Планшет Apple iPad Pro 9.7 32Gb Wi-Fi+Cell. Rose Gold MLYJ2RU/A - Отзывы

• Экран

Экран

У меня были очень много телефонов и планшетов других компаний, все были хороши, но вчера я приобрел: 9.7" Планшет Apple iPad Pro 32Gb. Нет слов. Люди, мастера своего дела. В Новосибирске уже собрали 82000 рублей на памятник Стиву Джобсу (это скульптура в виде двухметровой ладони с вырезанным в ней логотипом компании Apple)

Михаил 10.12.2017

В детдом бы что то купили. Нам то он зачем нужен памятник Джобсу . Потом окажется что есть много людей из этого региона дрстойных памятника . По мне это не правильно .

Экран

Плюсы

Хороший дизайн и широкий экран

Минусы

Я не нашла минусы их просто нет.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – этот планшет.Давний покупатель этого магазина, не помню когда еще что либо покупал из техники в другом магазине. Покупкой очень довольна.Отличный дисплей Retina теперь имеет диаметр 9.7 дюймов и разрешение 2048х1536 пикселей. Благодаря цветовому стандарту, используемому в цифровом кино, насыщенность красок стала на 25% выше, чем в других моделях iPad. На экране можно в полной мере насладиться видео высокой четкости, интернет серфингом и просто просмотром фотографий. Благодаря габаритам, дисплей одинаково идеально подходит не только для развлечений, но и для работы. Делать презентации, монтировать видео, обрабатывать фотографии и даже работать в 3D редакторах удобно, как и на старшей модели. В Apple iPad Pro 9,7" Wi-Fi + Cellular 32Gb Rose Gold установлено сразу четыре динамика, которые расположены по краям корпуса. Потрясающий объемный и чистый звук, будет слышен в любом положении планшета, благодаря интеллектуальной системе определения положения в пространстве.Новейший процессор A9X обеспечивает производительность, которая сравнима с некоторыми настольными компьютерами и ноутбуками. Достаточно сказать, что Apple iPad Pro 9,7" Wi-Fi + Cellular 32Gb Rose Gold способен обрабатывать одновременно три потока видео в формате 4K, при этом моментально отзываться на любую команду. Графические же возможности, позволяют насладиться играми с уровнем графики, который ранее был недоступен для мобильных устройств. И всей этой мощностью можно наслаждаться до 10 часов подряд на одном заряде.Планшет оснащен модулем Wi-FI, который поддерживает стандарты a/ac/b/g/n с максимальной скоростью до 866 Мбит/с. Но для комфортного интернет-серфинга или работы, не обязательно находиться возле точки доступа. С помощью 4G LTE можно получить доступ к высокоскоростному мобильному интернету практически из любой точки. Не заблудиться помогут ГЛОННАС и GPS с технологией A-GPS существенно ускоряющей поиск спутников. Не стоит забывать и про цифровой компас и функцию iBeacon для определения точного местоположения. Особое внимание, из списка беспроводных интерфейсов, заслуживает Smart Connector, с помощью которого можно подключать чехол-клавиатуру Smart Keyboard. Здесь используется особый материал, через который и осуществляется передача данных и питание клавиатуры.Чтобы не пришлось вспоминать пароль, присутствует датчик отпечатка пальца Touch ID. С его помощью можно не только быстро разблокировать Apple iPad Pro 9,7" Wi-Fi + Cellular 32Gb Rose Gold, но и получать доступ к защищенным приложениям, и даже оплачивать покупки, что избавляет от нудной процедуры заполнения реквизитов. Новые камеры, установленные в планшете, позволят получить снимки изумительного качества. Основная камера iSight, с разрешением 12 Мп, умеет снимать видео в формате 4К, замедленное HD видео со скоростью 240 кадров в секунду, делать панорамные съемки с разрешением 63 Мп и многое другое. Существенно улучшены технологии распознавания лиц, улыбки и моргания глаз. С помощью фронтальной камеры (разрешение 5 Мп), можно совершать аудио и видео звонки на любое другое устройство с поддержкой FaceTime. А встроенный редактор позволит превратить все свои фотографии в маленькие шедевры.Много нового и в операционной системе планшета iOS 9. Появился полноценный режим работы с двумя приложениями под названием Split View, раскрывает режим многозадачности с другой стороны. Теперь не надо постоянно переключаться между приложениями, их можно просто вывести на один экран и работать сразу с двумя. А режим Slide Over позволяет открывать второе приложение, произвести необходимые действия (проверить почту, просмотреть что-то в браузере) и свернуть его, продолжив пользоваться первым. И, конечно же, система постоянно обновляется, добавляя все новые функции и улучшая уже существующие.Вобщем советую купить именно этот планшет.

Илья 07.09.2017

Ctrl V, Ctrl C.

Пользузуюсь планшетом уже пять месяцев. Он идеален во всем , нет никаких нареканий.

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!!

Если у вас есть такие деньги то эта вещь обязательна к покупке!!!

Ш

9,7 дюймов - это оптимальный размер планшета. Экран отличный, не бликует на солнце. От одного заряда работает сутки спокойно. Розовый цвет выглядит лучше чем на картинке, поэтому советую покрутить в руках. Из минусов считаю, что памяти маловато. Как вариант, можно купить аксессуары для расширения памяти. Например, PhotoFast MemoriesCable или другие варианты. У самого первый аксессуар и я доволен тем, что так можно увеличить память планшета без сильных затрат. В остальном же, планшет отличный и я советую к приобретению.

