Планшет Archos 101C Cooper 10" 16Gb 3G Blue - Отзывы

• Экран
4.5

Ж

Экран

Плюсы

Все ниже

Минусы

Ниже

Отзыв

Устраивает все, акум держит как может .понятное дело ждать тут огромное время в автономном режиме не стоит, крепкая сборка, откликается экран быстро, на улице удобно лазить в нем, экран просто так не бликует. Картинка реалистичная, хорошая сборка, в руках приятно лежит, не наровит выпасть.

Рашад 14.04.2017

Эксперт месяца брал племяннику хороший планшет минус в том что лагает

Экран

Плюсы

Большой экран не надо щуриться

Минусы

За 2 месяца я их не нашёл

Отзыв

Планшет хорошо идёт если ехать куда нибудь далеко заряда хватит на долго

Экран

Плюсы

Большой экран, отличная батарея, неплохая производительность, не лагает.

Минусы

Камеры не очень

Отзыв

Пользуясь больше года. Проблем вообще ни каких нет. Сначала держали в чехле, но потом перестали т.к. нет необходимости, потому что пластик стойкий к царапинами, а на экране плёнку не сложно заменить. Батарея так же хорошо держит. Тормозов никаких, при том что стоит Касперский. Несколько раз роняли и ничего, планшет лёгкий и поэтому при падении не бьется. Все обновляется. Как минус, можно указать ещё то что принимает только 3G сети, но в принципе для просмотра фильмов в среднем качестве при хорошем приёме за глаза. Однозначно рекомендую, а для ребёнка "Осло" подарок!

м

Экран

Плюсы

орошая батарея , память большая , не лагает

Минусы

реклама и с понижением цены немного хуже

Отзыв

купили сыну , он не жалуется , купили карту памяти и зря память до сих пор не кончалась (у нас уже как год)

Экран

Я почитала характеристики и отзывы. Планшет хороший. Почему вы ставите плохие оценки?

Экран

Плюсы

Цена, производительность

Минусы

Материалы корпуса, экран - с комментариями

Отзыв

Использую менее месяца. Понравилась производительность - игры не тормозят, большой экран хорошо для мультфильмов. Зарядка на 2 А в комплекте. Не понравились материалы корпуса, пластик задней панели хлипкий, экран невысокое разрешение для 10 дюймов, по углам экрана небольшие углубления при надавливания поскрипывает. Для ребенка может быть хорошей покупкой (игры мульфильмы), но зависит от того сколько прослужит, больше всего смущает экран - посмотрите его перед покупкой.

Экран

Плюсы

Большой экран, быстрое время работы

Минусы

Глючит Интернет. Заходишь в браузер, а он вылетает в основное окно. Причем в любой. Перезагрузишь, какое-то время работает стабильно. Потом снова. Сейчас даже перезагрузка не помогает.

Отзыв

Счастливые 14 дней еще не прошли - едем менять

Экран

Плюсы

За эти деньги конечно крутой вариант

Минусы

не нашел таких

Отзыв

Он у меня на вооружении недавно появился. но за это время я с ним уже поиграл во много игр, насмотрелся видосов, полазал везде в нэте, сейчас читаю много книг и новостей на нем, все же у него акум куда лучше чем у меня на мобиле, и поэтому его на весь день хватает. Сенсорный экран, звук в норме, громкий. Цветопередача хорошая, не ловит бликов, все нравится

Экран

Плюсы

Рекомендую потому что он хорош по соотношению цены и качества

Минусы

Все что есть то и работает

Отзыв

Тянет игрушки без тормозов, как и мощные программы, приятно с ним работать и по нэту бродить. быстро все грузит и открывает, не подвисал, ОС не глюченая, на долгий срок хватает заряда аккумулятора, ну за день не высаживаю его, хотя сижу очень много времени в нем

Экран

Плюсы

Большой экран нравится! цена

Минусы

Неа

Отзыв

Сам себе подарок сделал на новый год, хотя скорее на рождество, неважно. Планшет мне был нужен для просмотра фильмов, работы (изредка) с таблицами и так далее. Удобно, что экран большой, это не на 4-ех дюймовом телефоне работать. Тут куда удобнее, больше помещается информации. Нет бликов . Можно целый день в нем сидеть, и аккумулятора хватает надолго, даже при просмотре фильмов. Мощности хватает, чтобы он не глючил при нагрузках.

