Планшет ASUS TF101 16Gb Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS TF101 16Gb Black

По моему мнению вещь просто отличная - работает шустро , сенсор отличный ... А главное заряда хватает часов на 12-14/ В обращение очень удобен и прост ... советую всем ... Единственный минус - отсутствие SIM-карты для постоянного выхода в интернет.

h

Присодиняюсь ко всему выше сказаному. Только мне попался аппарат с бракованной кнопкой включения питания, она отказала через пять дней. По началу не было никаких признаков, что она может выйти из строя. Теперь чтобы включить его нужно подключать зарядное устройство, после этого он пробуждается.

D

Купил сей девайс неделю назад. И что странно, я доволен им, вопреки высказываниям критиков что он не стоит своих денег. Приобрел я 32гб вариант, причем брал я его как замену своему нетбуку, ведь за какие то $150 можно приобрести док станциюк к нему с разьемами для usb, что незачем, я считаю, на теле таблетки. Функционал устраивает, как устраивает и система. В целом я бы сказал, что таблетка стоит того, чтоб девайс называли лучшим.

• Экран