Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Archos 70 Platinum 7

• Экран
4.0

Экран

чисто для свободного времени планшет нужен был, чтобы мобилу не высаживать так быстро как я это делаю, да и на планшете лазать куда более приятнее чем на телефоне, когда экран большой и новости читать, и футбол онлайн смотреть можно и фильмы, а на телефоне моем с 4 дюймовым экраном это делать так себе. У меня он не так давно, поэтому может и чего-то я не знаю, но вроде как и все тянет, и не перегревается

Экран

Плюсы

За такие деньги - это лучшее, что можно найти! В целом - очень хорошая моделька, да еще и с металлическим корпусом.

Минусы

Тихий динамик. Иногда дико тормозит и тачскрин не всегда срабатывает.

Отзыв

В целом я бы рекомендовал данный товар, т.к. за такую цену он очень приемлемый. Да, камеры слабоваты, но для такой модели - это не серьезный фактор.

Евгений 05.11.2017

Добавлю камней в огород этого планшета: - в меню тормозит безбожно, но в играх этого не замечено (раздражает очень сильно). - динамик в играх просто хрипит, на ютюбе вроде норм.

Экран

Плюсы

Удобный, аккуратный планшет!

Минусы

Странно что работает на андроиде а не на Arch system каком-нибудь.

Отзыв

Очень понравился планшет. Удобный, беленький, идеальный экранчик, стильный дизайн. Будто бы прекрасный подарок на новый год.

Экран

Плюсы

А мне нравится. реально все хорошо

Минусы

Я даже и не знаю

Отзыв

Все путем же тут, отличная мощность у планшета, по крайней мере для игрушек и прог хватает, экран с хорошей подсветкой, углом обзора и на улице можно читать новости сидеть, в кафе, и под солнцем, не бликует. если на полную яркость врубить то все окей будет. И при этом акум не быстро высаживается, ну экран то на 7 дюймов - много так не жрет.

Экран

Плюсы

Мощность этого планшета радует

Минусы

Да вроде бы ни одного

Отзыв

Планшет реально хороший, сенсорный экран быстро отвечает на касания, производительность в норме, не тормозит в играх, в приложениях тоже, крепкая сборка, wi-fi без проблем пашет, ну как-то так, планшет компактный, ношу с собой, и теперь мобила хоть работает целый день, половина нагрузок на планшета перешла ведь.

Экран

Плюсы

В норме планшет, работает и ладно

Минусы

Не знаю даже, все в полном порядке

Отзыв

по мощности нет вопросов, все быстро запускается, скачивается с нэта. Покрытие не ловит бликов, подсветка яркая здесь, крепко сделан материал, не гнется и не появились даже царапины еще, пора все-равно купил чехол наверное) а то так долго красивым не будет.

l

Экран

заряжаю его через день примерно, могу и фильмы смотреть, и музыку слушать, не плохой динамик тут стоит как раз таки. Лазжу в нэте чаще всего, играю редко. но бывает, мелкие игрушки, типа пицу там порезать, и аналогичные, чтобы время убить иногда. Своей памяти не много. но есть слот для карточки, я поставил на 32 гигабайта - мне хватает.. Дизайн красивый, ну скорее обычный, но симпатичный. Не глючит и это уже хорошо, за эти деньги - хороший

Экран

Плюсы

Из плюсов цена, остальное все прилагается

Минусы

ну. своей памяти не много, а так все хорошо

Отзыв

Никогда бы не подумал, что можно за такие деньги что-то нормально купить, особенно планшет. Но все-таки взял, планшет это не телефон, телефон у меня крутой, планшет лишь для таких нужд как видео, некоторые прилажения, ну интернет, и все как бы. Так что самое главное в нем это экран, тут яркости хватает, на улице не сильно ловит эти блики.

