Планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb 3G White (1B053A) - Отзывы

Планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb 3G White (1B053A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 8Gb 3G White (1B053A)

Пользуюсь уже неделю и очень довольна))) Дизайн, яркость, динамики, производительность, матовое покрытие задней крышки, от чего планшет не выскользнет с рук - все радует)) Время автономной работы 9 часов, при игре онлайн по wifi 5-6 часов спокойно.При памяти 8гб приобрела карту памяти на 32 гб и спокойно скидываю туда игры и приложения) Очень порадовало зарядное устройство - в случае поломки или отсутствия аналог найти не проблема (заряжается и от телефонной зарядки Самсунг галакси 4). Минусов я не нашла, всем советую))отличный девайс)) Спасибо Мвидео))

Купила этот планшет в 2014 году. Ужасный планшет. Самую простую игру - Minecraft ,тянул с ужасными лагами. Отвозили в ремонт, что-то с материнской платой было не так. Починили. Снова он сломался! Мне не нравится этот планшет, и уже в какой раз убеждаюсь, что Samsung - лучшая фирма для меня. Никогда не ломается, стирать даже можно. Буду покупать только Samsung.

Планшет отличный, покупался для ребенка, но частенько и сам пользуюсь. За свои деньги отличная модель. Из минусов - очень слабая камера.

Яркие, насыщенные цвета у дисплея, легок в использовании, через него можно отправлять СМС, но звонить нельзя, покупался для серфинга по интернету, wi-fi ловит отлично. Слабовата батарея.

В целом – покупкой довольна. Достаточно прост в использовании. Порадовал большой экран и яркие, насыщенные цвета. Хорошее разрешение экрана. Даже при длительном использовании глаза не устают. По сравнению с другими моделями, батарея держит неплохо. Слабенькая камера, но, по моему мнению, для планшета – это не главное. Из недостатков – немного тяжеловат, руки устают, если долго держать на весу.

• Экран