Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 16Gb 3G White (1A021A) - Отзывы

\ Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7

Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 16Gb 3G White (1A021A)
Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 16Gb 3G White (1A021A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad ME372CG 7" 16Gb 3G White (1A021A)

Аппарат супер превзошел все мои самые положительные ожидания! Сборка хорошая - добротная, корпус не хлябает, все подогнано без зазоров, шустро думает, сенсор очень чувствительный - что очень радует как в играх, так и в простом пользовании, модули GPS, AGPS, GSM, ГЛОНАСС работают замечательно, спутники определяются в течение двух трех секунд, 3G работает на ура даже в тех местах, где мой предыдущий планшет показывал только 2G, Wi-Fi ловит замечательно, но больше всего меня порадовал Bluetooth, так как я любитель послушать музыку через стерео Bluetooth гарнитуру! Покупкой очень доволен, он оправдывает свою стоимость советую всем! Аппарат супер я в восторге!!

Отличный планшет, нареканий нет, скорость работы и цвета хорошие, качество и звук отлично !!!

Хороший планшет, быстрый, чувствительный, иногда кино смотрю на нем или читаю. Все нравится кроме того, что долго заряжается. Часов 5-6 точно...Не знаю у всех так или только у меня(

D

Купил товар. Подключил сразу WiFi, тут пришло обновление на прошивку, установил, после перезагрузки сенсор перестал реагировать на прикосновения. Возврат к заводской прошивке ничего не дал. После 4-ой перепрошивки, скаченной с форума, и установленной с флэш, начал работать сенсор. По фунционалу пока что нареканий нет. Бегает хорошо, зависаний нет, отклик хороший, сравнивал на витрине с другими планшетами такой же диагонали, примерно, этот понравился больше остальных. Экран красиво передаёт картинку - порадовало. Плёнку приклеил - глянец, в доме видно хорошо, на улице приходится крутить его, чтобы найти удобный ракурс. Батарея норм, хватает практически во всём поработать, при отключённом блютус 1-3 суток. Звук в наушниках порадовал: громкий, можно ещё и эквалайзером поправить, встроеные динамики вполне сгодятся, но бывает и громче. Флэшка без шторки, пыль будет попадать. Общая характеристика: из 10 баллов - 9; - звук не очень громкий, батарея немного держит, блики на экране; + быстро работает без видимых зависаний, картинка хорошая. Рекомендую приобрести, для своей цены аппарат достойный.

При покупке зачем-то впаривают за деньги настройку. Планшет и так уже готов к работе при включении. Приложения можно приобрести через гугл плей,создав на гугл свою учетную запись. Это же не настройка винды. Многие уже расписали его плюсы, поэтому повторяться нет смысла. В целом планшет радует.

Очень хороший планшет,привлекательный дизайн,отличная цветовая схема,очень много всяких наворотов,игрушки и другие системы не зависают,динамики не шуршат,качество съемки отличное,в общем очень хороший аппарат за такую сумму,советую всем!Очень довольна:)

перепутаны кнопки * и #, и динамик слабоват.

Месяц назад взял этот, из плюсов +шикарная цветопередача +быстродействие +не маркий +все функции работают на отлично +заряда батареи хватает на 2е-3е суток минусы -тихий звук при прослушивании медиа -качество съемки явно хуже заявленных мегапикселей -хоть флешкой и не пользуюсь, но разъем для неё в не удобном месте и не защищен крышечкой какой нибудь

Отличная модель. Экран по цветопередаче, чувствительности сенсора, углам обзора - выше всяких похвал. Звук - очень хорош для планшета. Плюс ко всему полноценный телефон - в отличие от просто планшета с симкой, которые норовят использовать трафик для всего подряд. Светлый выбрал, чтоб не было проблем с отпечатками на крышке! Плюс скидка 50%!

Покупкой доволен, как качество сборки, так и качество материалов на высшем уровне.

• Экран