Планшет ASUS Padfone 2 64Gb + Station Black - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Padfone 2 64Gb + Station Black

И так, здравствуйте! Купил сей аппарат, надеясь, что эти немалые деньги будут стоить его. Но оказался не прав... Через 4 дня, решил поставить на ночь на зарядку. Воткнул в планшет телефон, подсоединил зарядное устройство и пошел спать. Наутро заметил, что у меня появилась более темная часть дисплея, я сначала не понял, вроде бы не ронял, не окунал в воду. В общем наплевал, решил, что сам виноват и расстроился, думая, что я никчемный хранитель и руки у меня из одного места. Потом я понял, из-за чего произошел такой конфуз. У меня всю ночь планшет был включен на всю яркость, оказывается, по умолчанию не стоит спящий режим, вот из-за этого у меня стерлась олеофобное покрытие. На одном форуме мне подсказали, что этого быть не должно, т.к. разработчики этого аппарата должны были это просчитать, и это у меня заводской брак. На том же форуме я нашел очень много владельцев этого устройства, у которых разные глюки у телефона. И так, оценка аппарата- 4 из 5, если бы не брак, то радовался бы еще неделю. Почему 4? Да потому что не все правда в характеристиках, камера не 13 пикселей, а максимум 8, и то с натяжкой, в подъезде фотографии смазанные, фокусируется камера неумело. Есть много багов в ПО, после обновления, но я на них внимания не обращаю. Вот и думайте, покупать ли кота в мешке, потому что, как я понял, у вас 30% купить нормальную, хорошую модель ASUS PADFONE 2.

Телефон мне очень понравился. Но то как он начал глючить в первый день мне не понравилось, HDMI - не работало сразу, в течение нескольких дней перестала работать допстанция. Сдал по гарантии в ремонт не могут до сих пор починить. То работает то не работает. Такое ощущение: живет своей жизнью: сегодня мы соединяемся с допстанцией: завтра нет. При попадании в зону отсутствия сигнала - после его появления телефон снова его не найдет. Приходится перегружать. Поэтому 3- 50*50% задумка прекрасная: шевелится отлично, но увы разочаровало то, что ломается и причем с первых дней

S

Итак, три дня назад я приобрел данное устройство и, скажу я вам, доволен. Отпала необходимость установки приложений на два устройства, музыка и фильмы теперь в одном месте. Это просто кайф ))) Когда есть возможность использовать большой экран простым движением руки я расширяю возможности своего устройства и все. В устройстве все работает шикарно, тормозов и лагов нет. Аппарат не греется при моих загрузках, правда в игры я не играю... По поводу камеры хочу сказать, что это лучшее, что я видел на андроид устройствах. В данном устройстве камера меня приятно удивила тем, что вертящегося сына сняла абсолютно без размытия. Дисплей очень яркий и сочный. Аккумулятор смарта живет сутки при достаточно активном использовании. Вес приемлемый, многие планшеты весят больше. То, что тут есть отзывы о стоимости замены дисплейного модуля скажу так - сдуру можно и ... сломать. Все беспроводные модули работают на ура, прием вайфая стабильный, 4g ловит замечательно. В общем итог такой-вещь годная. P.S. Некоторые недочеты ПО присутствуют, конечно, но думаю, что с обещанным андроидом 4.3 все они канут в небытие...

Для *Андрей(Ярославль)*: Не путайте с первой моделью - сейчас 13-пин. коннектор

Долго искал недорогой планшет и хороший телефон. Такого удобного аппарата я еще не видел, реально удобно использовать планшет и крутой телефон) Отдельно отметил бы стилус, очень помогает в работе!

Аппарат хороший, но очень хрупкий. Стекло планшета треснуло после первого же падения со стула. Заменить стекло планшета - 12000 руб. Заменить стекло телефона - 5000 руб. Отдельно стекла не меняют - меняют целиком модуль.

Давно хотел сей девайс, купил: делюсь впечатлениями! Порадовало: комплектация, вес (очень легкий), экран смартфона, быстродействие, камера, горячий режим вставки в док, расход батареи, адекватный сенсор. Расстроило: звук, экран планшета, недоработанный интерфейс Андрюши, рабочие столы смарта и дока разные (хотелось бы целостности), плохо держит сигнал GSM, а вот с GPS наоборот - шик. РЕЗЮМЕ: адекватный смартфон на пару лет + большой экран в комплекте на всякий случай!!!!

