Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi Silver (MLMP2RU/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi Silver (MLMP2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi Silver (MLMP2RU/A)

Много прикольных функций у этого агрегата, сравнивал с агрегатами от других производителей, но тут гораздо больше возможностей, как не крути)) Можно смарт-клавиатуру законнектить, вход для этого имеется, ну и камера напичкана всякими полезными штуками, чего только один следящий автофокус стоит! В серебристом цвете мне больше всего приглянулся, такой и возьму, когда первую партию в магазины доставят))

Уже надоело ждать!!! Когда же он появится в продаже???? Аууууу!!!! Так давно наблюдаю за этой моделью. Для меня прям все как надо. И Размер экрана 9.7 дюйма, и разрешение, и камера, и многооконность, и новая батарейка, даже с симкой работает. Самое главное что есть возможность подключения полноценной клавиатуры, этого мне так не хватало во втором айпаде. Жду!!!

Наверное, это первый планшет, в котором мне нравится ВСЁ – тут и дисплей отличный, и звук должен быть крутым, и размеры подходящие, и просто МОРЕ всяких интересных опций, которые мне уже не терпится исследовать =) на нём можно рисовать, слушать музыку, смотреть кино, фоткать и делать кучу всего полезного. К тому же, это настоящая фирменная вещь, которая, я надеюсь, прослужит долго.

D

Очень милая модель, цвет приятный, да и дизайн прикольный. Нравится, что есть масса функций, чувствую, что настраивать айпад буду долго)) Уже предвкушаю покупку и хочу поскорее начать с ней работать! По своим параметрам айпад отлично подходит для моих целей, к тому же, экран у него нормального размера – мне больше и не нужно. Радует наличие большого количества полезных штук, например, мне уже не терпится опробовать функцию Тач Ай Ди. К тому же, за безопасность с этой моделью можно не переживать – вирусов тут не бывает по определению)

Давно уже жду новиночек от Apple, надеюсь, что этот айпад меня не разочарует! Конечно, меня оооочень радует, что корпус крепкий и прочный, можно будет не переживать, что случайно уроню айпад и смогу его нечаянно повредить. Вообще у меня уже есть айфон, поэтому в качестве продукции Apple я не сомневаюсь.

Очень люблю рисовать, поэтому давно уже хочу попробовать и узнать, что из себя представляет функция под названием Apple pencil. Вообще этот айпад мне понравился сразу, как только я его увидела. Он должен быть довольно компактным, лёгким и, что самое главное, с хорошим дисплеем. Жду и надеюсь, что вскоре смогу купить его и опробовать на деле :) ну и камера, конечно, тоже должна быть крутой, судя по характеристикам и описанию.

Почитала тут про новые айпады, вдохновилась и теперь думаю приобрести себе такую модель! Конечно, тут масса возможностей и функций, к тому же, звук должен быть хорошим, если верить характеристикам. Для меня это важно, потому что я уже привыкла слушать музыку с планшета. К тому же надеюсь использовать беспроводную клавиатуру. Не люблю печатать тексты и сообщения на сенсорном экране, поэтому намереваюсь часто использовать именно такую клавиатуру.

G

С ним слоу-моушн можно записывать, как оказалось! Меня лично эта плюшка очень зацепила, видео снимаю только на планшетах, предшественних яблочный снимал с частотов в 120 кадров за секунду, а этот будет 240 лупить)) Бомба! Обязательно куплю, это стоит самолично проверить))

• Экран