Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Space Gray (MLMY2RU/A) - Отзывы

\ Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Space Gray (MLMY2RU/A)

Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Space Gray (MLMY2RU/A)
Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Space Gray (MLMY2RU/A)

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Space Gray (MLMY2RU/A)

В общем-то ничем не уступает по своим возможностям хорошему ноутбуку. Пожалуй в этот раз сделаю выбор в сторону айпада, так как сразу понятно, что он будет надежне андроида, да и по быстродействию даст ему много очков вперед. К тому же батареи здесь должно явно хватать на весь день, чего у ноутбуков я ни разу еще не встречала. Так что чаша весов уверенно склоняется к покупке)))

Как я понял на своем опыте айпад с легкостью может заменить комп. Если не считать этот, то у меня было 4 айпада на протяжении 6 лет и все эти годы я почти не подходил к ноутбуку даже для распечатки. В обшем эта модель очень ожидаема, даже чересчур, особенно в такое время, когда реально затянули уже с продажами. Хочу посмотреть на супер яркий дисплей о котором много говорят в статьях ну и проверить так ли быстро летают два проца.

Давно ходил кругами вокруг да около, вроде и смартфона с ноутбуком хватало, но всегда хотелось побольше функционала иметь чем в телефоне и побольше мобильности, чем в ноуте. Но в этот раз уже точно не устою - куплю, даже деньги уже отложены по данному поводу. Причем именно серебристый хочется, металлический, увесистый, с фирменным антибликовым экраном и полноценным фаршем. Причем уже вижу, что он по возможностям переплевывает мой двухлетний ноутбук Aser, который еще совсем недавно казался просто чудом техники. Все-таки гаджеты удивительно быстро развиваются в последние годы.

Ура просто! В отличии от многих других мобильных устройств на этом планшете я смогу работать с продуктами от Майкрософт - с Вордом и Экселем в частности, в этих программах большинство офисных работников и сталкиваются ежедневно, но до того, как он у меня окажется, я так и буду только за ноутом иметь к ним доступ( И с Пауэр Пойнт, наконец-то, смогу делать презентации просто находясь в зоне действия вай-фай! Это уже само по себе замечательно!

По производительности небольшой по форм-фактору планшет даст фору многим более громоздким устройствам. А внушительное разрешение дисплея делает его вообще незаменимым для профессионального фотографа, например, коим я являюсь. Раньше ретушью занимался только на огромном мониторе компа, но не всегда это удобно. В дороге теперь смогу тоже ретушировать, с помощью эппл карандаша еще и подправлять там-сям! У меня на компе и то разрешение меньше. Тут не будет проблем убрать все лишнее, а потом на фотках не вылезут квадратики или, наоборот, размазанные участки. В общем, ждем-с!

Интересно, будет ли народ толпами ломиться в магазины на старте продаж?) Я бы поломилась, но стара уже для этого, тем не менее очень жду этот планшет. У меня двое детей, они способны разчекрыжить все на своем пути, так что алюминиевый корпус - то, что доктор прописал в моем случае. По факту посмотрим, как он будет работать, но почему-то у меня есть уверенность, что очень достойно) По крайней мере в описании мне все кажется замечательным просто! Особенно цифра 256)

Ш

ОГО!!! Вот это штуковина! Прямо 256 Гб памяти???? Мне срочно надо такой планшет, прямо вот сейчас подать мне этот планшет!! Сомнений в том, что на нем у меня будет все помещаться, особенно куча приложений, которые до того, как он у меня окажется, так и придется рассовывать по разным девайсам, у меня нет! И работать все должно неплохо, сужу по процессору. Летать ли все будет или просто открываться-грузиться без тормозов - это мы посмотрим, главное, что виснуть перестанет, может, хоть инстаграм и вконтакте с фейсбуком заодно, а то бесит это уже!

S

Хочу сразу отметить, что главные плюсы тут - отменная защита инфы, сокрытой в недрах планшета, и память. Это для меня, конечно!!! Просто у меня крали планшет без защиты и просто войдя с моего аккаунта даже не взломали почту и соцсети, а спокойно там пошарили потом, понаписали тупых писем и какие-то даже фотки интимные мои выложили! Вот это врагу не пожелаешь! С этим планшетом, реагирующим на отпечаток пальца хозяина, такого стопроцентно не случится! А память мне будет нужна для кучи фоток и фильмов, а еще для игр, я их обожаю) Я без них постоянно не знаю, чем себя занять-то в транспорте том же.

K

Добротные планшеты Айпады, хочу сказать! Серия Про будет для меня внове, но, думаю, даже покруче обычных будет планшет! Да у меня с продукцияей Эппл ни разу ремонтов или каких-то других глобальных траблов не было, так что точно возьму их планшет. Тем более, что он способен на большее, чем планшеты других брендов - тут и камеры достойнее, и материалы, и технологии. Изображение явно будет сочным и красивым даже не на максимальной яркости - это отличная технология для экрана. даже пленку защитную клеила как-то на Ретину - все равно все было идеально видно!

• Экран