Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 32Gb 3G Blue (1B013A) - Отзывы

\ Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1

Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 32Gb 3G Blue (1B013A)
Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 32Gb 3G Blue (1B013A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 32Gb 3G Blue (1B013A)

Планшет купила в октябре. Покупкой очень довольна! Быстрый, функциональный и абсолютно удобный во всех смыслах. Игры просто летают, видео смотреть одно удовольствие, 2 динамика обеспечивают хорошую стерео систему. Советую сразу к нему приобрести чехол и карту памяти. Единственный недостаток - скользкий пластик

Прекрасный экран, глубина цвета и всё такое, да и разрешение Отличный звук Хороший аккумулятор (я лично проверял гоняя планшет он выдержал на всём чём только можно 9 часов) С чехлом проблем вообще нет я штук 6 для этой модели нашёл Хороший объём оперативки

Хороший аппарат, собираюсь приобрести, брал у друга на пару дней (он как раз купил его здесь), остался очень доволен. Потестил за это время, для фильмов и игр подходит замечательно, приятный экран, живучая батарея, камеры так себе, но для скайпа хватит ( хотя фронтальную могли бы и 2 Мп поставить). Экран бы чуть менее бликующий, но это уже придирки. Нормальный звук, мне хватило. Конечно, сразу нужно брать чехол к нему.

Проработал 3 месяца со дня покупки, сдал на гарантийный ремонт. С первого дня самопроизвольно перезагружался( но к этому привык и не обращал внимание,но иногда сильно раздражало).Через 2 месяца самопроизвольно отключился и не хотел включаться(включил). Затем постоянный периодический отказ управления( не реагирует на прикосновения). Если есть какие-либо отклонения после покупки,сразу несите назад и сдавайте!!!

Приобрел этот планшет несколько месяцев назад , нисколько не жалею. В этом девайсе меня устраивает экран, функциональность, производительность и самое главное батарея. В руках сидит хорошо, скользкая задняя стенка лечится чехлом. Камеры для данного аппарата не самые лучшие, но для скайпа или снимка на улице хватает. Очень приятно смотреть на нем фильмы и играться. За все время использования ни разу не подвис и не заглючил. Рекомендую.

Пользуюсь 2 недели, всё работает отлично, видео, музыка ,игры. Куча бесплатных приложений, книг в pley маркете. Звук из динамиков хороший. Не могу найти чехол, подскажите марку чехла.

Этот планшет классный, мне мама подарила его на новый год, я очень долго выбирал! И не надо говорить что модель сырая! Робит на самый тяжелых играх на максе! Wi fi ловит отлично. Камера радует, и наличие 3g и lte. Берите его не задумываясь! Сейчас пишу с него.

Процессор отличный. Экран отличный, батарея держит дольше 10-и заявленных часов, игрушки тянет все, не виснет, не глючит,короче аппарат отличный, рекомендую всем.

Сырая модель. Первая покупка этой модели проработала 3 дня. Сначала батарея быстро разрядилась, а после второй зарядки планшет перестал включаться. Обменяли. Второй планшет работал,но двоилась заставка. Долго открывались приложения и др.сайты. Фотокамера без автофокуса. Плохое качество фото в темное время суток при достаточном искусственном освещении. Спасибо М-ВИДЕО: меняют товар и делают возврат без проблем.

PowerVR SGX544 установлен в планшете MeMO Pad FHD 10 ME302C (т.е. в версии без сим-карты, там и сам поцессор от Intel). В этом установлен Adreno 320. Кому интересно - этот лучше (по крайней мере в теории).

Отличный выбор! Превосходный вариант в плане соотношения цены и качества. Работоспособность на высоте, долго держит батарею. Есть конечно пара минусов: это отсутствие вспышки для фотосъемки и расположение динамиков на тыльной стороне планшета. Звук приходилось загибать ладонями в свою сторону. Но эта проблема отпала когда я купил для него чехол и звук стал рикошетить о чехол.

• Экран