше 10 часов).Очень советую покупать данную модель!

После покупки: сначала все радовало, потом дали о себе знать полосы в правой стороне и половину программ в том числе игры не открывались-писал ошибку. Зарядка исчезает быстро, ПРОБЛЕМЫ с 3G интернетом- поработает 5 минут и все...через пол года в ремонт отдала,в ремонте был 45 дней-так и не уделали. Я разочарована

Через неделю сломалось зарядное, но мне его поменяли в магазине сразу же. Рябь была в левом углу, но только до обновления андроши) Быстрый, 3G - идеально, вообще проблем никаких. Соотношение цена-качество - 5 баллов из 5. Единственно, пожалела, что не взяла с док-станцией сразу, теперь невозможно её купить, по крайней мере в наших краях((

• Экран