Планшет ASUS Fonepad ME371MG 7" 8Gb 3G Grey (1B093A) - Отзывы

Планшет ASUS Fonepad ME371MG 7

Планшет ASUS Fonepad ME371MG 7" 8Gb 3G Grey (1B093A)
Планшет ASUS Fonepad ME371MG 7" 8Gb 3G Grey (1B093A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет ASUS Fonepad ME371MG 7" 8Gb 3G Grey (1B093A)

Купил планшет недавно, но уже могу сказать, что очень доволен. В интернете работает довольно-таки быстро, посмотреть видео online - без проблем. Классные игры, графика на его дисплее завораживает. Батарею ещё до конца не разогнал, но уже, при среднем использовании 3-4 часа, в день продержался 3 суток. Из миусов: когда планшет в чехле - книжке, очень неудобно пользоваться боковыми кнопками громкости и блокировки. Очеь маркий дисплей, но я ещё не клеил плёнку, думаю, поможет. Больше, на мой взгляд, недостатков нет.

Покупкой доволен , обязательно тестируйте планшет в магазине , с покупкой первого был косяк в клавише включения ,западала. Благо можно обменять в течении 30 дней! За эти деньги, что он стоит, ему нету равных!

Прошёл год, планшет работает на ура без тормозов) тяжелые игры работают без особых усилий и это несмотря на одно ядро. Качество экрана на 5+ Сборка тоже радует , нет никаких скрипов. В интернете просто летает. Зарядки хватает на день спокойно, это при интернет серфе и играх. Обновил до 4.4.2 Просто отличный планшет , советую всем, тем более з эти деньги

Отвратительный девайс, за 6 месяцев 3 поломка.

Отличный планшет, приобретался почти год назад. Все работает замечательно. За все это время проблем с ним не было ни разу. Активно его использую везде. Вай фай ловит без проблем, батарею держит долго. Скачала в него кучу приложений и книг. Нравится, что задняя крышка сделана из алюминия, качественно. К нему докупила карту памяти на 32 гб и сим карту. Покупкой довольна. Советую!

Планшет очень хорош, качественная сборка, ничего не скрипит, не гнется, материалы приятные на ощупь, отзывчивый сенсор, батарейка держит долго, довольно мощный, экран выше всяких похвал, картинка сочная, четкая, пикселей практически не видно, многозадачность тоже хороша, между включенными программами, короче, твердая заслуженная пятерка.

Купил планшет 7 декабря, через день перестал видеть ЗУ. Не беда-отнёс в СЦ. Подходит к концу второй месяц пользования, и что мы имеем? Три битых пикселя! Также к минусам отнесу очень маркий экран (и корпус в целом), невозможность установки приложений на SD карту. Из плюсов: долго держится батарея, довольно хорошая производительность, хорошо ловит 3G и WiFi, автообновление ПО. Вывод: хотите брать-берите. Но если попадется брак, лучше сразу заменить на что-нибудь подобное. P.S. планирую сменить

Первый планшет купил летом,сломался через 2 недели,поменяли по гарантии на новый.Сейчас ему 3 месяца.Жутко тормозит,быстро садится батарея,про тяжелые игры с этим планшетом можно вовсе забыть,real racing 3 лагает до жути,трижды пожалел о приобретении данного девайса.Хочу поменять его на более мощную модель с доплатой,но месяц со дня покупки прошел,придется сдавать по гарантии и ждать 2 недели.

Нормальный мужской планшет. В игры практически не играю, но для дела он хорош. Есть все и ничего лишнего(вроде камеры). Вполне чуткий экран, не тормозит, Wi-Fi и GSM-сигнал ловит и держит не хуже(это точно), чем многие ноутбуки и телефоны. Металлическая тыльная сторона. Есть потенциал роста, например, память можно расширить. Стильный и красивый, безо всяких понтов. Заряжается нормально, карту памяти надо пошустрее классом брать и всё пучком будет. Хотя, для планшета ее больше и не надо (ИМХО), ни в чем себя не ограничиваю, а флешка на 16 гигов в нем совершенно пустая, зачем докупал??? Еще радует: полноценные СМСки и звонки. Пользуюсь уже три месяца, изо дня в день, очень доволен. Цена-качество: оптимум!

Он просто супер, в нем есть все, что нужно человеку, который много времени проводит за рулем))) Навигатор, видео вызов и т.д.

Зарядка отходит, карту памяти вообще не воспринимает, в общем брать никому не советую

Купил планшет 6 августа, уже 11 августа он просто умер - просто перестал заряжать аккумулятор, ответил знаком батареи и вопроса. Поменяли по гарантии, второй планшет аналогично умер через месяц. Не рекомендую никому!!!

Купил планшет пару часов назад, заказав через интернет магазин, и уже очень понравился, отличный, быстрый, и радует возможность использования как смартфон. Всем советую!

Купил планшет 19 августа,сразу накачал игр,Real Racing 3 работает без тормозов,в интернете просто летает,звук отличный :) из минусов только одно на крышке под которую вставляется сим карта сползла краска. Берите не пожалеете.

• Экран