Экран

Плюсы

Нормально работает планшет, быстрый и экран у него большой

Минусы

Да вроде бы никаких

Отзыв

Мне нравится то как он фурычит, вполне быстро запускаются программы и игрушки, дисплей тут не особо большой, но на нем смотреть фото и видео очень даже удобно, картинка реалистичная, звук из динамиков мощный идет, бликов экран не ловит, мощности достаточно, чтобы все работало как полагается.

Экран

Плюсы

Дешево. Брал по акции и с бонусами. Вполне годится для поиграть, т.к. разрешение небольшое. Приличный экран, но без звезд с неба. Сборка хорошая: не скрипит и кнопки не болтаются.

Минусы

Слабая батарея, убогая шторка, не оптимизированное ПО, потому планшет иногда даже излишне сильно задумчив, вполоть до безобразия. Можно подумать на тач, но это не так. Нельзя расширить память телефона картой памяти, а хотелось бы. Не отображается процент заряда батареи вверху экрана. Звук никакой.

Отзыв

Не беру планшеты с симкой... Зачем, сима есть в смарте. Приобрел нужный тариф и вперед. А вот у кого простой телефон, дело другое. Планшет довольно сдержанных размеров. Чехол только универсальный или силиконовый бампер. Собран хорошо, кнопки не болтаются. После выключения время на запуск нужно много, больше, чем я привык. Экран бликует, минимальная яркость могла бы быть и поменьше, а максимальная побольше. Звук никакой, смотреть фильмы только в наушниках или гарнитуре (я пользуюсь той же блютуз, что и со смартом). Усилил все по максимуму в инженерном меню и в проге усиления звука. Да, он стал громче раза в 2-2.5, а надо бы раз в 10. В общем, немой планшет. Если кто-то считает, что это не так, то он не слышал звука нормальных в этом плане смартов и планшетов, которые озвучивают комнату. Так и должно быть, и никак по-другому. В тяжелых играх может понадобиться отключение программного усилителя звука. Стоит так же выгрузить лишнее из памяти перед запуском. Навигатор работает, вопреки многим отзывам, причем а-gps тоже, как и gps. Отключил гугл карты и поставил яндекс. Батарея совсем маленькая, но хватило со 100% до 8% на 4ч 15 мин. просмотра фильмов с карты памяти через блютуз гарнитуру при полной громкости и яркости. По wi-fi (очень и очень неплох, держит и ловит по меньшей мере хорошо) поменьше будет и будет зависеть от силы сигнала. Памяти хватает, но я остановил все не нужное (предустановленных прог совсем можно сказать и нет), так что на стоковом планшете ее свободно 450 Мб. Карта памяти (U1 35/20).Скорость копирования с компа фильма 3Гб+ идет со скоростью 5.8Мб/с. Смонтировать ее как расширение памяти нельзя. Внутренний флэш тоже не быстр. Скорость копирования фильма на него 11.3 Мб/с. Общаться можно по вайберу и скайпу, ватсап устанавливается только с сайта производителя и тоже работает. Без гарнитуры выглядит весело: прижимаем планшет обратной стороной к уху и с удовольствием общаемся. Игры и фильмы (онлайн в том числе) идут без проблем. Пробовал Сабвей сурф и Асфальт 8. Касаемо размера батареи: думаю, производитель просто сэкономил, и, как это сплошь и рядом бывает, туда войдет и более емкая. Можно взять на Али и перепаять.Может и динамик можно заменить на более качественный, но этим можно заняться и после гарантии. Такое на любителя. Рекомендую с оговорками.

Ж

Экран

Теперь всегда его с собой тоскаю, нормальный планшет, большой экран и с матрицей проблем нету, звук хороший и видео на нем приятно смотреть, и играть тоже комфортно, подсветка у экрана яркая, и глаза не устают если долго смотреть фильмы, часто ставлю его пока работаю за компьютером( специальный чехол такой купил) .

