Планшет Arian Space 100 (ST1004PG) - Отзывы

• Чёрная Пятница!
  • +5% кэшбэк!
Планшет Arian Space 100 (ST1004PG)
-1 995

• Экран
4.2
Планшет Arian Space 100 (ST1004PG)

Экран

Плюсы

Приобрел планшет на акции, цена была смешной, хотя и сейчас маленькая. Экран 10 дюймов, юзаю планшет каждый день, зарядки хватает на день, иногда на большее. Процессор шустрый, все же 4 ядра. Игры идут плавно, если в не сильно ресурсоемки играть. Фильмы на нем смотреть - шик, динамики громкие, звук близок к стерео и экран насыщенный

Минусы

Не думаю, что такие выявил

Отзыв

Добавлять ничего не буду, выше написал все

Экран

Плюсы

Отличный планшет для ребенка

Минусы

Очень мало памяти.

Отзыв

Нормальный планшет для ребенка за эти деньги.

Экран

Плюсы

Никаких

Минусы

Нет плей маркета,зарядка быстро садиться.сплошное разочаравание.пришлось покупать другой планшет.

Отзыв

Ничего не получается грузить.нет плей маркета.обычный калькулятор.не советую покупать.

Экран

Плюсы

Пишу первый раз, поэтому строго не судите. Планшет работает без ошибок, не перезапускался сам по себе, не виснет. Батарея заряжается за часа 3 и держится больше дня. От экрана глаза не устают, на нем книжки читаю

Минусы

Пока таких не нашел

Отзыв

Добавлю, что планшет приехал быстро и без задержек, собран качественно, зазоров нет

Светлана 19.02.2020

Скажите, такие приложения, как ватсап, вибер, можно загрузить?

Экран

Плюсы

Динамики громкие у планшета, фильмы и сериалы смотреть с него одно удовольствие, так же интернет ловит как надо, нет зависаний.

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Что ещё добавить, зарядку держит при активном использовании день, иногда больше, мне хватает, настраивается яркость экрана точно. Собран планшет хоть и из пластика, но не скрипит

Экран

Плюсы

Большой яркий экран, хорошее быстродействие и отклик.

Минусы

за эти деньги не нашла

Отзыв

Корпус хоть и пластиковый, но массивный и добротный. Выглядит дороже, чем стоит. Конечно звезд с неба не хватает, дополнительную флэшку я не вставляю и память стараюсь держать чистой, при этих условиях бегает

Экран

Бюджетный планшет. Прост в использовании. Имеет все необходимые функции. Заряд батарея держит сутки-двое, при условии, что смотрю кино, ролики в ютубе, играю в игры и ищу информацию в интернете. Часто использую планшет для работы в ворде, экселе. Планшет частично заменил мне ноутбук. И места много не занимает.

Экран

Простой планшет по начинке и стоимость соответствующая. Но на практике именно такие планшеты дольше всего живут и меньше обновлений и апгрейдов требуют. Планшет прочный, меню лаконичное и простое, можно хоть весь день электронные книги читать или судоку решать. Покупал отцу - хвалит, планшет ни разу не зависал и данные не терял.

Экран

Плюсы

Большой яркий экран, шустрый андроид

Минусы

4000 батарея хороша для городской рутины, в поездке пользуюсь портативной зарядкой

Отзыв

Для меня оптимальная диагональ экрана, в поездках незаменимый друг. Но если путешествие больше 6-ти часов, рекомендую брать пауэр банк.

Экран

Плюсы

Езжу часто в поездки, то на автобусе, то на поезде, и чтобы время скоротать взял планшет для фильмов и сериалов каких. Купил карту памяти, хорошо, что разрешенный объем 128 гигов поддерживает, так туда сразу гружу фильмы пачками. Экран радует глаз, не мерцает, фильмы не тормозят, зарядки хватает на 2-3 фильма

Минусы

Пластиковый корпус

Отзыв

Сам по себе планшет дешевый, видно, что на материале сэкономили, но начинка добротная - 4 ядра в процессоре, так что не будет виснуть через месяц

Экран

Плюсы

7 Андроид - чистый, без оболочек, которые грузят память Экран 10 дюймов, для книжек и сериалов - бомба Процессор 4 ядра по 1200 Мгц, игры тянет без проблем Зарядки на день хватит 100% Сим карту видит без потерь связи, интернет грузит быстро

Минусы

Камера не вышка конечно

Отзыв

По планшету ещё добавлю, что он легкий и эргономичный, руки не устают, если держать долго

Экран

Плюсы

Поддержка сим карты - главный плюс планшета, потому что мой прошлый не имел слот в наличие под симку и приходилось раздавать с телефона по тысячу раз. Так же из плюсов отмечу батарею, которая суперски подошла под размеры экрана и он не вырубается через 3-4 часа просмотра фильма Если уже о фильмах сказала, то мне смотреть на планшете нравится, если кто-то в комнате, то есть разъем 3.5 под наушники, а если одна, то динамики громкие, и басс даже чуток передают

