Планшет Arian Space 80 (SS8003PG) - Отзывы

Планшет Arian Space 80 (SS8003PG)
Осталась одна штука!
-1 000

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

• Экран
4.2
Планшет Arian Space 80 (SS8003PG)

Экран

Плюсы

Прочный. Нет предустановленных левых и рекламных приложений, ОС не подтормаживает. Стоимость. Качественная матрица - почитать или посмотреть фильм можно без последующей усталости глаз.

Минусы

Отзыв

Нормальный планшет. Включился разу же, все открывает с первого касания, подтормаживает только когда большой файл видео открываю и то не более секунд десяти. Не греется, никаких посторонних запахов от планшета.

Экран

Плюсы

Крутой сброс настроек, если хотите заморочиться, то это оно. Доспустим вам кто-то желает зла и решил сбросить настройки на нем. Не получится никогда или через три - четыре часа.

Минусы

Слишком долго сбрасывал настройки

Отзыв

Очень хороший планшет, если покупать со скидкой, ну и в остальном ничего. Хороший экран для слепых.

Экран

Плюсы

Что сказать о планшете, не люблю много писать. Динамики громкие, смотреть сериалы с него можно, по экрану палец ходит как надо, не виснет планшет и работает с приложениями не конфликтуя. Стоит на нем чистый андроид, для меня это плюс, нет лишних оболочек

Минусы

Все нравится в нем

Отзыв

Бюджетный планшет, мне кажется, что он должен стоить дороже

Экран

Плюсы

Оперативки на игры и на приложения хватает мне сполна, нет зависаний самой операционной системы, на которой он базируется. Так же камера снимает маломальски, картинку передает с нормальными цветами, не засветляет фон

Минусы

Корпус выполнен из пластика, но хоть не скрипит

Отзыв

Планшет стоит копейки по нынешним ценам, но для меня он топ

2.3

Экран

Плюсы

Размер экрана

Минусы

Все!

Отзыв

Вчера купили, предложили в магазине за 500р установку приложений и антивируса, мы отказались, что мы сами не сможем? Приехали домой, как оказалось не только плэй макет не поддерживает, но и кучу разных приложений,да их даже и скачать не получается. Утром нажали кнопку включения, так он включался и выключался пока батарея не села. Поехали за помощью в м видео, решили согласиться за 500р установить все приложения, но даже там нам ничем не смогли помочь, сказали пользуйтесь всем через яндекс поиск. Короче, эмоций очень много, обидно, ребёнок расстроен. Очень хочется вернуть в магазин, будем надеется, что это возможно

K

Экран

Плюсы

С поставленными задачами, описанными ниже, справляется с запасом, батареи на 3 фильма при средней яркости хватает

Минусы

не нашел

Отзыв

IPS экран за эти деньги? Мне нравится. Под углами ведет себя стабильно, особенно удобно для видео, когда планшет на одном месте стоит, а я по кухне мечусь )) Мультимедиа вытягивает, у меня к нему требований больше нет.

Экран

Плюсы

Матрица IPS, высокое разрешение и плотность пикселей, равномерная подсветка.

Минусы

Вспышка) зачем?!

Отзыв

Подошел планшет по цене и производительности. Но скажем так, камеры, а особенно вспышка - вообще особо не к чему. Так расписание сфоткать, объявление какое в универе, конспекты. Можно и по видеосвязи - точно не тормозит видео, но и картинка слабенькая, но кому что надо. А в остальном планшет хорош.

Экран

Небольшой, корпус не маркий и собственно чехол особо не нужен, если только пленку советую докупить. По настройкам - пару приложений удалил, что отключил, часть скинул на карту памяти, благо до 128Гб можно ставит и есть куда сохранять ценные файлы. При запуске планшет не тупит, прогружает видео или интернет-страницы быстро. Во время работы не греется.

Экран

Быстрое переключение приложений и страниц меню. Вот вроде и память не очень большая, но большую часть приложений можно перенести на карту памяти, плюс, неплохая оптимизация и планшет неплохо справляется с интернет серфингом, ютубом и тетрисом) С играми не все хорошо у планшета, тяжелые игры точно не его кредо. А с остальным справляется.

