Планшет ASUS Transformer Book T100TAL 10"32Gb LTE Dock(DK033B) - Отзывы

\ Планшет ASUS Transformer Book T100TAL 10

• Экран
4.1
Планшет ASUS Transformer Book T100TAL 10"32Gb LTE Dock(DK033B)

Юрий, да, в данной модели присутствует слот - micro-SIM

Недолюбливаю я такие гибриды. ни рыба - ни мясо. 2 гб и встроенная графика первого поколения от интел гарантирует подвисание даже в несложных приложениях и браузерах типа файерфокса, я уже ни говорю о новых играх. 2009 год - вот технический предел(за очень редкими исключениями) данного ноутбука. а как планщет он не может быть использован из-за отсутствия операционки андроид.

У

GPS - все же неясно - как работает ? если в инструкции НЕТУ? Остальное все Ок ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Ульяна, вокруг земли вращаются 24 спутника системы NAVSTAR (GPS). Планшет принимает сигнал от нескольких спутников одновременно, сигнал от которых ему виден на данный момент. После обработки сигнала от разных спутников, устройство определяет ваше точное месторасположение с точностью до 5-10 метров.

Работает Без нареканий. Батареи хватает на 8-9 часов работы. Заряжается быстро даже от автомобильной зарядки. В общем если с ним бережно обращаться то проблем никогда не возникнет. Вся техника дома Asus. И ZenFone 2 (ZE551ML) и ASUS ROG G752VT-GC125T 90NB09X1-M01680. И будет только Asus.

1. Все положено и есть сети LTE и Wi-fi 2. Есть проблемы на зарядку и долго включить запустить и бывают нет и сильно аккумолятор очень слабо значит есть Минус....

За не полные 6 месяцев планшет три раза был на обслуживании... Поменяли тач пад, батарею.. Неделю проработал и снова умер. Теперь ищем новый

Нет тыловой камеры это жесть. Даже у бюджетных какие не какие есть. Везу менять. Сразу даже не подумал, и не увидел ее отсутствие.

Можно ли устанавливать компьютерные программы? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Виталий, да можно но далеко не все.

У Вас на сайте в характеристиках указывается, что в данной модели есть GPS. В руководстве о нем ни слова. Встает вопрос: Есть в данном устройстве GPS и с каким ПО работает? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ В данной модели GPS-модуль имеется. Работает со всеми приложениями использующие GPS (карты, геолокация и многие другие)

1. Работает ли он с мышкой и клавиатурой по ВТ? 2. Можно ли расширить оперативную память? 3. Диск и оперативная память там стандартные (возможно ли расширение)? Ставлю 4, хотя пока не купил... ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ 1. Да, работает. подключить можно только одно устройство. 2. Не предусмотрено. 3. Вы можете использовать внешний жесткий диск. В самом планшете замена памяти не производится.

При работе за ним по 120 минут в день и постоянном режиме сна в остальное время держит порядка 5 суток. Вполне подходит для работы в офисе.

Хочу оставить свой отзыв об Интернет-планшете Asus Transformer Book T100TA-DK002H 32GB. Дома есть ноутбук - очень старый, тормозит вечно. Вот и пришло время покупать новое устройство. На самом деле пошел в магазин именно за ноутбуком диагональю 11,6-13,3. Я четко представлял для каких целей мне нужно устройство: работа с документами, просмотр веб-страниц, социальные сети, мобильность ПК. Посмотрев модельный ряд ноутбуков, продавец предложил мне идеальное устройство 2 в 1 Интернет-планшет Asus Transformer Book T100TA-DK002H 32GB. Взвесив все "за" и "против", я выбрал планшетный компьютер. Преимуществами перед ноутбуками были: 1) Легкое, мобильное устройство, которое удобно носить с собой. 2) Долгое время автономной работы. Заряда аккумулятора как раз хватает на целый рабочий день (до 10 часов). 3) В комплекте уже шла бесплатная лицензия на Microsoft Office 2013. 4) Несмотря на то, что это планшетный компьютер, в нем установлена операционная система Windows 8.1. Значит я могу использовать его как ноутбук, устанавливать все приложения. 5) Процессор. Мощный производительный процессор от Intel - Intel Atom Z3740 1800 МГц. 6) Ну и само устройство 2 в 1 очень современно и удобно. Днем это для меня ноутбук, вечером планшетный компьютер (без док-станции). Помимо мощного процессора, устройство оснащено 2гб памяти, накопителем на 32 Гб, разъемом под microSD память. Также можно выводить изображение с планшета на экран телевизора благодаря интерфейсу micro HDMI. Что касается беспроводной связи, то в планшете есть поддержка Bluetooth и Wi-Fi. Если хотите выходить в интернет через сотового оператора, тогда только через разъем USB с помощью USB - модема. Устройство стоит своих денег!