Экран

Плюсы

стоит своих денег.брал взамен нетбуку-вполне доволен.Поставил карту памяти на 64гб,работает норм.Для музыки и кино-самое то!

Минусы

Не понятная проблема с зарядом акум.Если сутки не пользоваться,полностью заряженный акум. держит заряд хорошо(теряет 5-6% за сутки)Но при включении через 2 дня акум полностью пустой(причём проверял заряд вечером второго дня,было больше 80%,решил проверить через пару часов-батарея пустая).Буду дальше разбираться.

Отзыв

Для работы и автомобиля-самое то!

Экран

Плюсы

Нормальный планшет за эти деньги

Минусы

Все время пытается установить рекламные программы.

Отзыв

Все время пытается установить рекламные программы.

З

Экран

Плюсы

в описании

Минусы

Отзыв

Купила два месяца назад, планшет отличный! Включается, загружает файлы - моментально, игры тянет, не тупит. Заряда хватает на день активного использования. Звук громкий, экран не чинит, всё достаточно чётко! Воощем покупкой я довольна)))

Экран

Купила ребенку подарок на день рождения. Очень довольна. цена-качество соответствует. Видео четкое. Звук отличный. Для данной ценовой категории выше всяких похвал. Для наших целей очень соответствует. Рекомендую.

2.7

Экран

Плюсы

трудно найти

Минусы

экран, расположение камер, разрешение

Отзыв

Купила на замену сломанного планшета. Надеялась на качество этой марки Archos (мой первый планшет был именно Archos, 8 дюймов, но очень качественный, постоянно приходили обновления, устанавливались на ура и т.д.). Надежды не оправдались. Размер экрана неудобный - при вводе данных закрывается больше половины экрана. Чехла-подставки для него пока не удалось найти... Поразило качество картинки меню (список приложений) - какое-то куцее (как обрезанное со всех сторон) и вид очень некачественной ксерокопии. В общем слепили из того, что было. Мирюсь со всеми недостатками только из-за наличия 3G. Но вот порекомендовать купить его от всей души не получится, просто может кому-то такой и нужен планшет. Только поэтому рекомендую.

Плюсы: - большой и качественный экран, отличные углы обзора - не синит, не желтит, если смотреть со стороны; - сам формат экрана (он, скорее, на любителя, но мне нравится); - качественная сборка, приятная задняя панель; - довольно шустрый; Соотношение цена-качество очень порадовало. Отличный недорогой современный планшет, на котором можно без проблем делать всё, кроме как играть в тяжелые и современные игры - подтормаживают и довольно долго загружаются. С остальными задачами планшет справляется без проблем. Ставлю ему самую высокую оценку за соотношение цены и качества, так как подобное - редкость в наше время.

Экран

Плюсы

Удобный в обращении, долго держит заряд

Минусы

Через пару месяцев корпус начал облазить...надо сразу в чехол!!

Отзыв

Здравствуйте! Купила сыну в подарок (12лет) экран достаточно большой, игры тянет почти все ( для ребенка 12лет). Он с 3G - прекрасно работает!! не виснет! В общем покупкой осталась довольна и я и мой сын!

купил планшет ребенку.Пользуется две недели и очень довольна.Большой зкран,две сим карты.все игры тянет хорошо.За такие деньги-отличный товар.

Купила планшет внуку,выбрала недорогой! А качество порадовало всех членов семьи!Очень удобный для домашнего пользования! Большой стильный экран!Яркое изображение! Рекомендую!

Был взят на замену разбитому, т.к. с более менее нормальными характеристиками был по приемлемой цене. Про достоинства сказать особо нечего, обычный планшет такого класса. Недостатки: Плохая работа сенсора. Частые промахи. Касания часто воспринимаются как движения, что сильно мешает в играх. Фронтальная камера такая, что лучше бы ее вообще не было. Во первых ее светочувствительность никакая. Вечером при нормальном искусственном освещении вообще ничего не видно, сплошные шумы. Но если это еще можно списать на конкретный экземпляр. То вот какой "одаренный" дизайнер додумался расположить ее в углу? При использовании ее в видеоконференциях получается, тот кто пользуется этим планшетом, всегда смотрит в сторону от собеседника. И если вы вставите этот планшет в универсальный чехол с зацепами по углам (ничего другого вы скорее всего не найдете), то один из зацепов приходится как раз на эту камеру и закрывает ее :-). Тыловой камерой не пользовался ничего сказать не могу.

• Экран