Планшет ASUS MeMO Pad ME302C FHD 10.1" 16Gb Wi-Fi Blue(1B016A) - Отзывы

\ Планшет ASUS MeMO Pad ME302C FHD 10.1

Планшет ASUS MeMO Pad ME302C FHD 10.1" 16Gb Wi-Fi Blue(1B016A)
Планшет ASUS MeMO Pad ME302C FHD 10.1" 16Gb Wi-Fi Blue(1B016A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS MeMO Pad ME302C FHD 10.1" 16Gb Wi-Fi Blue(1B016A)

Это мой первый планшет. Безумно довольна, все удобно, разворот экрана на все четыре стороны)Видео HD, смотреть приятно. Фотографии хотелось бы получше качество, а в остальном жалоб и нареканий нет. Муж, кстати, два купил таких, себе и мне. Оба довольны.

Отличный планшет с очень хорошим экраном, читать одно удовольствие, а также смотреть фильмы в хорошем качестве. Подключил модем через USB OTG, все работает отлично. Из минусов - не все внешние диски можно подключить. Всем советую данную модель.

• Экран