Планшет Archos 101b Xenon - Отзывы

• Экран
4.2

L

Экран

Плюсы

Производительная модель планшета! Быстрая, чуткая и позволяет шустро переключаться между открытыми программами)

Минусы

Не нашла, все устраивает в принципе!

Отзыв

Недавно решила полностью перейти на такой планшет, беру его с собой как на работу, так и на учебу. На работе с него показываю заказчикам дизайнерские варианты баннеров, экран и четкость картинки не подводят, также как и контрастность цветов, а в университете на нем можно с легкостью открыть нужную страницу в википедии, записать лекцию или открыть нужную книгу. Он в моих руках по крайней мере вообще не глючит, не замечала багов каких-то. иногда вечерком на нем фильмец гляну или почитаю чего. Мессенджеры тоже на нем летят просто. Единственное что при активном пользовании зарядка быстро садиться, но я была готова к такому когда брала эту модель, так что все нравиться.

Экран

Плюсы

Красивый, яркий.

Минусы

Сломался через 1 год и 3 мес. неактивного пользования

Отзыв

Не рекомендую данный товар.

Экран

Плюсы

Яркий. Четкий. Быстрый.

Минусы

Тяжелый

Отзыв

Отличный выбор.

• Экран