Планшет Archos 90 Copper 3G - Отзывы

\ Планшет Archos 90 Copper 3G

Планшет Archos 90 Copper 3G
Планшет Archos 90 Copper 3G

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Archos 90 Copper 3G

До этого никогда не покупали планшет, но ребенку приспичило не на жизнь, а на смерть. Говорит, у всех приличных людей в классе есть планшеты. Ну вот и решили купить такой вариант на пробу, так как тратиться вслепую на дорогую модель не хочется. К нашему удивлению, планшет понравился всем, не только ребенку. Шустрый, красивый. Удобный экран, можно и играть, и смотреть фото и фильмы. Камер две и они очень даже приличные за такие деньги, ну уж для инстаграмма хватит точно. Еще была самая последняя версия Android я даже телефон еще не успел до нее обновить. С батареей проблем нет, держит долго, сам планшет не греется да и к тому же звонить с него можно. Одни сплошные плюсы, включая цену. Очень рекомендуем причем для любых целей!

P

Доступность цены тут многое решила для меня. Взяла попробовать, нужен ли мне вообще планшет, если есть неплохой смартфон. Оказалось - нужен, потому что у него больше экран и больше скорость, с которой он загружает игры и приложения, не говорю уже о том, что с него приятнее смотреть фильмы, не щурясь. 9 дюймов, это совсем немало, как оказалось, на некоторых ноутах экран чуть побольше! Одно меня расстроило, это то, что он глянцевый, я этого терпеть не могу, но смирилась, не так уж и отсвечивает. Еще больше меня порадовало то, что в нем также есть телефонный модуль, причем он рассчитан сразу на две карты! Таким образом, я могу использовать в нем вторую сим-карту с выгодным для общения с другими городами тарифом, и пользоваться сотовой сетью (3G), чтобы входить в интернет, а не только вай-фаем. 4G он не поддерживает, ну так этой сети еще пока и нет почти нигде, чего тратиться на те планшеты, которые ее поддерживают. да и вообще, не понимаю, зачем покупать дорогущий гаджет, если в этом все точно такое же? Может быть, камера только подкачала, но я и не ожидала от нее качества зеркалки)

• Экран