Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi+Cellular Gold (MLPY2RU/A) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi+Cellular Gold (MLPY2RU/A)

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!! но лучше взять WI FI + Celluar версию

По мне золотой цвет самый удачный среди всех предствленных в этой линейке. Уже предвижу что его будет очень проблематично купить, но надежд не теряю, хотя и так заколебался ждать на самом деле - я все понимаю там неделю потерпеть да, но это прям уже долго. Про эту модель могу сказать что хоть и не юзал ее сам, но заочно уверен в полной стабильности системы и отсутствии каких либо багов.В новой моделе новое все, даже проц от шестерки переработали и улучшили, о камере и батарее не говорю, тут как всегда яблоко лидер.

Хочу убить двух зайцев))) Давно хотела обновить свой iphone 4S, думала 6S брать, пока не встретила этот ipad pro, его за глаза мне хватит. Процессор нового поколения, усовершенствованная операционная система, для этого гаджета нет невыполнимых задач. Он один заменит мне звонилку, развлекалку и рабочее место. Я фотохудожник, большую часть времени провожу либо в инете, либо в редактуре. По установке приложений ограничений никаких, качество дисплея позволит мне без проблем и напряга на глаза добиться максимально удачного кадра, особенно в случае работы с карандашом.

F

Какой же он красивый! не могу дождаться, когда смогу его заказать. Уже смотрела егов интернете , выглядит ну просто шедеврально. В руках должен лежать лаконично, быстрый отклик на касание думаю обеспечен, картинка восхитительная будет, экран не меркнет под любым углом обзора, звучание объемное, камера отличная, фронталка делает приличные селфи. С технической точки зрения зверь))) места для закачки достаточно и воспринимает любой вес приложений, в игрушки поиграть можно будет и профессиональные программы установить для работы. Есть возможность подключения к мобильной сети.

Уже не долог тот момент, когда у меня появится этот айПад. Приобрету еще карандаш и клавиатуру и всю нынешнюю технику можно будет сдать в утиль))) Мощь этого малыша не сравнивается с моим портативным ноутом, гоняет тяжелые игры в легкую, с карандашом вообще работается в кайф, умный экран распознает только стержень и ладонь не сбивает, экран Ретина, его преимущества уже оценил на айФоне, картинка четкая при любых вариантах. Короче, айПад будущего!

Недавно услышала о приближающейся продаже айпадов. Жду не дождусь его!) Моя мечта купить качественный айпад все ближе, ура!!!У меня вся техника от эппл и я не воспринимаю ничего кроме него) Уже весь интернет прошерстила за ранее, и почти все знаю о нем, и такое чудо, уверена никого не оставит равнодушным. Производительность просто суперская, абсолютная техника нового поколения, то что надо для продвинутых и современных людей, которые ценят мобильность, качество выполненных задач и функциональность. Обязательно возьму себе такого же золотистого цвета)

Очень люблю риосвать и долго думала, что же купить - навороченный планшет для профи или же вот такой планшетик от эппл?? В итоге остановилась на втором варианте,теперь жду продаж вовсю!)) Как-никак в первом случае я бы получила просто тупо таблет для рисования, а в этом случае получу мощную технику, которая будет шустро реагировать на все проги, хранить в себе кучу инфы, да и к тому же приятный бонус - смогу рисовать с помощью специального стилуса))) Я думаю, этот планшет вообще еще на многое способен. Хочу затестить уже его вовсю!!)

D

Присматриваю уже заранее подарок для своей сестры. Она заядлая любительница продукции от Эппл, и думаю, такой планшет ей явно будет по душе) Надеюсь, она оценит все прелести такого продвинутого гаджета - тут и экран в принципе нехило цвета передает, разрешение классное, звук мощный, да и думаю производительность явно хромать не будет - говорят, что этот про может легко с ноутами аж конкурировать. Думаю, когда подарю ей этот планшет, она от него не отлипнет просто .. ) Куплю именно золотой, выглядит круто.

• Экран