Экран

Плюсы

Поддерживает карту памяти и симку, у меня стоит так, и симка и сиди карта работают без нареканий. Так же процессор шустрый, свайпается все быстро

Минусы

Не выявил

Отзыв

Собран планшет добротно, нет зазоров в пластике и не люфтит. Стекло гладкое, палец скользит как надо. Ещё из такого отмечу его размер, поместиться куда угодно, и легкий

Экран

Плюсы

Слот для доп флэшки, 2 сим карты, ips экран, на солнце ведет себя максимально адекватно.

Минусы

оперативки маловато

Отзыв

Идельная читалка/смотрелка за эти деньги в городских условиях. Не люблю телефоны лопаты, поэтому использую планшет для этих целей.

Экран

Искал себе планшет с большим экраном. При покупке сначала сомневался, брать или нет. Всё же купил, так как не мог позволить себе покупку дороже. Уже три месяца пользуюсь и претензий у меня пока нет. Не зависает, экран не лагает, не тускнеет, на перепады температуры реагирует нормально. Советую всем, кто ищет недорогой планшет по принципу цена-качество.

Ольга 04.12.2019

А закачать вацап можно? Пишут что нет плей маркита, а тогда откуда все скачивать

Плюсы

Минусы

Есть

Отзыв

Планшет плохой, глючет. Нет плей маркета в нем. Работает медленно и не справно. Купила вчера сего иду сдавать обратно. Не покупайте.

Шахназ 22.01.2020

Скажите удалось сдать обратно ? Зачем он нужен если нет плэй маркета

Экран

Плюсы

Легкий в добавок с рифленым корпусом самого планшета, отлично сидит в руках. Сделан из хорошего пластика, поддерживает несколько симкарт, яркий экран, в придачу с неплохим звуком.

Минусы

хотелось бы чтобы в комплекте шел чехол

Отзыв

Пользуюсь больше двух месяцев, своих денег он стоит, не пожалел после покупки, компактный, мало места занимает в сумке

Экран

Плюсы

+Памяти 4 гб, с андроидом остается 3.5 гб, что хватает с головой на соц сети и музыку +Не конфликтный андроид, не виснет ничего +Соц сети летают, свайпать одно удовольствие +Процессор на 4 ядрах

Минусы

Корпус пластиковый вроде как

Отзыв

Бюджетный вариант дать ребенку на погуляться в игры или смотреть мультики

L

Экран

Плюсы

небольшие размеры для планшета с ярким IPS экраном, емкостным мультитачем, мощной батареей на 3000 мАч и с хорошим, приятным на ощупь корпусом который практически не оставляет отпечатков пальцев на самом корпусе и не скользит в руках

Минусы

не нравиться расположения качели переключения громкости

Отзыв

планшет понравился, за те деньги которые я его купил, не жалко даже если дети его разобьют

Экран

Плюсы

7 голый андроид, отсутствуют лишние оболочки Слот под сим карту - связь держится без помех и потерь Интернет грузит быстро Зависаний в приложениях и играх нет никаких Посмотреть на нем сериал или фильм - радость для глаз

Минусы

Не выявил

Отзыв

Эргономичный с большим экраном планшет за маленькую цену, рекомендую

Экран

Плюсы

Покупал планшет ребенку для просмотра мультиков в свободное время. Не глючит, не зависает, фризов тоже никаких нет. Работает в руках ребенка день, на ночь ставим на зарядку, так что не знаю за сколько заряжается. В планшете встроенные динамики не слабые, громкости им хватает, в то же время при максимальной громкости ничего не трещит и звук чистый. Экран прямо делали под просмотр фильмов и мультиков, потому что пиксели не выпирают и по размерам подходит идеально, чтобы держать ребенку на ногах и смотреть

Минусы

Задняя крышка выполнена из пластика, ребенок может поломать, если захочет

Отзыв

Нечего добавить

Ф

Экран

Плюсы

Прикупил планшет на замену прошлому, фирму называть не буду, но по сравнению с тем, это самолет, который летает со скоростью света. Серфить инет - удовольствие, не провисает, грузит и открывает быстро вкладки и страницы. По техническим характеристикам можно все прочитать в описании, все соответствует им

Минусы

Отзыв

Покупке рад, деньги не были выкинуты зря

Экран

Мама просила себе планшет, но недорогой. Выбрали в итоге ариан 80. Смотрится неплохо, все основные программы есть, как и что включать разобралась мама быстро. Камеры 0.3 - для веб-звонков предостаточно, картинка четкая, без квадратиков. Пользуется время от времени, батареи хватает на день-два, а то и дольше.

• Экран