Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Archos 70IT Wi-Fi 250Gb - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Archos 70IT Wi-Fi 250Gb

T

Купила 30.09.11. Получила несказанное удовольствие, приобретя сей девайс. Все функции компьютера: приложения, Интернет, фотографии, видео и музыка - и все это в дамской сумке! Очень удобный и легко понимаемый интерфейс,поддерживает Adobe Flash 10,высокоскоростное Wi-Fi соединение. Имеется HDMI выход и можно вывести все функции планшета прямо на экран ТВ. Качество сборки выше всяких похвал, очень приятно и комфортно держать в руках. Выбирала долго и моё внутреннее "я" остановилось на нем. Встроенный жесткий диск емкостью 250GB гигов на борту это очень много значило для меня. Есть встроенные микрофон и веб-камера. 3G-модема нет! Установка сим-карты невозможна! для меня это не критично, а для выхода в инет можно подключить планшет к мобильнику через блютуз или кабель. Заявленная работа аккумуляторов до 7 часов проигрывания фильмов, до 10 часов веб-серфинга, до 36 часов прослушивания музыки. При покупке был разряжен в нуль. Провожу проверку аккумулятора,зарядился за 2 часа на полную батарею 100%, 2 часа плотного юзания съели заряд только до 82%, оставила включенным на ночь, заведя будильник, утром было 76%. Пока радует. Желательно защитную пленку и чехол, пока в поисках. Имеется выдвижная подставка, ну очень удобная штучка. Для сомневающихся и выбирающих из всего богатства выбора - рекомендую сей девайс! не пожалеете!

б

Достоинства: жесткий диск 250 гигов, яркий экран, высокая четкость, камера. Поддерживает все версии wi-fi. Удобная клавиатура, приемлемая цена. Недостатки: не самая сильная батарея, установка приложений при помощи программ android installer и install невозможна. Но для меня это не так важно. Отзыв: купил 2 недели назад, пользуюсь каждый день. Картинку специально подогнали под экран 7 дюймов

• Экран