Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 16Gb LTE Wh (1A008A) - Отзывы

Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1

Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 16Gb LTE Wh (1A008A)
Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 16Gb LTE Wh (1A008A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 16Gb LTE Wh (1A008A)

За такие деньги очень достойный аппарат!!!Ничего не тормозит,мощный 4х-ядерный проц...Супруге очень нравится..

Андрей, официально производитель не заявляет, как можно решить данную проблему. Если стандартные вещи не помогают (сброс настроек, обновление ПО), необходим ремонт.

Купила этот планшет в январе 2014 года. Поначалу не было никаких нареканий. Удобный, приятно на нем работать, дизайн стильный, но спустя месяцев 9 начал фантомить сенсор. С этой проблемой проходила месяц. Отнесла его по гарантии в сервисный центр, там мне заменили тач, но через месяц эта проблема всплыла опять, да еще и ошибка лаунчера постоянно появляется. Сейчас опять отдала его в ремонт.

Купил данный планшет в августе этого года. Он соответствовал основным моим требованиям - четырёхъядерный процессор, два гигабайта оперативной памати, десятидюймовый дисплей и поддержка мобильного интернета. Внешний вид планшета весьма привлекательный. Сделанный из пластика корпус приятен на ощупь. Хоть на задней панели, где красуется фирменная надпись Asus, и нет шершавой поверхности, как у аналога этого гаджета (планшета с двухъядерным процессором Intel, лишенного поддержки 4G), это не мешает устройству удобно лежать у вас в руках. В общем, дизайнеры нас не подвели. Интерфейс - стандартный андроидовский (система тут стоит Android 4.2.2), с фирмеными фичами от Асуса в виде видоизменённой панели быстрого доступа и некоторымии другими небольшими отличиями от оригинальной системы. Обновить версию зелёного робота вы всегда сможете в соответсвующем пункте меню настроек. Стандартная клавиатура мне понравилась не очень, и я её заменил, скачав аналог из Play Market. В основном особенностей больше нет. Производительность. Мне, обычному пользователю, которому требуется, чтобы игры шли без лагов и программы не зависали, за глаза хватает процессора Snapdragon частотой 1,5 ггц и видоускорителя Adreno 320. Многозадачность на уровне. На данном устройстве я могу без проблем могу смотреть фильм через браузер и одновременно общаться с друзьями вконтакте. AnTuTu benchmark показал более двадцати тысяч баллов. Весьма не плохо! Экран. Что ж, тут всё просто замечательно. Отличный Full HD дисплей разрешением 1920x1200 пикселей и IPS - матрица. Здесь возмутиться могут только обожатели технологии Amoled. Ну это на любителя. Пиксельной сетки невооружённым глазом не видно, а контрастность и другие некоторые настройки дисплея можно настроить программно. Благо, разработчики об этом позаботились. Звук на этом устройстве воспроизводят два стереодинамика, которые хоть глубоких басов вам и не дадут, но играть будут весьма не плохо. На планшете есть специальная утилита, с помощью которой можно настроить режим звучания - будь то игровой, речь, или же запись. Батареи на планшете хватает на долго. Разработчики заявляют нам 10 часов проигрывания HD видео без подзарядки. Лично я это не проверял, просто заметил, что заряд планшет держит долго. Ну и о минусах. На линейке этой серии не редко встречается весьма неприятный деффект - фантомные нажатия. Мне не повезло стать обладателем такой проблемы, которую я решил с помощью пары утилит. Ещё есть способ решения с помощью изоляции шлейфа от батареи, но я побоялся потерять гарантию. Сейчас эта проблема меня не тревожит. Итог. Хороший бюджетный планшет, не уступающий своим более дорогим конкурентам. Мощный, рассчитаный на большинство пользователей, он легко удовлетворит вашим основным требованиям.

После 3 месяцев активного пользования полетел сенсор, начал греться и не реагировал на прикосновения там где нужно, зато в других местах сам все нажимал и заходил туда куда вобще не нужно.После ремонта поработал сенсор норм 2 дня и снова начались проблемы с экраном!!!!!!! В основном планшет, не плохой. Характеристики полностью устраивают, грузил все быстро, 4G летало как wi-Fi. Изображение супер, камера на троечку, но его и не брали для фоток. Были полностью довольны устройством первые 3 месяцы, купили в августе 2014г, но похоже из ремонта вылезать не будем!!!!!!

Пользуюсь с августа 14 г. Впечатления только положительные. Очень качественно сделанный корпус. Все опции на 5, интернет 4G просто летает, мало чем от wi-fi отличается. Процессор супер. Батарея радует. Фото, видео прекрасно. А большой экран на меньший никогда не променяю.Все игрушки, что ставил, без проблем работают. Да и внутренняя память 16 Gb, это прекрасно. В общем кто ищет планшет, берите не пожалеете!

Планшет замечательный!Удобный в использовании, компактный при переноске, фото получаются отличные, фокусировка камеры на уровне!Быстрый, мощный, цвета яркие, картинка четкая. Для работы то что нужно!Не жалею о покупке!

Отличный планшетник ! Яркие , насыщенные цвета, быстрый. Фото тоже не плохие получаются. Дети в восторге!!!

• Экран