Планшет Archos 70 Copper 3G - Отзывы

\ Планшет Archos 70 Copper 3G

Планшет Archos 70 Copper 3G
Планшет Archos 70 Copper 3G

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Archos 70 Copper 3G

Красивый и беленький планшет, очень довольна им, уже год его использую) Каждый день с собой забираю в университет, он мой верный и мооощный помощник в учебе) В нем храню много электронных книг. Ношу планшет в сумочке своей, веса он совершенно не прибавляет, почти невесомый для меня какой-то) Причем даже не пачкается там особо.. Сам планшет работает очень хорошо, без нареканий прям) Нравится что кроме Wi FI , можно подключаться к интернету и через 3G , по-моему так на много удобнее , да и вай фай в нашем городе не везде есть. Камера правда на фронталке и тыльная как-то не очень фотографирует, могла бы и лучше, но я ею редко пользуюсь, в основном делаю снимки со своего смартфона, так что мне нормально, как-никак не для фоток покупала. С батареей никаких проблем, на один день точно хватает. Ставлю всегда ночью на зарядку , а домой из универа возвращаюсь так примерно к пяти, да и еще слушаю музыку в метро по дороге домой, а зарядки всегда хватает. С приложениями планшет работает хорошо, пользуюсь в основном месенджерами , с ними никаких проблем. Короче говоря, скромненький, миленький, но в то же время достаточно полезный)

ARCHOS (Copper) - очень хороший планшет. Мне в нем понравилось все. Недостатков не нашла. Может конечно я не очень крутой спец, но все, что мне было нужно я делала на этом планшете. Спасибо коллективу магазина М.видео. Это они помогли мне подобрать такой планшет и настроить его.

Купили этот планшет для того , чтобы с ним игрался ребенок, стоил планшет совсем не дорого. Скачала там на него парочку самых простых игр и дает поиграть. Он у нас еще маленький , еще только три годика , а уже очень хорошо ладит с электронной техникой. Хочется отметить прочность планшета , все чтоугодно он с ним делал , и бросал , и кидал со стола , и садился на него , а планшет все еще работает без каких либо проблем. Так же скачали программу рисовалку ,сынишке очень нравится на нем рисовать , иногда бвыает долго сидит и рисует. Но это конечно всегда заканчивается броском планшета в угол комнаты..)) Так же планшет хорош тем что долго держит зарядку, ставим на зарядку только когда ребенок спит, а это когда он играет с ним , отобрать из его рук планшет очень сложно..))

• Экран