Планшет Arian Space 71 (ST7002PG) - Отзывы

Планшет Arian Space 71 (ST7002PG)
Финальная цена

из 36 магазинов М.Видео сегодня и позже

• Экран
3.9
Планшет Arian Space 71 (ST7002PG)

Экран

Плюсы

Большой экран, легкий, удобно держать на коленях и смотреть фильмы в кровати, громкий динамик, неплохой звук в наушниках,.

Минусы

Если сидеть на 3ж то батарейка быстро садится.

Отзыв

Покупал чисто для того чтобы смотреть кино и ютуб после работы пока мой смартфон заряжается. В этом плане планшет работает отлично и 512мб оперативки хватает. Играть на нем не пробовал. Как развлекалка вполне годится.

Юлия 17.03.2019

Сколько памяти доступно из 4 Гб?

Экран

Плюсы

Отзывчивый сенсор, неплохая чувствительность wi-fi , громкие динамики

Минусы

Сырое ПО, нет сервисов Google и установить можно только обновив ядро.

Отзыв

Начальный планшет, как развлекательный девайс очень подойдёт, для кино , музыки и книг .Цена в +

Экран

Плюсы

За свою цену вполне хороший. Батарею держит хорошо

Минусы

Не видит сим карты, хотя расписан на две. Невозможно установить Плей маркет, и вообще какие-либо приложения

Отзыв

Покупали ребенку, чтобы не жалко было, если разобьется.

Экран

Врать не буду, не тот человек! Но этот планшет реально нерабочий!

Экран

Плюсы

Отсутствуют

Минусы

Сколько угодно

Отзыв

Купила ребёнку в подарок, скачав пару игр и играть не переживая за то, что может в любой помент полететь на пол. На деле оказался просто ужас-включается только при 100%зарядке, плей маркета нет, яндекс постоянно выдаёт ошибку. Для чего вообще выпускают такие планшеты-для меня загадка. Даже своих денег не стоит. Ребенку без игр не нужен. В обмен с доплатой не берут. Не рекомендую. Лучше доплатить 2-3т.р. и купить другой

Экран

Хорошо сделан, все детали подогнаны как надо, ничего не люфтит и не отходит. Карту памяти увидел и принял с первого раза, перезагрузок и шаманских танцев не потребовалось. Корпус явно не из хипкого пластика, в рюкзаке ношу смело, единственное пленку приклеил на стекло и все. Сенсор из-за пленки хуже не стал работать, отклик моментальный. Учитывая стоимость планшета, на высокую производительность грех рассчитывать, а интернет серфинг или мини-игры - производительности планшета хватает.

Экран

Плюсы

Прочный корпус, экран не слепит и не темнит, моментально срабатывает сенсор на касания, стоимость.

Минусы

Нет, все запустилось и работает без тормозов.

Отзыв

Как первый планшет ребенку или человеку неуверенному пользователю гаджетов - оптимально и недорого. Рамка широкая и ребенок держа за рамку, не напрягает сенсорный экран касаниями, а значит меньше глюков и зависаний. Картинка быстро переворачивается вслед за поворотом планшета. Если не загружать много приложений и фото/видео, но нормально планшет работает.

Плюсы

Минусы

в слабый планшет загружено нормальное оборудование

Отзыв

Планшет тормозит ужасно плей маркета нет и установить нет возможности только через прошивку но оперативная память мала и установка безсмысленна. На возврат мне отказали так как я при открывании крышки для флешки своими когтями повредил пластик.. Просто выкинул 2.5р ...хотя его возможно использовать как книгу..очень сильно разочарован много лет пользуюсь услугами этого магазина и вот такое...чисто кит.планшет не рекомендую...даже отдать его некому ...к кому нужен такой тормоз (((

Плюсы

Отзыв

Я хуже ничего в жизни не видела....я понимаю что цена смешная, но до него были недорогие планшеты и на них хотя бы был установлен play market...здесь же нет, и не установить ибо китайский....вобщем берите что то другое 100%

Экран

Плюсы

Подарил муж на годовщину планшет, так как давно хотела себе электронную книгу, но он пошел дальше. Пользуюсь месяца два, зависаний нет, скачала приложение для книг, разобралась легко, глаза не устают при чтении

Минусы

Муж сказал, что пластиковый корпус это не супер

Отзыв

В общем подарок оставил на моем лице лишь улыбку

Николай 24.11.2019

Пишут что плей маркета нет, как скачали приложение?