Аппарат не плохой,но, при покупке помните , что зарядный провод вам не найти,а он зараза, ломается на ура. Разочврован этим. Предупреждаю перед покупкой хорошенько поразмышляйте. Нужен ли вам сей девайс, к которому вам не купить данный аксессуар.? Был в представительстве асуса,и там мне сказали, что я не один такой и что данного USB кабеля мне врятли купить. Аппарат отличный ,но то ,что нет провода для зарядки это огромный минус . Поставил бы 5, но ставлю 2 с 10 минусами.

Купил это чудо и не могу нарадоваться. Очень шустрый и долго работающий. Проверил все стандарты связи, все работает без нареканий включая LTE 4G. ПО обновил и вперед!!! Не жалею.

Полностью согласен с Николаем, на счёт камеры и на счёт контактов, всё делается просто и быстро! перед тем как оставлять негативные отзывы исследуйте падфон полностью, почитайте форумы!!! Аппарат отличный в правельных руках, без глюков, а все последнии ПО исправляют ошибки, компания заинтересована в популярности данного аппарата и будет решать проблемы! в конце февраля была презентация падфона 3, единственное о чём жалею - взял перед показом падфон 2, а вышел уже, третий хотя отличий не так много, наличие металлического корпуса у самого падфона, более динамический дизайн, HD качество обоих экранов, что на данный момент не может предложить не один производитель, ну и пожалуй процессор 1.7, в России появится ещё не скоро, так что покупкой доволен вполне! тем более люблю тестить все иновации и по моему мнению аппарат из 10 баллов набрал 9.5! Солидарен полностью с Николаем! Сам сталкивался с данными проблемами, но один вечер на форумах и всё в порядке!!!

Самый лучший смарт на данных момент. Отличный дизайн, оригинальная концепция 2 в 1, скорость работы как смарта, так и в доке абсолютно устраивает – быстрый отклик. Сочный и вкусный экран телефона – каждый раз ловлю себя на том, как приятно с ним работать. Хорошая комплектация в достойной упаковке – идеален как подарок. Недостатков не выявил. Были глюки с контактами – помогала полная перезагрузка. После обновления не повторялось. Резюме – ASUS не даром называют флагманом по части железа, отличная производительность и скорость. Софт надеюсь доработают в последующих обновлениях – местами сыроват, но на впечатление от padfone2 не портит.

По поводу камеры: В режиме телефона камера по умолчанию 13 Мп, если вставить телефон в планшет она устанавливается на 5,5 Мп, для использования 13 Мп в режиме планшета, переключите камеру на портретный режим и вуаля! камера 13 Мп. С автофокусом тоже заметил проблему когда осматривал товар в М.видео на славянском бульваре. В целом про аппарат скажу: Отличный аппарат! НО! Надо ждать, т.к. компания Асус очень торопилась выпустить его до НГ и стать первыми чьи аппараты будут с поддержкой 4G, в связи с этим, большое кол-во брака. По словам представителей компании в конце января должна была быть поставка в конце января с исправлениями. P.S: Проблема с удаляющимися контактами решается либо настройками синхронизации контактов(тк на вашем аккауте гугл их скорее всего нету и он их при первой синхронизации удаляет с телефона) либо фиксом на сайте асуса.

Как обычно захотелось все-таки старье поменять, тут падфон красавец плюс с планшетом, заказал ждал долго, когда прислали радости было за края. И правда красавец экран хороший памяти много все дела. Спустя 3 дня произошел глюк стерлись все контакты, а еще через день 3G стал через раз работать то есть то нет в местах где сеть стабильно на полную катушку, уже раздражает, не знаю это ПО или брак, но все равно за такие деньги неприятные обстоятельства. Из плюсов только дизайн память и процессор быстрый, из минусов не продаются пока чехлы на сам телефон, камера далеко даже не 8мп, плюс вот такие вот варианты с контактами а 3джи приемом. Не советую покупать.

• Экран