Экран

Плюсы

Нормальный планшет, хорошо им управлять, отвечает быстро

Минусы

Неа, никаких

Отзыв

Планшет хороший, нормально работает, быстро все запускается и работает, сенсорный экран, не гнется корпус, аккумулятора на весь день работы хватает. С нэтом проблем нету, да и камеры более менее нормальные. Ну за эти деньги могу поставить 5, ибо ничего из скрытых косяков не нашел

2.3

Экран

Плюсы

Хорошо подойдёт ребёнку

Минусы

Не держит аккумулятор даже 3 часов.дисплей

Отзыв

Отказал дисплей после 3 мес работы.

Андрей 20.03.2017

По гарантии заменили/возврат оформили?

Экран

Плюсы

Аккумулятор, дисплей, вай фай.

Минусы

Камера слабенькая

Отзыв

Вайфай ловит хорошо сеть стабильная, аккумулятор держит все свои 7 часов спокойно (играл безпрерывно 7часов) .Был подарен используется по сей день.

Аркадий 18.06.2017

он фильмы показывает 4ч 15 мин.

Экран

Плюсы

Хороший бюджетный планшет

Минусы

Немного виснет

Отзыв

Нормальная покупка за такие деньги ребёнку

2.7

Экран

Плюсы

Цена, долго держит батарею

Минусы

Слабый, медленный, ужасная камера и микрофон

Отзыв

Очень долго включается. Долго реагирует на прикосновения, часто зависает. Некоторые приложения не тянет, некоторые вылетают. Экран не очень - переливается всеми цветами радуги, после длительного использования начинают болеть глаза. Камера плохая (для планшета это ожидаемо, но она ещё хуже, чем предполагалось) - фронтальная странно увеличивает изображение, когда говорю по скайпу на вытянутую руку, в неё помещается только моё лицо. Микрофон плохой - приходится прислонять его ко рту. Подойдет для ооочень терпеливого ребенка.

Марина 02.06.2017

Звук не работает почему подскажите пожалуйста мне

1.7

Экран

Плюсы

Их нет.

Минусы

Тормоз тормоз тормоз.

Отзыв

Тормоз тормоз тормоз. Тамагочи быстрее работает, чем Это. На что тратится ресурс ДВУХ ядер, непонятно... Тормоз тормоз тормоз.

Экран

Плюсы

Франко-китайский гаджет. Память 16 Гб, видит SD-карту 64 Гб, но Андроид все устанавливает во внутреннюю. Отлично работает голосовой ввод - проще, чем вводить при поиске. Wi-Fi 2,4 и 5 GHz

Минусы

Не получилось активировать GPS - возможно, нужна настройка, а может и нет этого модуля

Отзыв

Пользовались неделю, но все же решили сдать, поскольку в этом нет слота SIM. В каком-то обзоре на Акрос Платинум была ошибочно указана возможность звонков. Если хватит Wi-Fi - берите, работает в 2х диапазонах. Редко какая модель имеет 16 Гб.

Аркадий 18.06.2017

Есть вариант и с 3G.

Экран

Плюсы

Память 16Гб. неплохой аккумулятор.

Минусы

Нет слота для sim-карты, нет GPS.

Отзыв

Покупала для того,чтобы экономить батарею у смартфона дома. Читаю книги, wi-fi отличный, игры не сложные. Очень довольна, даже не ожидала. Все минхронизировала со смартфона и ноутбука.

Экран

Плюсы

Разве что цена.

Минусы

Все не очень, но экран откровенно уродлив.

Отзыв

Допускаю, что его можно приобрести не как планшет, а как навигатор или электронную книгу. Хотя эти функции я еще не проверял. Сомневаюсь насчет его начинки, прошлый телефон был с такими параметрами, так он летал. А этот тормозит, не зависает, но каждое действие со стабильной задержкой. Купил ребенку, хотел два сразу брать, но на радость не взял. Не понимаю для чего они их (планшеты) в такой ценовой категории вообще делают. Вспомнился первый мой андроид одноядерный 600гц и 250 оперативки.

• Экран