Планшет ASUS MeMO Pad ME173X HD 7" 16Gb Wi-Fi Blue (1B079A) - Отзывы

\ Планшет ASUS MeMO Pad ME173X HD 7

Планшет ASUS MeMO Pad ME173X HD 7" 16Gb Wi-Fi Blue (1B079A)
Планшет ASUS MeMO Pad ME173X HD 7" 16Gb Wi-Fi Blue (1B079A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS MeMO Pad ME173X HD 7" 16Gb Wi-Fi Blue (1B079A)

Пользуюсь с марта 2014 г. Все приложения открывает без тормозов. В основном планшет использую как шикарный органайзер, соответственно доработал программно. Берите - не пожалеете.

Купили в ноябре 2013 г. Ни разу не подвел и не разочаровал. Яркое и четкое изображение. Высокое разрешение экрана доставляет удовольствие при просмотре фильма в формате HD. Качественное воспроизведение звука благодаря двум встроенным стерео-динамикам. С точностью определяет мое местоположение. Тыловая камера 5 Мп делает замечательные снимки, фронтальной редко пользуюсь, но вроде не плохая) По сборке нареканий нет, не скрипит, не щелкает. В руке держать приятно. Рекомендую сразу покупать к нему чехол. У меня планшет с глянцевой крышкой, за счет белого цвета изъяны и лапалки на задней крышке не так видны, но если присматриваться то видны микроцарапины. Не знаю откуда они берутся, ведь очень аккуратно с ним обращаюсь, пластик может не качественный. Как ведет себя в играх не могу сказать, не играю. Самым главным и большим плюсом этого планшета я бы выделила способность его батареи держать заряд при активном использовании 4 дня! Было такое, что неделю не пользовалась, в режиме сна, буквально, процента 2 всего съел. Так что берите, не сомневаясь!) За такие деньги, лучше планшета вы не найдете.

Купила планшет в сентябре 2013, т.е. почти год назад, и ни разу об этом не пожалела.Что в планшете понравилось: время работы (для андроид устройства), камера 5 Мп (текст читаем) + фронтальная 1.2 Мп (для галочки и скайпа), есть слот под карту памяти (лучше SanDisk, noname могут отваливаться), вес, чехол подошел от Nexus-а 7-ого первого поколения (разве что дырочку пришлось вырезать самой), довольно шустрый процессор. Что не понравилось: на экран обязательно нужна плёнка, т.к. нет олеофобного покрытия, пластмассовая задняя крышка исцарапалась (хотя в чехле не заметно, так что не критично), некоторые карты памяти отваливались.

Купил в январе 2014.Цена полностью соответствует качеству .Не зависает, работает отлично.

Цена/качество соответствует, замечательный планшет, все понимает, вовремя реагирует, хорошо работает!!!

• Экран