Планшет ASUS Transformer Pad 16Gb 3G Dock Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Transformer Pad 16Gb 3G Dock Black

Недавно купил этот планшет. Решил взять asus tf 300, потому что во первых не хотелось переплачивать за бренд яблочка, да и в вообщем то я как то не очень к яблокам. Так вот, игры держит любые, например нова3, плюс в том что есть клавиатура , без проблем скинул все игры с компа и 3 фильма))) батарею держит часов 25 (ношу в школу и работаю дома) с клавиатурой продержит дня 2 . Из рук не выпадет, приятный на ощупь. Минус в том что немного люфтит в самом углу экрана, но купил чехол и все супер. Камеры хорошие. Не греется. Ну в вообщем то все,а если добавить про ОС то он конечно отстает от ios. как-то 1 раз увидел рябь с левой стороны где то 1 см, но после того как закрыл изображение и снова открыл такого больше не было. Ну все))) я за этот продукт)) Меня вполне устраивает. Брал не для того чтобы выпендриваться, а в основном для работы, так что на ваше усмотрение)))

Обычно пользуюсь им почти целый день! Зарядку держит нормально. Нареканий никаких нет. Очень довольна!

Планшет поражает. Работает отлично, не подвисает. Думает сам. 3G работает быстро. Качество сборки.. кхм. В первый же день оторвали часть порта, который прикрывает симку ( но это уж сила есть ума не надо). Кстати вместе с планшетом была отличная тряпочка, экран адски пачкается. Чехол с трудом нашли.

Планшет отличный, но через две недели перестала работать док станция...

Купила дочери в подарок на выпускной. Отличная фотокамера. Приложения не виснут, шустрый!Удобный, функциональный. Покупкой довольна!

Купила себе в качестве подарка на Новый год! Практичный и удобный! Легкий в использовании! Полностью заменил нетбук! Отличные фотографии для его класса! Смело советую его своим друзьям и коллегам!

Планшет работает медленно, и время от времени просто тухнет экран. Еще не устраивает странное пятно в левой части экрана(

Покупкой доволен, 4 месяца полет нормальный, брал для работы и развлечений. Из недостатков была рябь, но вылечилась обновлением по, единственный косяк не идет зарядка на прямую без клавиатуры .В сц не охото идти изза этого.

Покупала планшет в августе, пока были скидки на него. Удобен (особенно в самолетах и машине). Сейчас ношу в школу без клавиатуры хватает максимум на 6 часов, при том что в него играют, с клавиатурой на 9. Если не играть и отложить в сторону, то держится до трех дней. Брала 16гб, вполне достаточно. Очень не нравиться что он быстро царапается и пачкается, даже в чехле и пленке. В ноябре полетела метерин. плата (так сказали в ремонте), но у меня не просто перестал читать сим-карту.

• Экран