Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Экран
4.4

Отличный планшетик! Спасибо.

Экран

Плюсы

все

Минусы

Отзыв

самый класный планшет

k

Экран

Плюсы

Хорошая мощность, заряд аккумулятор держит не хило

Минусы

Не нашел ни одного

Отзыв

У него нормальный запас мощности, который позволяет играть в нормальные игрушки и работать с программами и приложениями, тут не большой экран, всего 7 дюймов, у мобилы моей 5.5, но я брал планшет, как второй девайс, на котором я буду заниматься такими делами как просмотр видео, игры, онлайн серфинг, а телефон будет служить больше для разговоров и тем самым довольно медленно садится, ведь теперь я целый день высаживаю планшет этот.

Экран

Плюсы

Хороший планшет, нормально аккумулятор работает, сенсорный экран

Минусы

Не нашел ни одного минуса

Отзыв

С этим планшетом приятно иметь дело, хорошо работает, игрушки тянет, прилаги, и так далее. Крепкая сборка, в руках лежит приятно, сильно не нагревается даже в мощных игрушках, приложения и программы нормально работают, камера основная кое как снимает, ну фронталка только для скайпа да и годится. Но зато планшет не гнется, выдерживает целый день работу на нем.

Экран

Плюсы

3G есть, хороший экран в плане цвета и отклика

Минусы

Ну... я пока не нашел

Отзыв

С ним везде гоняю, и на пары беру, и так всегда стараюсь иметь при себе, зато мобилу теперь не сажу на серфинг и просмотр видео, тут куда удобнее, так как экран большой, и батарея его нормально держит целый день, и даже 2 дня можно при стандартной нагрузке. Полностью заряжается довольно быстро. Не глючит экран на морозе и не бликует. Приятно фильмы смотреть, играть - тянет мои игрушки.

Экран

Плюсы

Компактный вариант

Минусы

Не плохой планшет

Отзыв

Бюджетный планшет, хороший по мощности планшетик, по крайней мере тянет игрушки и программы что я на него ставлю. Видео смотреть приятно, углы обзора широкие, нет бликов, 8 гигов памяти не много конечно, но я на него фильмы не качаю, все смотрю онлайн, 3G ж поддерживает, так что все в нэте смотрю онлайн. По габаритам небольшой, тоскать с собой не сложно.

Экран

Планшет за свои деньги хороший. Хотелось бы получить ответ на вопрос: здесь в описании указано, что есть встроенная вспышка у камеры. На самом деле ее нет? Или мы что-то не поняли?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Елена, на данной модели смартфона вспышка не представлена. Также прошу Вас уточнить, где именно в описании товара заявляется наличие данной функции?

Экран

Плюсы

Удобный в руках,дешевый,через яндекс быстро открывает.

Минусы

батарея слабовата,но это может я предвзято отношусь

Отзыв

Тоже глючил,отключался,полоски белые,зависание и отключение,но причем не постоянно. может день или два работать нлрмально,а на третий раз и глюк. Сейчас вроде нормально,не знаю,может будет нормально работать в дальнейшем.Долго просыпается gps. Интегрировал карту с памятью телефона,но оптимизировать не стал.

Экран

Плюсы

Размер, яркость экрана, возможности

Минусы

Внезапно смертен

Отзыв

Планшет выбирала как "звонилку" с крупным экраном, для пожилого человека. По своим параметрам этот гаджет меня устроил. Но в первые же дни работы он начал подвисать на звонках - экран переставал реагировать на прикосновения, планшет приходилось перезагружать. Отнесла его в магазин (м. Калужская), но при проверке сотрудником магазина глюк не проявился, и он отказался принять планшет. На следующий день экран планшета пошёл продольными полосами, и после перезагрузки гаджет уже не оправился. Собственно, это и были "две недели на проверку", показавшие жизнеспособность этого устройства. По параметрам планшет хорош, но категорически ненадёжен. Выброшенные деньги.

Купили ребенку на 2 года в подарок. Для мультиков и ютуба отлично, можно в соц сетях посидеть и посмотреть видео. Недавно было замечено что сам перезагрузился, так вроде не тормозил.

м

Планшет подходит для каждодоневного пользования и для различных развлечений. На нем можно и в социальных сетях посидеть, и по скайпу пообщаться, и новости почтиать. Муызка проигрывается с него тоже без проблем, ролики просматриваются хорошо, диагональ удобная, углы обзора нормальные, цвета главное не тускловаты. Насчет игр его использовать вот не советую, не думаю что он предназначен на что-то большее, чем просто шарики. Камеры слабоваты тоже, так что не особо пофоткаешь. Но в целом сборка тоже нормальная, в руках когда планшет держу, никаких звуков непонятных нет, он не нагревается, не скользит.

• Экран