Давно хочу приучить маму к планшетам, она у меня в этом плане продвинутый человек, пятерку освоила за неделю. Теперь новый уровень. У меня air 3, но тоже думаю купить Pro, но скачала испытаю на маме ))) Моделька очень эргономичная, простая, все что надо можно скачать из магазине хоть в самом планшете, хоть с ПК. Думаю, ей 32 ГБ хватит с головой, потому фильмы она не смотрит. Себе же если и буду брать то как минимум с 128 ГБ, а может и все 256ГБ, потому что у меня вогон музыки, в добавок планшет пишет UltraHD. НО!!! Ни себе пока не взяла, ни маме. КОГДА уже можно-то будет купить... ??

Друг работает консультантом в М.Видео, через него узнал, что скоро будут продавать планшеты Apple. Этого момента жду теперь вовсю... Может кому-то покажется смешным, но я фанатею от продукции этой марки. Ожидания от этого айпада просто головокружительные, хочу и надеюсь, что он будет точно таким же, как и написано в характеристиках. Цвет меня особо не волнует, чехол я все равно прикуплю... Главное скорость работы планшета, качество воспроизвдения звуков, и чтобы дисплей был как заявлен в описании, максимально детализированным и с отличной передачей цветов.

m

Сломала свой старый планшет, свою рабочую лошадку(( Сейчас, я в поиске нового, хорошего, качественного и современного планшета и именно от Эппл. Почему планшет? Да потому что, он тот же самый комп, только портативный и мобильный, и производительность на нем мощнейшая, да еще использовать его как телефон можно. Увидела рекламу, что в М.Видео скоро появится в продаже усовершенствованные айпады , теперь дни считаю в ожидании) Я думаю, что он станет хорошей заменой сломанному планшету). В этом случае бренд говорит сам за себя.

Хотел купить планшет от самсунг, когда узнал, что у вас скоро появится в продаже, решил подождать и купить настоящую качественную вещь! Не могу нарадоваться, что скоро и у меня будет такой же планшет. Теперь у меня включен режим ожидания))) как говориться на старте)) Не влюбиться в этот планшет, ну не возможно! Это тот же самый компьютер, только в усовершенствованном виде, более функциональный, в нем столько доработак и нововведений, что даже заядлый программист и интернет серфист найдет для себя множество плюсов. Мне лично нужен для работы, т.к вся моя жизнь связана с интернетом)

Хоть убейте, хочу этот планшетик и обязательно в таком же предложенном цвете!), потому что мой телефон тоже от эппл розового цвета. Узнала, что он скоро будет в продаже и жду не дождусь этого знаменательного дня) Да, я знаю, что он супер современный, со всеми прибамбасами, о существовании некоторых например, я узнала, только после того, как хорошенько просмотрела описания и характеристики в инете) Мечтаю, как я буду фотаться на нем, знаю, что цветовой диапазон на нем максимально расширенный, теперь фотки будут как профессиональные)) И конечно же, изящный стиль в благородном дизайне !

Долго искал хороший подарок для своей супруги, на наш маленький юбилей) Прям очень сильно меня заинтересовал это планшет, теперь каждый день слежу за новинками на вашем сайте) Как только, так сразу побегу в М.Видео! Мое внимание привлекло, в первую очередь, именно качество воспроизведения звука, т.к супруга моя меломанка толька та!) Динамики по описанию в инете, высочайшего уровня и создают эффект живого и объемного звучания, а это то что надо! Да и фильмы можно будет смотреть в качественном исполнении и с хорошим звукоспровождением) Наконец-то!)

Как фанатка Apple не могу пройти мимо такой мощной техники. Если честно, уже давно ждала появления данной модели и теперь просто не терпится прикупить себе эту модель. Во-первых, Apple - это всегда плюсик к статусу и отличное дополнение к имиджу, особенно в таком цвете. Во-вторых, отличная прозиводительность думаю тут уже так и так ясна. Бонус приятный тут еще и то, что можно прикупить к такому планшету и клавиатуру, и стилус. Можно и полноценно работать за ним, да и развлекаться в свободное от работы время, рисуя что-нибудь , например. Мне кажется, я явно не разочаруюсь.

Всегда любил снимать что-либо на камеру, но все-таки не считаю себя профессионалом в этом деле, поэтому довольствуюсь всегда камерой на смартфонах или других гаджетах. Увидел у вас на сайте информацию про этот айпад про, заинтересовала очень камера, если честно. В принципе, думаю, ее можно испробовать и пофоткать что-нибудь. Кажется, он выдаст достаточно приятные и контрастные кадры. Особенно хочу попробовать фотографировать людей. Камера обещает естественные тона. Чтож, посмотрим!

L

Очень хочу его испробовать для игр) Я очень люблю погонять во всякое, к тому же сейчас такой огромный выбор в играх! Можно развлекать себя как угодно) Думаю , что с производительностью у этого планшета никаких проблем не будет - по крайней мере, вычитал про него только самые положительные вещи. Дисплей, передача цветов, экран - тут я даже не знаю, что может НЕ устраивать кого-либо... Прям видно, что товар сделан по максимуму! Плюс сенсор надеюсь хромать не будет, получу кучу эмоций и удовольствия от игрушек) Аккумулятор к тому же здесь стойкий и мощный!

• Экран