Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Silver (MLN02RU/A) - Отзывы

Нет в наличии
Цвет: серебристый
серебристый
Нет в наличии

Оставьте свой отзыв о товаре: Планшет Apple iPad Pro 9.7 256Gb Wi-Fi Silver (MLN02RU/A)

Специально уже жду момента выхода этой модели, чтоб купить наконец нормальный айпад. Так как старый планшет мой морально совсем устарел. Советовалась с айтишниками на работе, которые очень советовали дождаться именно этой модели, так как говорят, что здесь очень хороший процессор и батарея. И что он будет совершенно без тормозов даже в графике работать и фильмы на нем смотреть должно быть прикольно. ну а лично мне всегда больше всего нравится именно белый цвет передней панели у планшетов. так что на днях видимо порадую себя приобретением)

Согласен со всеми отзывами ниже и разделяю полностью радость и ожидание - сам очень хочу этим планшетом воспользоваться. В основном хочу его взять из-за того, что он будет легок, удобен и к нему можно будет прикупить не толкь оклассных и красивых аксессуаров, но и конечно же стилус, клавиатуру, которые явно облегчат работу с различными файлами по работе. НО! Почему нельзя уже его купить? Сколько еще ждать-то?!

k

Очень долго думал между тем, какой ноутбук лучше всего брать для работы. Пока я колебался с этим решением, Apple выдает вот такой продукт! Если честно, прочитав все его характеристики, посмотрев все обзоры, тут уж я не смог пройти мимо ТАКОЙ техники. Однако теперь я ни ноут не купил понятное дело, ни этот планшет, потому что его все еще нет в продаже. Сиди теперь и жди, когда уж сможешь быстро и адекватно работать в дороге с таким гаджетом. А ведь не терпится же!

Нууууу я так прям уже жду не дождусь, когда уж смогу перед подружками покрасоваться с таким iPad - ом !!! Плюс, когда прочла, что можно использовать стилус, и вообще на нем рисовать, то еще больше его хочу !! Буду прям весь день за ним сидеть , рисовать, да и камера тут классная. Вот только ожидание это так продлилось прям, ну сколько можно ((( Быстрее бы прикупить планшет!

На первый взгляд кажется, что гаджет не стоит этих денег, но при более углубленном анализе, начинаешь понимать, что тут соотношение качества и цены весьма приличное, так как это хоть и планшет, но по начинке позволяет надеяться, что будет работать действительно не хуже стационарного компа, а уж ноутбук-то точно влегкую заменит, особенно с учетом качества его экрана и емкости батареи, которой если заявлено, что хватает на 10 часов, то по опыту можно быть уверенным - так оно и будет.

В последнее время стал думать, что мне больше не нужен ни ноутбук, ни даже стационарный комп, если есть нормальный планшет, с хорошим быстродействием и автономностью. От компа пока отказываться не стану, но на замену ноутбуку решил взять этот айпад, так как почитал о нем англоязычные обзоры и думаю что по производительности и быстродействию, он вполне меня устроит. И камеру его, кстати, очень хвалят двенадцатимегапиксельную, она, между прочим, даже видео в 4К снимает. так что думаю это буде вполне достойная покупка для моих потредностей.

F

Мне кажется я за последние несколько лет превратилась в гаджетомана))) Каждые полгода хочется обновлять свои техсредства. Так что вполне закономерно положила глаз на данную модель!!! я после прочтения характеристик и всяких обзоров уже предвкушаю, как буду делать шикарные сэлфи и слушать музыку в прекрасном качестве, с такими-то динамиками!! 256 гигов к тому же мне хватит на все любимые приложения)))

S

Сейчас когда думаешь о покупке нового гаджета, всегда хочется взять что-то самое современное, чтоб не пришлось ерез полгода облизываться на более новую модель. Так что специально отслеживал появление этого айпада, так как по зарубежным обзорам у меня сложилось впечатление, что брать надо именно его, так как он действительно сделан на пике последни технологий - начинка, экран, дисплей, все на высоте. С таким девайсом явно не соскучишься - для развлечений подойдет.

• Экран