Доброго времени суток , покупал год назад итак начнем ... заряд держит очень плохо + сам модуль зарядки никакой(иногда от сети не может зарядиться хотя показывает зарядку) , качетво сборки УЖАСНООЕ .. не думал что АСУС опуститься до такого .При первом включении немог оч долго запустить думал сломался а нет заряд такой .. далее через месяц упал весб экран треснул .но работал (хотя батарею видать педедавило где-то и вообще на 1.5 часа стало хватать) . Зажим этот сделан ужасно при первом открытии понял что он долго непротянет (у асера на аналогичной можели зажим на магнтах). Модуль никакой то винда его видит то нет приходилось с телефона раздавать .хлам именно эта модель .

Отличный планшет для работы. Лично у меня зарядку держит долго. Минус, памяти мало, после обновления на win10

Два года назад купил ASUS Transformer T100 и до сих пор пользовался им, что называется, "в хвост и в гриву", больше для работы вне дома - при этом использую программы, которые хорошо жрут мощность процессора и на менее мощных портативных устройствах просто виснут - здесь же всё летает. "Экрана смерти" не было вообще НИ РАЗУ. На десктопе с win 8.1 это случается регулярно. Немного физически повредил его, поэтому купил новый, да еще и с модемом. Теперь пользуюсь в местах где нет wifi - очень удобно, а качества планшета-трансформера те же, меня более чем устраивают. Единственный маленький минус - USB разъем в данной модификации не 3,0 как на старом а 2,0. Любkю и уважаю ASUS!

Пользуюсь два месяца, очень доволен. Из плюсов: отличное время автономной работы. Заряжаю раз в два - три дня. Ставлю на ночь на зарядку, к утру заряжен. 4G - работает быстро, как и вай фай. Все что необходимо можно настроить в windows. Из минусов: иногда отваливается связь с интернетом от сим. Не могу понять почему, приходится переподключать. Невозможно найти хороший чехол. Хороший, оригинальный чехол. Их просто нет. Только универсальные. Невозможно обычному пользователю обновиться до 10ки. При всех обновлениях свободно лишь 5 гб. Нельзя подключить риди буст к флэш карте + флэшка не прячется в корпусе, а торчит снаружи, что напрягает. Отвратительная фронтальная камера. Но это все мелочи в сравнении с тем что, через неделю использования у меня сгорел блок питания. Всегда все работало исправно, а тут вот так. Но главное не это, найти для него другую зарядку проблематично. От некоторых вообще не заряжает, от каких то заряжает долго, а иногда и сэнсер ведет себя неадекватно (во время зарядки). Какая то странная совместимость. Минусов набрал больше чем плюсов)) но на самом деле пользоваться удобно. Всегда ношу с собой.

Отличный планшет! зарядку держит долго, рекомендую!

м

подскажите пожалуйста в Планшете ASUS Transformer Book T100TAL 10.1" 32Gb LTE Dock присутствует дисковод.

в

Не плохой гаджет... но из 32 гб свободно 6 после винды....очень маркий....аккум держал 2 часа заряда в серфинге. Сдал обратно. Сказали, что их часто с этой проблемой несут. 2 часа аккум... решил не менять, а вернуть ;(

Так то вроде ниче, но столкнулся с проблемой которой не ожидал: НА клаве - да, есть USB, но вот микроUSB на самом планшете лишь для зарядки. Купил OTG переходник, но увы... надежды не оправдались, планшет не видит флешки и др устройства. т.е. без клавы, флешку или мышку - никак... Крайне не удобно... но по сути, виноват сам..надо внимательно читать руководство выложенное на сайте Мвидео, там написано назначение микроUSB и ни слова про подключение устройств через него. А еще не забывайте, что там виндоус и без танцев с бубном навигатора у вас не будет на планшете. Мне пока не удалось найти легких путей для решения данной проблемы.

• Экран