Планшет Archos 80D Xenon 8" 16Gb 3G Silver - Отзывы

Планшет Archos 80D Xenon 8

• Экран
Планшет Archos 80D Xenon 8" 16Gb 3G Silver

Планшет качественный, удобный и функциональный. Нравится корпус этой модели, сделано из пластика и алюминия, но выглядит очень качественно, да и на ощупь тоже неплохо. Пользоваться планшетом просто и удобно, в руках держать тоже легко. Работает без нареканий, не зависает, все приложения быстро и шустро открываются, если его не загружать кучей одновременно включенных программ (куча - имею ввиду по 6-8 прог). автономность неплохая, на часов шесть работы без зарядки точно хватает. Но главное преимущество конечно цена, по такой цене адекватный планшет найти реально сложно, но эта модель полностью себя оправдала.

Экран

Плюсы

цена

Минусы

Невозможно найти прошивку ни стоковую , ни кастомную.

Отзыв

Неделю не успел сын попользоваться ,установил то ли гравити бокс ,то ли хпозед .И всё хана не включается.Ни сброс ни вайп не помогли.Нашёл он на каком то сайте якобы прошивку - пипец даже в рекавери не заходит после прошивки.Кирпич.Ищу прошивку и прогу прошивальщик .

Экран

Бюджетный планшет-телефон. Качество сборки, работы, производительности на 5+ 3 месяца использования - подвисаний и лагов нет! Узнал, что продукт сделан для европейского рынка и потребителя - чему соответствует качество. Опять повторюсь БЮДЖЕТНАЯ модель (чем и оправдывается ужасная камера - в остальном функционале супер). За такие деньги он стоит своего. Я безумно доволен покупкой, так как он стал заменой сломанному ASUS MeMO Pad ME302KL FHD 10.1" 16Gb LTE. Больше скажу данная модель круче моего сломанного :)

Экран

Плюсы

цена

Минусы

после покупки на экране появляются артефакты в виде бегающих полосок

Отзыв

брать не советую, после покупки появился дефект, на экране снизу и сверху начинают бегать черные полоски, меняли на другой - тоже самое.

Что можно сказать об этом планшете ?! , следующие ,полазить в интернете всё отлично -отзывчив на все действия ,посмотреть видо- тоже вполне комфортно , игры тоже тянет Asphalt 8 ,DEAD TRIGGER 2, Sonic Boom- но лучше на средних настройках ,да в описании есть не точность видео процессор стоит Mali 400 и так же есть радио ,за эти деньги вполне устраивает

(+++) Цена по акции(6000руб.)корпус крепенький,красивый,стоит андроид чистый без лишнего софта! Углы обзора максимальные,отзывчивость дисплея и программ замечательная,батарейка +/- 7часов беспрерывно в игры,вайфай держит хорошо и скорость при закачивании показал хорошую, игры с хорошей графикой играл на максимум проблем с перегревом и тормозами не было,видео крутит на HD качество,в комплекте только раздельная USB зарядка,родная пленка на экране держится хорошо,симку не проверял не знаю,отг кабель не пробовал за него не пишу,это мои первые впечатления и за качество долгожителя я пока не знаю,но планшет приглянулся приятным дизайном,хорошими характеристиками и скоростью работы,размеры классические и проблем с чехлом не возникло. Вот пожалуй и всё:)

Планшет удобный для работы и развлечений подходит! Спецом такой купил для того чтобы тащить с собой везде-всюду еще полгода назад. ТО есть его еще успел попробовать во время университета) Брал его с собой, качал в него книги разные, открывал все хорошо, в принципе на нем еще и лекции получалось шустро написать, сенсор реагирует гуд) Ну или на диктофон там лекцию записать тоже подходит. Правда вот ниче нормально не пофоткаешь, камера слабоватая, но это наверное единственное что меня огорчает тут. Экран классный, на нем люблю в свободное время посмотреть сериалы любимые, конннектится с вай фаем четко и к тому же тут 3g присутствует. От аккума работает аж шесть часов) Приятный корпус кстати у модели, к тому же водоустойчивый! В общем я доволен)

• Экран