Планшет Apple MB292RS/A 16Gb - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple MB292RS/A 16Gb

Плюсы: - Батарейка за целый день работы села только на 40% - поразительная живучесть. - Корпус полностью алюминиевый . Приятный на ощупь и с хорошей теплопроводностью, устройство вообще не греется. - экран выше всяких похвал - превосходная адаптация к просмотру роликов на youtube Минусы: - экран постоянно заляпанный, как его не протирай. - для людей не знакомых с продукцией apple активация устройства может вызвать проблемы. Требуйте, чтобы активировали в магазине. Пользуюсь 2 дня, после него брать в руки обычный ноутбук уже как-то странно, непривычно и дико неудобно. Удивительно, почему до этого никто не догадался сделать такое устройство. Взяв один раз его в руки, отказаться от него уже не можешь. Очень классный девайс, рекомендую.

Всем, здравствуйте! Неделю назад приобрел сие чудо. Я не нарадуюсь! Это чудесное устройство. Интернет через WI-FI летает, браузер Safari по скорости загрузке страниц, а особенно видео (например с Yotuba), вне конкуренции! Почту настроил, установил кучу приложений с Appstore бесплатных, игры, новости, и т.д. Глаза от него устают - не верьте (наклейте защитную матовую антибликовую пленку - и всё, и отпечатков не будет), говорят читать невозможно - бред, попробуйте, лучшей читалки нет в принципе (куча настроек: яркость, шрифты, поля и т.п., а книг в интернете бесплатных на русском языке - миллион. Флеша нет - а зачем, попробуйте убедить меня..., в игры не поиграть в Контакте - повзрослейте, люди, вы что?. Нет возможности общаться по скайпу- ложь, приложение есть(бесплатное) - скачайте и будет вам онлайн общение. Можно установить приложение, которое будет открывать и дает возможность работать b с Word и Exel!!! Пишут что медленный... - ложь. Памяти мало.... - ложь. Такое ощущение, что негативные отзывы пишут те, у кого нет Ipada. ПОКУПАЙТЕ !!!

Поюзал сей девайс у друга. Смысла не понял. Зачем он нужен? Мне допустим по работе хотелось бы делать какие то заметки, возможность что то нарисовать быстро сохранить. Напечатать лёгкий текст. Может отправить по почте. Показать клиентам текст фото. Данный девайс ничего этого сделать не может. Это действительно работа на имидж. Видел на днях как две молоденькие подружки прогуливались по улице держа в руках по айпаду. для тех кто сутками напролёт торчит в кафе чатиться по вай фаю, играет, сидит в контакте, тут же слушает музыку это очень интерестная вещь, а в плане работы это бесполезная игрушка.

Отличный девайс, спору нет, все в восторге, дочь из рук не выпускает второй день. НО!!! Периодически теряет, т.е. перестает видеть сеть Wi-Fi, домашнюю, на которую настроен. Сеть стабильная, сигнал хороший, все остальные устройства дома её держат четко(ноутбук, телефон, КПК).

Заменой ноутбука этот гаджет назвать сложно. Идеально подойдет для тех, кто в интернете посещает разные сайты и отправляет почту. Если же вы пользуетесь офисными программами (Word, Excele) то это не для вас - правильнее будет взять нетбук. Скайп работает замечательно. Взял модель в wi-fi + 3G, похоже покрытие сети 3G в Перми оставляет желать лучшего. Периодически 3G пропадает и остается простой интернет.

м

Вещь,честно скажу бесполезная,неудобная по сравнению с любым нетбуком,люди не их покупают а имидж себе,порой даже не зная что с ним делать,а в игрушки на нем играть полная чушь,лучше уж купить приставку игровую,люди прислушайтесь оно вам надо???? это и к ipad2 относится наличие слабеньких камер и белый цвет вам ни чего не дадут!

Вещь суперская, заменила мне книги, память вполне нормальная(64 гига)

D

Вобще это классная штука, но только фильмы будут на Английском или если с конвертировать то только тогда будет русский язык а так сложности с фильмами а так классная штука в интернете клёво сидеть. Вобще он очень нравится

очень хочу приобрести такой на день рождение (себе). Очень понравился!! И отзывы приятные)) Вот на следующей неделе поеду покупать))) Надеюсь что будет в магазине! Жду не дождусь 14 июня!!!

Давайте расскажу с женского взгляда, к этому устройству присматривалась давно, думала чем же оно удобнее ноутбука, а оказалось удобнее всем на 100%, во-первых очень легкий, когда дома есть вай-фай то можно сидеть в интернете часами даже на кухне, во-вторых игры очень интересные,простые но захватывают на неделю как минимум, графика отличная,в-третих звук, для такого маленького хрупкого устройства очень даже громкий.Для тех кто не может установить туда скайп,прочтите форумы и поймете как это сделать, а уж если не получилось то всегда есть он-лайн скайп войдите туда и сидите с сайта!!!для него нет ничего не возможного,всем советую!!!

Очень глаза от него устают, читать невозможно. Флеша нет, в игры не поиграть в Контакте. Нет возможности общаться по скайпу. Я разочарован.

Медленный,неудобный,в игры не поиграшь,памяти мало,одни фильмы смотреть да музыку слушать ,разочеровался в покупке,надо было покупать ноутбук...не советую

Купил сыну на день рождения - он в восторге! Потрясающая цветопередача. Очень крепкий алюминиевый корпус. Подойдёт на 100 % тем , кто хочет от ОДНОЙ штуки ВСЁ (читалка,КПК,плеер,фотоальбом,интернет).

р

Начну с корпуса...приятный на ощупь да и само качество сборки на высоте...много всякого интересного ...от пианино ...до гонок с аксилерометром ... скорость иннета хорошая, видеоролики грузит на отлично, установлен браузер "сафари"...как-раз по мне... простой, "в руках держать удобно" благодоря удобному корпусу. В обшем каждому свое....так что выбор за вами "моя оценка 5"!

Скажите, пожалуйста, а есть возможность расширения объема внешней памяти за счет использования SD-карты ? Почему то в характеристиках не нашел этого ...

Дизайн супер. Экран маркий. Для читалки тяжеловат. В общем то ноут гораздо практичнее и приспособленнее для серьезной работы. Но этот удобнее юзать сидя на диване и в дороге.

Расскажите, пожалуйста, в описании не пишется подробно про 3g модем, он есть в этой модели ?

Очень удобен для поиска в интернете ,также для просмотра видео, в том числе и на YouTube.Отлично держит батарея.К сожалению при увеличении изображения в айчиталке заметно ухудшается качество отображения текста,для чтения книг не очень подходит,хотя со временем можно привыкнуть.В общем подходит для того,чтобы валяться на диване и с комфортом лазить в интернете.

Вообще неожиданно в Волгоград тоже завезли! Бегом в магазин!

V

Хороший агрегат... корпус весь из пластика или есть металлические включения ? Насколько он удобен , держать в одной руке ? Скидки к новому Году будут ? =)

• Экран