Минусы

Нет, не нашла

Отзыв

Пользуюсь планшетом уже месяц, может чуть больше, не подвисал, не вырубался

1.3

Экран

Плюсы

Размер

Минусы

на этом Большом экране ничего не видно(углы обзора маленькие. Для 2019 года это полная ерунда. Процессор 2014 года, который использовался в телефонах Fly IQ4505 ERA Life 7, FinePower D3 короче не стоит даже вашего внимания. камера - одно название. В браузере можно пользоваться только алисой и открыть максимум 2 вкладки. Потому что дальше начинаются сильные тормоза и приложения вылетают. Плей маркета нет. То есть от слова совсем!! Даже никак не поставить... А это значит, что устройством пользоваться можно только в приложениях таких как - калькулятор, музыкальный плеер, календарь, звонилка, СМС, может быть видео (но я не стал пробовать) Google Pay service не запустятся никогда, потому что это устройство не соответствует минимальным требованиям. Операционная система Android 7.0 Но это снова не так, потому что это это переделанное кем то ОС Android 4.4 KitKat. Оперативная память 512 мегабайт , когда продают телефоны с 4-6-8 гигабайтами

Отзыв

Хорошо что я не владею этим устройством. Мне знакомый дал, чтобы я плей маркет поставил на него проходите мимо!!!!!!! Это устройство сделано, чтобы отмыть деньги (потому что начинка старая и никому даром не нужна) А картинка на рабочем столе норм, но и то сделана в фотошопе очень неумело

Игорь 07.11.2019

Почитайте в инете как устанавливать приложения без плей маркета. Все очень просто.

Плюсы

Минусы

отключается через 3 минуты работы

Отзыв

Приобрели в подарок, в магазине включили вроде работает. Вставили сим- карту и началось, три минуты работает и отключается, написали в службу поддержки производителя, описали проблему, сразу пришел ответ с предложением сдать обратно в магазин. Купили 10.09.2019 года.

Экран

Планшетом называть сложно, скорее фото рамка и то так себе. Памяти нет, гугл плей не поддерживает, андроид старый не обновляется, батареи хватает часа на полтора, сдал обратно в магазин. Не рекомендую к покупке, напрасно потраченные деньги.

Экран

Плюсы

1. Цена 2. Неплохой дисплей, большие углы обзора 3. Экран 4. Качественный корпус

Минусы

Пока не нашел

Отзыв

Специально брал себе планшет чтобы можно было использовать как навигатор и смотреть сериалы. В результате получил планшет, который занимает мало места и удобно брать с собой. Отдельно отмечу экран видео в хорошем качестве смотреть одно удовольствие. Планшет по качеству оказался лучше, чем думал, сам не выключается, и не глючит при одновременном прослушивании музыки, интернет серфинге и открытыми раньше приложениями. памяти мне более чем достаточно и больше пока не надо. С такой ценой ничего лишнего, покупка порадовала.

V

Экран

Плюсы

цена. Установлен чистый 7й Андроид - обновился после покупки по воздуху до 8.1. Интернет ловит хорошо, на ощупь приятный - задняя панель ребристая, не выскальзывает из рук.

Минусы

оперативки 512 мб - тут сильно не разгонишься.

Отзыв

Брал детям для просмотра мультов, книжки почитать. За свою цену вполне нормально. Если как полноценную рабочую лошадку использовать, то лучше раскошелиться на что-то подороже и более брендовое.

Никита 07.10.2019

Как вы обновились???? Тем более до 8.1 что???????? Android 8 GO (урезаный) еле запускается на устройствах с 1 ГБ оперативной памяти! Что за отзывы? Ну правда проплаченные. Книжки читать на таком убогом дисплее!? Не колечьте детей , купите им устройство с IPS дисплеем хотябы.... Глазки целее будут

Экран

Плюсы

- Прочный корпус с приятным покрытием задней крышки, держать в руках одно удовольствие - Диагональ экрана большая, удобно смотреть фильмы и сериалы - Батареи хватает на сутки активного использования, старый планшет таким похвастать не мог - Адекватная цена

Минусы

Немного греется после пары часов активной работы, не критично

Отзыв

В целом, качеством планшета довольна. В игры не играю особо, но для просмотра фильмов топ вариант, цветопередача экрана на твердую пятерку

Экран

Плюсы

Большой, сочный экран, хорошее качество картинки. Тач шустрый, отзывчивый. Работать в приложениях приятно и удобно. Хорошо держит мобильный интернет и вай фай. Скорость работы. Не тупит от нагрузки.

Минусы

Вродь порядок полный

Отзыв

Чуть больше месяца у меня. Вполне устраивает. Сборка, качество корпуса, скорость работы, все на уровне.

Экран

Плюсы

*большая диагональ экрана; *симпатичный дизайн; *можно докупить карточку до 128 гб; *звук без сторонних шумов; *емкость батареи 4000 мАч

Минусы

нет google.play

Отзыв

Супербюджет с базовым набором функций: комфортно смотреть сериалы и фильмы, громкий звук - окна выходят на улицу, но всё равно слышно.

• Экран