Планшет ASUS Nexus 7" 32Gb LTE Black (1A015A) - Отзывы

\ Планшет ASUS Nexus 7

Планшет ASUS Nexus 7" 32Gb LTE Black (1A015A)
Планшет ASUS Nexus 7" 32Gb LTE Black (1A015A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Nexus 7" 32Gb LTE Black (1A015A)

Купил неделю назад. Выбирал специально с поддержкой мобильного инета, а не только Wi-Fi. Основное: Экран-Full HD-бесподобный! Цвета, четкость - не оторваться! Регулятор яркости экрана в очень широком диапазоне. В выходные было яркое солнце. Видно все вообще без напряга. Скорость - выше всяких похвал. Все летает! Поддержка сетей 4G, они же LTE. Цена нереально смешная. Пока стоит SIM-ка 3G, но собираюсь переходить на 4G. Суть проста: покрытие 4G пока еще не везде. Но SIM-ка на 4G работает и как 3G. А в лесу или в поездке лучше иметь интернет помедленнее, чем вообще никакого... Задняя стенка из приятного не жесткого пластика. Однако совсем нескользким его не назовешь. Надо быть поаккуратнее. Обратите внимание: первый запуск планшета - только при наличии активной микро-SIM-карты или в зоне Wi-Fi. Иначе дальше установки языка не продвинетесь. И еще жаль, что пока нигде не могу найти оригинальную защитную пленку на экран и чехольчик... Наклеил пока не оригинал. Да, еще удивила качелька громкости: нажимаешь качельку вправо - бегунок бежит влево и уменьшает громкость, и наоборот.... Бред какой-то. Можно немного придраться к эргономике: Обычно держу планшет горизонтально в левой руке, а управляюсь правой. Так вот палец левой руки ложится прямо на фронтальную камеру.

Отличный друг на год, через год сломается и не запустится, а гарантии уже и нет, ремонт стоит как планшет

O

Отличный планшет! Пользуюсь 3 месяца... Обновился уже два раза! Пока сеть lte не имеет должного развития и покрытия в городе Ульяновск. Превосходное разрешение экрана! Качество сборки и стиль на высоте! Ни одного раза не пожалел о покупке!Рекомендую!

Отличный смартфон, пользуюсь с декабря 2013 г. Очень быстрый, грузится моментально. На виснет. Инет подхватывает любой. Wi-Fi раздает отлично. Все приложения работают. Звонит хорошо. На играх разряжается быстро, но в режиме телефона или ожидания зарядку держит нормально. А скажите мне - какой аппарат с подобными характеристиками в режиме игр держит долго? Играйте на шнурке или имейте дополнительный аккумулятор в кармане. Так делают многие, кто имеют мини-планшеты. Отличное распознание голоса. С голосовых команд запускает приложения. Отличная камера и дисплей. Соотношение цена-качество - лучшая. Для меня единственный недостаток - 1 СИМ-карта.

Я б сказал хороший планшет, если б ещё заряд долго держал,но так пойдёт!

Часа полтора игр, пару фильмов и остаток дня по вайфаю в инете и зарядка ещё остаётся. Это лучший планшет. При покупке требуйте проверки, смотрите, чтобы на чёрном фоне не было засветов сверху и при поворотах экрана чёрный фон не краснел.

Пользуюсь им уже 1,5 месяца. Минусов не нашел никаких. 32 гб до сих пор не забил! wifi брал отлично, про технические х-ки уже все сказано - они на данный момент лучшие. И думаю ещё года два замена ему будет не нужна. Интернет летает - тормозов нет никаких. Что на симке, что по wifi. Опять же 4g есть, короче брать обязательно! Всем советую.

Полторы недели в использовании. Большего разочарования от носимой электроники я еще не испытывал. Абсолютно дубовый. С огромными сложностями и тормозами реагирует на прикосновения. Батарея - 3 часа серфинга в интернете и 30 минут PVZ2. Это все, на что способен данный аппарат. Никакой, автономность никакая.

• Экран