Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi Rose Gold (MM172RU/A) - Отзывы

Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi Rose Gold (MM172RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi Rose Gold (MM172RU/A)

Хочу взять планшет в подарок сестре. Она очень любит яблоко. Заказала модель без модуля связи, говорит что будет пользоваться только дома, поэтому не стоит переплачивать за лишние функции. Айпад мне самой тоже очень понравился, слышала очень многое о его новой камере, в которой добавили кучу новых фишек.Только не совсем ясно с продажами.Я так и не поняла когда они начнуться, а праздник уже совсем скоро.Хоть бы оф комментарий услышать.

Как же я рада, что Эппл наконец порадует новинками!.. очень жду выхода именно этого айпада, поскольку мне не терпится испытать все его функции в действии! Особенно интересно увидеть камеру с улучшенной вспышкой и видео 4К, а ещё попробовать порисовать. Почитала про экран – меня вполне устраивает и его разрешение, и диагональ, а особенно радует, что он с антибликовым покрытием – для глаз это хорошо!

Недавно начала искать себе планшет, хотелось бы всё-таки купить действительно стоящую и качественную вещь, которая проработала бы долгое время. Поэтому жду, когда в продажу поступит эта модель айпада – она понравилась мне с первого же взгляда) конечно, радуют возможности, а также прочность и надёжность материалов. Всё-таки алюминиевый корпус всегда лучше, чем дешёвый пластик, который может сломаться в течение месяца. Радует, что на этом планшете можно рисовать – будем с ребёнком учиться потихоньку! Ну и дизайн, конечно, выше всяких похвал!

n

Раньше у меня был простенький дешёвый планшет, но он быстро садился, к тому же, функций там было ничтожно мало… Поэтому я с нетерпением жду, когда же выйдет этот айпад – хочу приобрести его, поскольку мне он понравился и внешне, и по описанию технических характеристик. Особенно радует, что я смогу с лёгкостью подключать к устройству обычную клавиатуру – так гораздо удобнее набирать текст. Да и время автономной работы радует. Надеюсь, что айпад скоро поступит в продажу, тогда я смогу испытать все его возможности!

Пока что только лелею мечту в скором времени приобрести эту чудесную модель, но уже вся в предвкушении! Посмотрела на дизайн, почитала характеристики – и просто пришла в восторг! Выглядит айпад очень стильно и красиво, настоящий дамский аксессуар)) понравилось, что диагональ экрана 9.7", это как раз мой вариант. Цвет потрясающий, мне кажется, вживую это будет смотреться ещё лучше! Ещё вдохновляют возможности. Всё-таки приятно, когда производитель думает о покупателях и делает качественную продукцию.

Я захотела именно такой планшет от Эппла, когда прочитала, что они могут подключаться к умной клавиатуре, выпускаемой этой компанией!! Мне очень хочется иметь такой трансформер, который будет то планшетом, то, когда мне понадобится - мини-ноутбуком! Правда, неизвестно, когда он выйдет, но, надеюсь, что скоро, потом докуплю клаву и смогу с удобством работать откуда угодно! Естественно, понятно, что он и по всем остальным параметрам в плане технического устройства будет мне отличным помощником, тут у меня нет сомнений! Мне нравится, как он выглядит на фото, думаю, приятная вещица!

• Экран