Экран

Плюсы

Мощность процессора Чистый 7 андроид, который не жрет место и оперативку Оперативки хватает на 5-6 приложений в свернутом режиме и работе без зависаний Порадовал звук из динамиков, громкий, сериалы смотреть - удовольствие Работа в соц сетях без запинок

Минусы

Нареканий нет

Отзыв

Брал планшет как второй телефон, только для соц сетей, так как надо в ватсапе писаться, а с телефона мне неудобно, как вариант взял планшет и пока доволен

Экран

Неплохой не тормознутый планшет, тянет и приложения типа вк, телеги, инсты, карт, и видео в качестве 720p. В основном использую чтобы искать в инете информацию, смотреть видео и читать, благо экран как раз позволяет с собой брать, да и с розеткой рядом не сижу. Дороже не мог купить и из предлагаемых выбрал как оказалось лучший вариант

Константин 24.12.2019

Как вы пользуетесь Ютуб как вы его скачиваете?

Экран

Плюсы

Брался планшет пару месяцев назад, поступал в универ и планшет нужная вещь в учебе, потому что все учебники сейчас в электронном виде. Использую его каждый день, таскаю в уник, зависаний не было, с интернетом дружит, вставил симку и радуюсь

Минусы

Из недостатков не нашел ничего

Отзыв

Для учебы советую, как и для чтения книг за такую цену выбор супер

Экран

Плюсы

Плавно скользит палец по экрану, словно по льду, в отличие от моего прошлого планшета. Яркость экрана настраиваться четко, распределена равномерно по всей шкале. 7 андроид не виснет, пролагов нет. Камера добротная, качество понравилось.

Минусы

За такой прайс нет

Отзыв

Покупка меня обрадовала, так как брал планшет на страх и риск, думал заглохнет через неделю, но нет, месяц уже у меня и жив здоров

Экран

Закупили 15 шт в класс. Поставила на них тесты студентам. Интернет естественно отключен. Сидят, читают отвечают, выбирают варианты ответов или свои пишут - и ни разу не пожаловались, что планшет завис или вдруг вырубилась батарея, хотя заряжаю где-то раз в три дня. В общем-то, недорого, дешевле чем ПК в кабинете оборудовать, да и к кабинету не привязан - где надо, там и проводить занятия. И для практики студентов полезно.

У

Экран

Плюсы

Крепкий корпус без запаха пластика и иных запахов. Если смотреть видео или звонки, корпус не горячий. При запуске приложений на минуту и более не подвисает, максимум секунд 5 ждешь. Быстро пролистывает фото в галерее.

Минусы

Существенных нет.

Отзыв

Планшет как планшет. Звезд с неба не срывает, местами где-то сыро в ПО, но все равно мне нравится - почитать, видео в дороге посмотреть - намного приятнее, чем разговоры соседей в электричке слушать. Ну и да, не боюсь, что его украдут - это ж не айфон.

Экран

Сенсор стоит качественный, мгновенно реагирует на касания и шустро открывает папки, если память не перегружена всякими левыми приложениями и играми. Картинка четкая, яркости хватает, чтобы и на улице глянуть маршрут или расписание. Не ломался, батареи стабильно на 4 часа активного пользования хватает, если время от времени или просто почитать новости - еще на час-два дольше может проработать.

Экран

Сыну купили как первый планшет, на убой как говориться - недорого, прочный, если что и случится, то не жалко. Батарея средненькая, так что надолго в инете не сможет зависнуть - и это плюс. Динамики громкие, даже слишком, а вот наушников в комплекте не нашли, к сожалению, пришлось отдать от своего смартфона, чтобы не слушать его хип-хоп. В общем-то, третий месяц планшет героически держится и не ломается.

1.7

Экран

Плюсы

Не нашёл

Минусы

Очень слабый GPS

Отзыв

Брал для работы в такси. После пробной поездки сдал его в ломбард

Экран

Главный плюс для меня - невысокая стоимость. Причем эта стоимость окупается функционалом, адекватное соотношение цены и качества. Планшет поддерживает две сим-карты, имеет большой экран, цветопередача радует, смотреть фильмы одно удовольствие. Игры тянет, играю в основном в аркады или раннеры, хорошо убивают время. При активном нон-стоп использовании у меня живет часов 12, на энергосбережении около полутора суток. В принципе, всем доволен , топовый планшет за свою цену

• Экран