Планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 16Gb 3G Black (1A058A) - Отзывы

Планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 16Gb 3G Black (1A058A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer Pad TF103CG 16Gb 3G Black (1A058A)

Планшет за невысокую цену соответствует всем потребностям современного пользователя. 3G, Андроид 4.4, мультитач экран, высокое качество звука, яркое и четкое изображение. Хорошее качество сборки. Есть возможность приобрести с подключаемой клавиатурой, при этом клавиатура крепится в один щелчок и очень плотно, ничего не шатается. Получается нетбук. Очень долго держится заряд батареи, порядка 9 часов при среднем использовании. Пользуюсь почти 3 месяца, своим выбором доволен.

B

Искала планшет для того, чтобы постоянно быть "в сети" во время передвижений по городу. Выбрала данную модель из-за наличия 3G и хорошего экрана с большими углами обзора. Кроме того, устройство известной марки, было для меня важно. Работает без тормозов, сеть ловит хорошо. Советую

Из плюсов: довольно мощный, мощнее моего нетбука (правда у меня такое чувство, что все нетбуки зависающие и нестоящие внимания аппараты). Удобно то, что клавиатуру можно отсоединить-присоединить в любой момент - пользуюсь ей только дома и иногда на работе. Экран сделан очень качественно - яркость хорошая, углы обзора тоже. Про камеры ничего не скажу - не пользуюсь. Если только для скайпа фотки делаю. Аккумулятора хватает на весь рабочий день, большего мне и не надо. Производитель заявлял о 9,5 часах работы, но я столько не гоняю планшет в сутки. Надежный. Зависонов серьезных не было, глюков не наблюдалось. За такие деньги превосходный девайс. Рекомендую.

• Экран