Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1A036A)16Gb 3G White - Отзывы

\ Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1A036A)16Gb 3G White

Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1A036A)16Gb 3G White
Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1A036A)16Gb 3G White

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG(1A036A)16Gb 3G White

Купил данный девайс 4 числа, моей радости не было придела, приехал домой и начал в нем лазить, батарею держит на ура, у меня продержался 9,40 часов,очень быстрый эргономичный, камера тоже классная!,16GB в полнее хватает, если кому мало есть разъем micro hd, и не что он не люфтит, сборка шикарная, короче отличный аппарат, берите, не пожалеете.

Пользуюсь более полугода, первые 4 месяца пользовался и все устраивало, но затем появились проблемы с акб, начал выключаться при 20% затем при 30 и дошло до 50% заряда, после чего отнес в сервис центр, после 16 дней вернули заменив батарею, через неделю столкнулся с такой же проблемой, почитав форумы понял что проблема в калибровке, помогла длительная зарядка в течении 8-10 часов, предварительно посадив девайс до выключения, дав полежать в выключенном состоянии пару часов (При первом пользовании эту процедуру производил)

Купил первый в синем исполнении с доком. Прошел месяц - потрескался корпус внизу. Отказала клавиатура на доке. При подключении/снятии с дока постоянная перезагрузка. Покупаю жене второй, белый. Зависания, перезагрузки постоянные. Ремонт. Опять зависания и перезагрузки, плюс периодический визг с горизонтальными полосами... Вывод: откровенно неудачная модель, не берите

Купил в феврале. Все идеально. Ничего не трескается, не лопается, не греется. Планшет-классный.

Купила в марте, спустя 2 месяца завис, отнесла в магазин сделали прошивку за мой счет. Когда вкл bluetooth виснит,не работает, уже 3 раза ходила делала прошивку.

Купила 2 таких планшета 25 мая. Первый отказал в работе спустя 6 дней. Не откликался на прикосновение в верхнем правом и левом углах, перестал заряжаться. В итоге ушел в спящий режим и не проснулся. Спустя двое суток понесла в магазин. Пришлось менять на такой же. Прошел месяц,обновила прошивку. Опять проблема-не заряжается выше 57%. Со 2м купленным в мае та же проблема, что и с последним, после прошивки. Вывод : 3 планшета из трех неисправны.

Хорошо, сам планшет (начинка и работоспособность) хороший. Но спустя 2 месяца появилась трещина, а потом и вовсе на весь планшет разошлась! Мы смотрели в интернете - экран лопнул у многих, причем сам. Говорят не ASUS виноваты, а поставщики стекол для планшетов. В общем не наступайте на мои (и многих потребителей) грабли, не покупайте планшеты ASUS! Купите лучше планшеты других производителей или компы ASUS, но ни в коем случае не покупайте планшеты ASUS!

Сразу после покупки была проблема с зарядкой. при подключении от моей сети зарядка не шла. (напряжение в розетке около 210 в), в магазине заряжался, у соседа (220в) не заряжался. Странно... в выключеном состоянии у меня за ночь зарядился примерно на 25%. Пошел в магазин, добился чтобы поменяли зарядное устройство, с ним проблем небыло.Через месяц использования было так: он лежал без действия 1.5 суток, но батарея там была однозначно хорошая еще, звучит звук входящего сообщения, беру в руки планшет, а он не включается, включаю заново-показывает логотип и выключается сам. отнес в магазин, ремонтировали 18 дней (видимо делали хард ресет). Придя его забирать обнаружил, что он ведет себя также. Оставил в ремонте, написал заявление на выдачу аналогичного товара на время ремонта, получил отказ, но обещали 1% от стоимости товара за день ремонта, когда я наконец забрал его еще ререз 22 дня он проработал всего 2 недели и перезагрузился при пролистывании рабочих столов, при загрузке завис и не включался, отнес в магазин. В очередной раз сделал хард ресет и потерял все важные рабочие данные. Если бы планшет был более надежным меня бы всё устраивало, ну а так, всего 3 звезды.

Купил маме на Новый год 29 декабря. 30 числа на экране появилось пятно. Съездил обменял на такой же. На новом рябил иногда экран, после обновления Дроида она пропала. Месяц работал идеально. В начале февраля опять дал пятно на экране. Я болел и не мог доехать до сервисцентра сразу. В конце февраля сдал в ремонт, заменили матрицу, забрал из сервиса 1 марта днем. Вечером опять дал пятно. Почитал в интернете, многие жалуются на экран у этой модели. Съездил 2 марта в магазин - сдал. Добавил денег и взял другой.

Несколько раз порывалась сдать в СЦ, теперь, похоже, уже точно несу. Проблема - не включается. Периодически зависать начал с месяц назад. Покупала в середине января, при проверке в магазине ждала минут 30, пока он зарядится и включится, уже тогда появилась настороженность, но меня успокоили, сказав, что это только в первый раз так. Ну а потом началось, то рябь по левой стороне экрана, то прыгала вирт.клавиатура, что пришлось перезагружать. С 2 недели назад впервые вырубился и не реагировал на кнопку вкл. Сделала принудительную перезагрузку путем последовательного нажатия кнопки увеличения громкости и вкл. Запустился. Но позавчера вырубился окончательно (при почти полной батарее) и уже никакие способы не действуют. Ставила на зарядку, на кнопке горела лампочка - заряжался. Когда зарядился полностью попробовала ещё - ноль реакции. Увы. Разочаровалась в Асусе полностью.

2 месяца пользовался, до момента включения bluetooth, он оказался не исправен, пару раз пере устанавливали прошивку потом все таки заменили материнскую плату. Через пару часов после сервиса начал перезагружаться и зависать... вообщем asus перемудрили с этим планшетом (((

Купила планшет в ноябре, оч рады была и довольна покупкой! но уже в январе сенсор перестал реагировать...в магазине отправили в сервисный центр , в обмене отказали! оч расстроена т.к его уже 2й раз ремонтируют и никак не устранят неполадку!!! оч недовольна

Вернул планшет в магазин. Проблема с мерцанием экрана.

Взял три месяца назад. Никаких нареканий. Доволен как слон) Помогает в учёбе, можно скоротать время просмотром фильмов или поиграть. В общем советую, отличный планшет!

У меня он несколько месяцев, брала ребенку как игрушку, ребенок наигрался. Теперь играюсь я, претензий нет.

Купил данный девайс в сентябре. Была небольшая иногда рябь на экране, обновился до андройда 4.0.3. все стало нормально. Батарею держит. 3G работает. Обновился до андройда 4.1.1 20 октября. Установилась прошивка, перезагрузился 2 раза и умер. У брата такой же. Вчера обновился до 4.1.1 все отлично работает, летает. Так что видат браковая серия была у них.

Здравствуйте! Купил планшет 23.10.12г на пятый день перестал реагировать на прикосновения---загрузился и все. Отнес, поменял без проблем-взял такую же модель.

Через две недели после покупки не стал видеть сим карту, сдал в сервисный центр.

Купил планшет 3 недели назад, сдал старый нерабочий телефон и получил скидку в 2 т. р. Сразу по воздуху прилетело обновление, через неделю еще одно до Андроида 4.1. Работает все отлично, замечаний вообще нет. Только с новым Андрюшей батареи стало хватать на меньшее время, примерно в 2 раза. Есть небольшие косяки в сборке, немного люфтит, левый верхний угол корпуса, но не критично. Отличный планшет за свои деньги.

• Экран