Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb 3G Blue (1K034A) - Отзывы

• Экран
4.4
Планшет ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb 3G Blue (1K034A)

1) Отличный экран! Только сложно привыкнуть,  когда фото увеличиваешь он перелистывает на другое фото, просто привыкнуть!) 2) Очень шустрый! Как включил, сразу по вай-фай обновил Android до 4.03 3) Игры летают,видео не тормозило не разу! 4) Качественный корпус,эргономичный,удобно держать в руках! Берите не пожалеете! За такую цену, отличный планшет!

Экран

Подарили его на ДР, активно пользовался с 2014 по 2016... Тогда он летал, всё было прекрасно, но время идёт и за год может смениться по 2-3 поколения технологий. И вот! Делал уборку, нашёл коробку, открыл. Честно, в 2018? Он хорош и сейчас для графических задач( вот недавно делал видео поборку фото, там есть приложение для этого) и он просто отличен. Но для современных игрушек- не хватает памяти, ядра старенькие, греется. Но для своего времени и за те деньги- просто ИДЕАЛЬНО! Что касается зарядки, без клавы всё плохо( Летал в самолёте в ту дорогу с ней- смотрел фильмы всю дорогу(12 часов). Обратно положил в чемодан- хватило только на 6-7.( НО ОПЯТЬ ЖЕ-ОН ДЕДУШКА МОЖНО СКАЗАТЬ))) Ему простительно!)))

Классный планшет, игры летают, все работает, обновил до 4.2.2 - без глюков. Но не очень хорошее качество сборки и некрепкий пластик.

Абсолютно ни о чем не жалею, планшет супер, просто летает, инет в порядке, тупит немного, но зависит это от поставщика услуг, в общем кайфовый планшет за эти деньги! Так что, люди, советуююююю!!!

Отличный планшет пользуюсь больше года, нигде и ничто не трещит, экран работает исправно, игры тянет на ура, воспроизведение видео с интернета просто отличное!!!

Пользуюсь планшетом больше года и могу сказать следующее: Больше технике ASUS я не доверяю. Лично у меня скрипит и немного люфтит корпус. С железом у моего экземпляра слава богу проблем нет. Планшет свою цену не оправдывает, подходит в основном для чтения, веб сёрфинга, и то, смотря по каким сайтам, ни в коей мере для игр, разве что для простеньких типа Angry Birds, и для просмотра фильмов.

Забыл написать, если не используете сим-карту, то включите режим полета, а потом в настройках включите wifi, батареи будет хватать на дольше!

Отличный планшет! Пользуюсь уже больше года - никаких нареканий! Все характеристики достойные, большего и не нужно! Всем советую!

Отличный планшет быстрый, красивый, удобный. НО!!! спустя пол года лопнул экран в уголке, замена сенсорного стекла около 6 тыс. руб. :( (ремонт естественно не гарантийный, ни как не доказать что это не механическое повреждение ).

Планшет отличный. Не много не доволен воспроизведением видио файлы до 300 мб воспроизводятся нормально, после нужно скачивать плеер. Пользуюсь планшетом второй месяц. Экран работает отлично. Камера не сказать чтоб порадовала, но тоже очень не плохая. Вообще планшет стоит своих денег.

Отличный планшет. Купили 5 месяцев назад - не могли нарадоваться, но... перестал работать сенсорный экран. Сегодня несем в сц...

Купила 2 дня назад. Отлично работает, графика хорошая, видео не тупит, быстро загружается. Много бесплатных приложений и игр. Когда включила 3g интернет, включился быстро. Берите не пожалеете!

Доволен как слон, благодаря наличию док-станции, к ней подключается жесткий диск (у меня 1ТБ) раскручивает и видит без проблем, так же мышка подцепляется, получается тот же нетбук, с ОС Андроид+время работы по остальным достоинствам ниже.

У всей линии планшетов+TF700 брак экрана.Не берите.У меня уже случился этот печальный опыт!

Один лишь совет всем кто будет покупать- проверяйте основные функции при покупке!! Планшет классные, не тормозит, камера отличная, удобен сенсор, НО!!!! Симку для 3G я вставил лишь через месяц. Подключается к нету работает 5-10 минут и вылетает, после чего симку не видит ни в ручную, ни автоматом, приходиться выключать-включать, но фигня та же, поменять после 14 дней вы его не сможете, только ремонт. В остальном техника классная, заберу из ремонта - напишу результат.

Купил по акции. Выбирал не долго, т.к. изначально Asus мне ближе (настольный тоже Asus). Тем не менее некоторые отзывы и обзоры заставляют относиться к данному устройству с недоверием. С радостью для себя, многие негативные моменты я так и не обнаружил. Такие вещи как люфт в корпусе или рябь экрана я не наблюдаю до сих пор. Для меня очень важной опцией было наличие 3g, однако многие писали, что есть приблемы с установкой сим-карты (отламывается хрупкий слот для сим-карты при попытке его извлечения). Ребята, проверено - это полная ерунда! Со всеми положительными оценками согласен полность, устройство работает отлично, качество исполнения достойное. Если бы пришлось покупать планшет снова - выбрал бы его.

Взял в кредит по акции этот планшет, дома начал пробывать в работе,с левой стороны зкрана начались кратковременные искажения, примерно два-три раза в 30 минут, обменял через три дня на этот же, только с другого города. При мне его распаковали, установили опять программы и приложения, вроде всё красиво, проверил у них, но батарейка за 5 мин.села. Вечером этого же дня, после полной зарядки начал им пользоваться, искажение пошло на весь экран! Следующим днём обменял совсем на другую модель! Теперь доволен!!

Хороший гаджет, прошивка 4.1.1, все работает хорошо. Лаги были при установке сомнительных приложений. Большинство игр идет на ура! Единственный минус это то, что может попасться некачественная сборка: у меня например небольшой люфт в углах экрана, что никак не сказывается на его работе. Очень понравилось, что имеется 5 ядро отвечающее за экономию. Очень придирчив к не лицензионным приложениям, кроме игр.

Купила планшет по акции. Очень долго выбирала и не нашла модели лучше в этой ценовой категории. Достоинств у него очень много, он шустренький, камера (даже без вспышки) очень хорошая, больше и не надо я считаю. Были проблемы с рябью на экране, когда оставалось мало зарядки, но это прошло на 3-й день после того как андроид обновился до версии 4.1.1. Батарея у меня работает очень долго-без зарядки может обходиться до 2х дней, при этом я переодически лазию в инете через wi-fi и могу посмотреть фильм да ещё и поиграть. Единственное,что без симки, например, 50% заряда тратится на поиск сети, так что лучше ее всёравно вставлять даже если ей не пользуешься. Жаль,что звонить нельзя, но смс он отправляет и принимает. Я конечно хотела купить белого цвета, но после передумала и не ошиблась, потому что так он будет меньше пачкаться (я думаю ребристую крышку будет сложно постоянно отмывать)

Пользуюсь неделю этим планшетом. Все нравится, но есть небольшая проблема. Периодически дергается экран, вроде ничего такого, но как то не очень приятно. Да и не должно быть так, а вдруг скоро вообще зависать начнет( И кстати, иногда не так уж быстро и реагирует. А по поводу 3G ничего пока сказать не могу, даже ещё не покупала симку, т.к. все думаю его обменять или сдать из-за этого подергивания.

• Экран